Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Natalia_90, как твое самочувствие?

Ты магазины для беременных присматриваешь уже?

 

Где наша Оксана, молчит сегодня....

 

 

А как же не читать,а? Научи))) я все равно читаю) хотя стараюсь не примерять на себя.

Олеся, как твои дела?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower,  да включили...но я блин прям перемерзла...это благо у меня для ребенка постоянно термос стоит с горячей водой, он то искусственник и мне надо смесь мешать вне зависимости есть свет/вода или нет

Ссылка на это сообщение

Олеся, как твои дела?

Все нормально,Анют. ТТГ подскочил снова,Т.ч.борюсь пока с ним,подбирают дозировку, ХГЧ по срокам, как задергаюсь -сдам еще раз для динамики,пока чуть успокоилась когда цифры увидела. Завтра оам сдать планирую. А вот к врачам меня совсем не тянет идти,т.ч.я пока думаю по этому поводу. Ты как?

Ссылка на это сообщение

ПРивет,Анют. та мы вчера забегались: сад-логопед, дом. у Давида выпал первый зуб в саду,вчера я и няня на четрвереньках искали тот зуб, не нашли. сказали,что зубная Фея уже забрала. сынок сказал что монетку же шоколадную должна принести, а зуба нет. положила под подушку 2 монетки, что бы с Ильёй поделился. потом дома муж привёз заднюю часть свиньи, там 30 кг, пока всё с ним разделали. короче времени вообще не было. сейчас деток отвезу и надо будет фотки распечатать, у меня на стенке фотогалерея.

Анюта, предсказуемо что врач тебя не взяла. жаль,что роддом закрывается. у меня так же было, я хотела в Днепре на космичке рожать, а он тоже закрыт был, рожала в другом и мне не понравилось. но это от персонала всё зависит, там отношение было как к скотам. не люблю такого, после родов моя психика была чересчур восприимчива.

ღЛадаღ, а какая у тебя доза? ты эутирокс принимаешь?

NаFаня, с маленьким ребёнком это жесть без тепла. у нас тоже любят такое чудить. мы генератор поэтому и купили. чуть что включили и красота!

Natalia_90, Ната, а на приёме узи делать не будут что бы шейку промониторить 3 января?

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, а какая у тебя доза? ты эутирокс принимаешь?

эутирокс, до б. 50 мг., сейчас 100. ттг то падает ниже плинтуса, то вверх скачет, ничего не понимаю(((( но врач грит - это нормально, а вы что хотели? ((((

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ,  обязательно выносишь! Моя подркга выносила с аутоиммунным тиреодитом, диффузно-токсический зоб, тиреотоксикоз(!) да на препаратах и после родов щж удалила, теперь на ЗГТ живет, но растет прекрасная дочка :) второго планирует рожать и преград уже нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, так у нас не частный дом((( а воинская часть...и все трындец ничем не подключишься

да,это капец полный(((

ღЛадаღ, постоянно надо сдавать и корректировать дозу. я на дозе 25 но я и не Б, у меня не прыгает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Я давно купила только лосины и все))) теплые на зиму))очень удобные на животе)) я такая же только живот вырос) нечего не хочу покупать вообще , планирую доходить в своих шмотках..ну может когда станет тепло куплю что то еще одно...а так мне жалко денег, купить что то на пару месяцев и потом не носить уже некогда)))

Окси//, не знаю, в этот понедельник она так смотрела, сказала норм шейка..если скажет делать сделаем, пока не говорила, ну и отлично)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ой, а я шила себе платье при Б, потому что живот был огромный. такого зелёного цвета, атлас с желтым поясом. мне в ЖК говорили всегда что я как на праздник приходила на осмотр. а я отвечала,что Б для меня праздник. я же писала что святилась вся во время Б, мне казалось что я познала тайну Вселенной. хотелось купить себе массу красивых вещей, но на самом деле покупала мало. а комбез для Б взяла у соседки, она на год раньше рожала. вот так и экономила. зимой можно и не покупать, так штаны и свитер теплый

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Пришли мои результаты и я не могу ничего понять. Что то мне страшно.....

 

Прогестерон 30,78 нормы 11,2-90,0 я же принимаю 400 утрика в день, сего он такой низкий.

ДГЕА-с 467,4 нормы 98,8-340 повышен.....

