Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, посмотрим))) я надеюсь макс 10 кг прибавлю) а ты начни кушать все вареное и меньше соли..сразу аппетит станет меньше)))

Окси//, Классно!!! мы тоже скоро купим) обожаю этот запах))

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ,  с неделькой!) растите и рождайтесь в срок))) линеечку пока ставить боишься)? Я до 24 недель где-то не ставила линейку боялась из-за шейки

Боюсь)) не верю, что это все со мной происходит) боюсь, что это сон))

 

Natalia_90, обычно пишут что худенькие девочки больше должны набирать за время беременности.

Ох, а мне нужно себя контролировать, а то и так вес не маленький.

 

у меня тоже необычные ощущения когда с недельками поздравляют, не верится.

Какой у тебя вес,Анюта?Набрала сколько-то уже? У меня получается -300гр.еще с добеременного веса, но за 3дня +400гр.,думаю соль и вода. У меня так-то мой вес 52кг.был,но на любые летом поправилась до 54,200 и фиг скинешь их, а с б.ушли 1кг.200гр.примерно,если не 1,5кг.Но у меня набор веса еще идет если щитовидка начинает шалить.вобщем на сегодня я вешу 53,900, при росте 162-я кругляшка уже такая))

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  какой щекастый парень))) я как вспомню своего....маленький, худенький, шапочки для новорожденных все огромные, косточки на бедрах торчали, на третий день от кесарево 2900 весил, муж боялся его на руки брать по началу как выписались)) к месяцу 4200 весил и был уже на человека похож))

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  какой щекастый парень))) я как вспомню своего....маленький, худенький, шапочки для новорожденных все огромные, косточки на бедрах торчали, на третий день от кесарево 2900 весил, муж боялся его на руки брать по началу как выписались)) к месяцу 4200 весил и был уже на человека похож))

а нам все шапочки маленькие :)
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, какие щечки. Так и хочется потискать ;)

 

Какой у тебя вес,Анюта?Набрала сколько-то уже?

до беременности вес был 81 кг :confusion: сейчас 79. Думала будет токсикоз, еще скину, что бы потом прибавка не такая большая была. А токсикоза нет, ем все что хочу. Вот только на сладкое не очень тянет. Раньше намного больше хотелось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  это хорошо)) мы выписывались костюмчик висел как мешок, в конверте чтобы его не ловить, кутали в плед легкий, а то болтался как сосиска

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, как твое самочувствие?

 

NаFаня, вы уже анализы начали сдавать?

 

Окси//, елку нарядили? Я сегодня все игрушки достала, гирлянду, а муж не захотел елку ставить. Буду завтра упрашивать.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, спасибо) сойдет..оно то лучше то хуже..напрягают периодические головокружения и усталость..хотя я вообще нечего особо не делаю..и настроение часто меняется..ну зато хоть простуда прошла..тыкак?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  нет не начали, чтобы сдать кал на кровь скрытую нужно диету ему три лня плюс отменить железо...не знаю боязно ехать в этот сраный Генезис...столько плохого о нем прочла, а где еще из вены ему могут взять не понятно....я в расстройства, понедельник на носу, а кровь кроме генезиса фиг знает где могут взять

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  я ж тут живу недавно....в Сочи жила до этого. Фиг знпет, почти везде общаонила до года не берут из вены. В генезисе берут...но отзывы в целом о генезисе просто мрак в 90% случаев.

Ссылка на это сообщение

 

до беременности вес был 81 кг :confusion: сейчас 79. Думала будет токсикоз, еще скину, что бы потом прибавка не такая большая была. А токсикоза нет, ем все что хочу. Вот только на сладкое не очень тянет. Раньше намного больше хотелось.

Я тоже к сладкому равнодушна стала, более того, когда пытаюсь съесть-тошнота,т.ч.из сладкого только фрукты! А вес...Бум надеяться что много не наберем, но главное малыш,па вес скинем потом)))

 

Девочки,а у нас сегодня -33 в 10 утра))) в ближайшее время потепление будет(завтра-послезавтра), обещают -13 завтра вечером) в ПН.-8)) вот так изменения в погоде!(( Раньше в Сибири морозы если наступили,то на неделю-полторы, а сейчас на 1-3дня((очень трудно приходится переживать такие скачки ((

Ссылка на это сообщение

Да,Анют. нарядили с мальчишками елочку. пели песенки. красота!!!!! Давид ходит и поёт "ёлочка красавица мальчикам так нравится". Илюша подкашливать начинает, делаю ингаляции, даю анаферон. лишь бы не разболелся, а то утренник в среду

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, ты на Тенистую к Захаренко?

 

Да, решила с января стартовать, ремонт закончили, на работе в курсе к удивлению без проблем отнеслись, я не скрывала так и сказала куда собралась.

 

Ссылка на это сообщение

NаFаня, у моей сёстры малому пару месяцев было и в синево брали кровь из вены на голове. Им нужно было срочно группу и резус перепроверить.

 

ღЛадаღ, сегодня встала на весы -500 грамм. Вот это у вас перепады. А мороз сухой?

 

**Алёна**, молодцы на работе. Не будет проблем с отпрашиванием.

 

Окси//, представляю какая красота, комната просторная и хороводы водить можно. Илюха пусть поправляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...