Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower да не похоже, сегодня вообще все чисто, зачем тебе стимуляция, овулька ведь происходит? :)

Привет, Марина! Овулька то у меня происходит но редко и на овариуме, а сама она ко мне не приходит :( Вот и думаю, чего ждать? Попробую стимулироваться, а вдруг это и есть мой вариант. ;)

 

Tulip Flower, приветик! Я вот шалфей начала пить. Когда-то давно я его уже пробовала пить, но не помогло. Но сейчас опять решила попробовать.

Привет, Катюша! Я много слышала от девочек, что шалфей принимают. Он гормональный фон восстанавливает?
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, он эстрагены повышает-от этого лучше эндометрий и фолликулы растут. Но все-таки это трава..так что кому-то помогает, а на кого-то вообще никак не действует. Но раз это не гормоны, то почему-бы и не попробовать)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, клостик будешь пить? Он кстати по цене также стоит как и овариум.

я еще не знаю, что врач назначит, но скорее всего клостик. А БТ (базальная температура) во время стимуляции нужно измерять?
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower не измеряй бт расслабься :) отдохни один цикл, и беременность наступит :flower:

ах, если бы все было так просто. Не получается у меня так. Нужно работать. :sorry:

 

Время идет, а беременности все нет. В этот цикл поактивничаем с врачом, а дальше посмотрим. Возможно и сделаю перерыв.

Ссылка на это сообщение

все получится, я вот поняла, если будет внутреннее напряжение, то ничего не выйдет! нужно спокойствие и уверенность что все получится.

Ссылка на это сообщение

ღ ♥ Хочу малышку ♥ ღ, ой, я уже вообще на знаю, что нужно.

 

Просто нужно дождаться своего времени.

 

Я вот, глупенькая, думала, зачем рожать сразу после свадьбы? Нужно пожить, друг другом насладиться. А после 3- х лет со свадьбы, ребеночка заводить.

 

В этом месяце будет 3 года как мы поженились. Из них 2 с половиной я бегаю по врачам в попытке забеременеть, вот так вот.

 

Вот из -за чего я не люблю пить прогик, так это из -за того, что месячные очень болючие после него и обильные.

 

У нас сейчас такой ливень, жуть! А через час домой :Crazy: Интересно, и как же мне до маршрутки добежать, таким ливнем.

Ссылка на это сообщение

Я также думала как и ты, когда замуж выходила! Но поначалу и я правда Б не хотела, т.к училась в двух университетах и работала вдобавок! Вот когда все позаканчивала-захотела Б. А ничего не получалось! И тогда тоже начали бегать по врачам вместе с мужем!!

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, :) Так я после замужества ничем занята и не была. Работала уже. И почему то мне казалось, что после 3-х лет детей заводить нужно. Муж говорит, ну вот, сама накаркала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...