а ХГЧ меня вообще очень пугает, всего 60397 нормы для 8 недель 32065-149571

еще есть медиана и какое то МоМ.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анюта, ДГЕА-с это мужской гормон, вроде как метипред или декс назначают, так же как при повышенном 17-он. прогик возможно не светится в результате, но поддержка есть и это главное. хгч-в норму вписываешься. насколько я знаю то он начинает расти медленее после 8-ми нед. я тебя знаю, ты теперь не успокоишься. сходи на узи. запишись на завтра-послезавтра или на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение

Окси//, у меня живот не большой) хотя для меня лично очень большой)))мне примерно в мае кесариться, думаю дотяну в своих шмотках)

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Тебе же в понедельник к врачу да?вот и покажешь ей анализы..я в них не разбираюсь в отличие от девочек..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ты так быстро поскакала сдавать..я обычно телюсь всегда..меньше придавай этому всему такое значение...я вот стараюсь вообще не парится особо..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ты права, хотела все сделать побыстрее. Вот многие вообще говорят, что на таком сроке ХГЧ уже не сдают, а по узи все смотрят.

Короче, горе от ума. Успокаиваюсь и жду консультацию.

По поводу одежды, мне все лето с большим пузиком ходить, в свои вещи точно не влезу. Так хочется красивой беременяшкой быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ты просто прямо так все высчитываешь ,это все циферки...Сама же себя накручиваешь...относись немного проще..не нужно прям ТАК переживать...ну хотя бы потому что нервами ты ситуацию не изменишь,а нервничать вредно...

Ссылка на это сообщение

Привет

Мы засыпаем только на груди у мамы :(

 

Tulip Flower, про те гормоны не знаю,а ХГЧ с каких то недель нетак увеличивается, ты себя не накручивай :)

Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  я так же с вешами обошлась)) лосины и все, один свитерок удлиненный)) во все вещи свои доугие влезала да и лежачая была, нужна была курика толбко в больницу, моя спокойно налезала.

 

Tulip Flower,  а зачем хгч сдавала))? Действительно после сердечка смысла нет в нем, после 8-10 недель более того хгч начинает снижаться (!), дгэа и тд мужские гормоны при беременности повышаются и без того, норма до 3-4 раз выше нормы небеременных. После 8 недель метипред и декс не пьется ибо бессмысленно, а плоду может навредить, особенно если мальчик (повлияет на его надпочечники и его гормоны мужские в худшую сторону) это я тебе говорю как человек вынашивший с надпочечникрвой гиперандрогенией и меня вел гинеколог-эндокринолог один из лучших!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никто не полуночничает)? Девочки...до нового года практически неделька осталась))) что вы ждете от нового наступающего года)?

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NаFаня, вот вот, метипред та ещё зараза, и про влияние на надпочечники особенно на мальчиков я в курсе. но его назначают до 20 нед, а потом при подтверждении что в животике мальчик отменяют. Анюте надо с врачом говорить. высокие показатели мужских гормонов тоже не очень хорошо. а почему только этот гормон проверили? почему не 17-он, или тестостерон. вот так выхватить один анализ и что то интерпритировать, особенно при Б. при Б гормонв сходят с ума, так что возможно и переживать не стоит. просто надо поговорить с врачом, или она забьёт или назначит ещё какие то гормоны проверить. главное спокойствие, со всем справимся.

Всем доброго утра!

 

Никто не полуночничает)? Девочки...до нового года практически неделька осталась))) что вы ждете от нового наступающего года)? // ЮлЯшКа+РоМаШкА //,

Ссылки скрыты.

мои полуночные посиделки уже выросли и спят ночью (слава Богу) :D

 

только что показали что в Киеве сегодня родилась тройня:три девочки. у неё уже есть двое деток-мальчик и девочка. теперь пятеро!вес не говорят, родились преждевременно. сказали,что это единственная тройня в этом году в Киеве. ура! а мы знаем тоже одну мамочку тройни, которая в следующем года прославит Одессу. да, Наташ???? :D

А в новом году я жду доченьку!!!!!! :novgod:

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Окси//,  немного не так, у меня как раз же была эта ситуация с полом)) мне пить метипред запрктили в лббом случае с 8 недель тк потом уже смысла и нет....и пол в 13 недель узнали :) мальчик сыграл свою роль бомбанул свои мужские гормоны на мою шейку и гиперандрргению и я даже не досидела до планового шитья....если с девочкой я доходила до 22 недель и пошло открытие....и все.... то с сыном в 14-5 меня уже экстренно шили, еще бы день два и он вывалился. Во какая разница колосальная для ицн играет пол.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...