Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Классно,Анют,думаю хорошо что сейчас вес не поднимается-успеешь набрать)) а морозы у нас нормальные,сухие, ветер только сильный,что раздражает. Говорят,что наши -30-35 это на Камчатке -50 не меньше и то там холоднее т.к.влажно,мне знакомая рассказывала,она жила там до 20лет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღЛадаღ, хорошо что сухие, а то при сильной влажности и морозе вообще невозможно.

Мы сегодня спали до 11, кошмар. Уже пол дня прошло. Нужно хоть немного прогуляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата) как дела? подскажите мне, чем можно мазать живот от растяжек? их пока нет ,но хотелось бы чтоб и дальше не было))

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, я покупала в аптеке, на тот момент было популярное средство, но я не помню название. может в аптеке спросить? у меня растяжек нет на животе а вот на ноге немного ниже бедра есть, но они белые и их не видно особо

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, про hipp тоже на днях прочитала..

Окси//, у меня тоже пока нету..но живот чешется..кожа наверно тянется..

 

Tulip Flower, А weleda ну уж сильно дорого...hipp пишут что очень жирное и плохо впитывается..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, спасибо!

Девочки всем привет!

Была в консультации. Посмотрели меня на кресле, взяли мазки и всю возможную кровь сдала. По осмотру матка на 8 недель, отстаем немного.

По поводу моих последних анализов, врач сказала, что приняла к сведению, но ничего дополнительно не назначала.

Ссылка на это сообщение

Анюта, поздравляем детку с 9 неделькой!!!!!!растите и рождайтесь в срок! это ты у нового врача была? к которой на учёт будешь ставать? а то я тут пропустила многое

 

Natalia_90, кожа тоже чесалась, тянется. детки растут, домик маловат им

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, в выходные температурил-39.4. сегодня дома сидим, температуры нет. завтра в садик пойдём на пол дня-репетиция, а в среду утренник

 

Анюта, доверие вызывает? врач

Ссылка на это сообщение

Окси//, сейчас так много болеющих простудой. У сестры мужа почти вся семья болеет. Пришла сегодня на работу, а наша юрист тоже с простудой. Вот как себя защитить?

Анюта, доверие вызывает? врач

пока не знаю. Но она ничем меня не грузила, не пугала. Надеюсь сработаемся с ней ;)
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ой, никак ты не обезопасишься. старайся витаминки кушать, у беременных иммунитет слабый, это всё усложняет. но вы с малышом справишься. так не привычно, обычно в темке мы следили за О, потом ожидали тестика на Б, а теперь я осталась одна. и слава Богу :D теперь мы поздравляем с недельками вас :D это круче. нужно срочно вас догонять :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Окси//, да, все меняется. Мне до сих пор не верится что я уже в другой категории нахожусь :confusion: А ты обязательно подтягивайся, будем месте твои недельки считать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, сколько стоит у нее прием?

240. Ты тоже хочешь сходить?

 

Девочки, врач мне сказала, что можно утрожестан лютеиной заменить. Что бы хоть немного с економить. Как думаете, стоит?

 

Почитала про эту лютеину, она по 50 и 100 мг, это же сколько мне таблеток в день нужно будет :think1: Не буду ничего менять.

Ссылка на это сообщение

очереди большие? А где она принимает?

при 1 роддоме вроде как, в порядке живой очереди. И в Гамете по записи. Я не знаю как она своих девочек кто у нее на учете принимает. Но если на консультацию, как говорится с улицы, то по понедельникам и запись недели за 3 :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  с неделькой тебя!)

Привет, девочки))) мы сегодня сдали кровь из вены, две руки накололи....кал хрен сдали...зря диету ему держала только, товарищ тупо не покакал до обеда, я пролетела и с платной сдачей и бесплатной. Бесплатно уже не сдам, диету держать еще дольше смысла нет, сдалим в инвитро там есть более совершенный метод который ловит лишь человеческий гемоглобин в кале, не реагирует на мясо гречку и тд даже препараты железа норм. Но я железо то пока не даю, надеюсь завтра не подведет и покакает утром. Время ужато нужно до 11 успеть довезти в город. Кровь часть завтра будет, часть через три дня.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...