Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower,  ты как себя чувствуешь? Кстати живот чешется это да от роста живота и кожа растягивается)))я все пузо чесала и день и ночь. Живот был небольшой набрала 10 кг и хотя растяжки на теле были до беременности, на бедрах немного...то ест кожа предрасположена. Но благодаря норм набору и небольшому животу на животе растяжек нет, ничем не мазала нет нет детским кремом ибо кожа сохла

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Привет) та нормально..просто с мужем ездила по делам и только приехала..не высыпаюсь сильно..постоянно спать только на левом боку тяжко....

Ссылка на это сообщение

NаFаня, самочувствие как обычно. Я тоже к растяжкам предрасположена.

 

Natalia_90, ночью плохо спишь?

У меня сон беспокойный стал, просыпаюсь иногда.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ужаааасно))) мне живот сильно уже мешает) на спине не поспишь, только на боку и то на левом...а то на правом начинает болеть печень..

 

NаFаня, о да)))благо пока без судорог...но спать ужасно...я хочу себе купить подушку для беременных...

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Девочки-хгч начал падать да и думала я очень много всякого,впереди праздники и ожидание скрининга еще несколько недель-пошла на УЗИ! Все хорошо у нас с малышиком, ЧСС 144 и предположительно мальчик)))))))

 

Единственное сказали, что ЖТ маленькое и порекомендовали принимать корма подольше.

Изменено пользователем ღЛадаღ
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ღЛадаღ, вот еще раз убеждаюсь что хгч на таких сроках уже не информативен. Только нервы себе трепать. Представляю как ты испугалась. Поздравляю с мальчиком! А на таком сроке уже можно пол определить?

Тоже хочу на днях на узи сходить.

Прислали мне некоторые анализы, АЛТ и АСТ увеличены вдвое :(

 

NаFаня, судорога у меня уже была . Хотя и раньше очень редко, но бывали во сне у меня судороги.

 

Natalia_90, какие у тебя анализы по печени?

Где подушку покупать будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я скоро долбанусь. Позвонили с генезиса ждут нас на пересдачу крови...кровь свернулась в сгусток...завтра снова потащу за 50 км ребенка колоть

 

Tulip Flower, у меня алт и аст тоже были высоченнве я сидела в итоге на эссенциалле плюс диета

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, у меня никогда проблем с печенью не было. А сегодня пришел анализ и печеночные пробы -повышенны. Муж говорит это от утрика ну и за последний год 2 наркоза было и куча лекарств. Он еще до беременности говорил, что мне не мешало бы печень проверить. Хотя никаких болей у меня нет и печень вообще не беспокоит.

 

Оказывается в Гамете можно сдать кровь и по ней определить пол ребенка. Интересно сколько такой анализ стоит.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, наверно бешеных денег) уж лучше просто подождать и потом узнать)) от утрика я знаю сильно печень садится..а ты его пьешь или вставляешь? может тебе можно что то на травах попить для печени, спроси потом врача!

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, да, наверное анализ не дешевый.

Утрик я вставляю, он не так сильно должен влиять на печень. Спрошу потом у врача. Еще торчи пришли, у меня иммунитет только к герпесу и цитомегаловирусу.

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, ну я думаю на таком сроке ещё рано говорить о поле, даже в 12 нед не всегда угадывают, а в 9 и подавно. но я очень рада,что с малышиком всё хорошо

Анюта, про пол по крови читала. там идёт принцип "мальчик " "не мальчик". по мужской хромосоме в крови матери определяют, если она есть-то пацанчик. но дорого это. вроде 2500 грн я узнавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ღЛадаღ, вот еще раз убеждаюсь что хгч на таких сроках уже не информативен. Только нервы себе трепать. Представляю как ты испугалась. Поздравляю с мальчиком! А на таком сроке уже можно пол определить?

Тоже хочу на днях на узи сходить.

Прислали мне некоторые анализы, АЛТ и АСТ увеличены вдвое :(

 

NаFаня, судорога у меня уже была . Хотя и раньше очень редко, но бывали во сне у меня судороги.

 

Natalia_90, какие у тебя анализы по печени?

Где подушку покупать будешь?

Знаешь, я почитала что в 9-11 недель начинает функционировать плацента,т.ч.я больше волновалась,что моя щитовидка могла отразиться на развитиеи малыша. На таком сроке думаю опытный специалист может определить с большой вероятностью пол,там комплекс смотрится,но малышик еще и ножки сразу раздвинул хотя я на мониторе ничего не поняла,а узистка почти сразу сказала -мальчик почти наверняка)

 

Анюта, у нас сейчас весь организм перестраиваться т.ч.в 2р.думаю не критично.

Ссылка на это сообщение

Окси//, вот ты умница, все у нас знаешь. Ну да, 2500 дороговато. Лучше ребенку что то купить.

Как мальчики? К утренникам готовы?

мы заболели конкретно и пролетаем с утренником. темпа почти 39, бронхит, в четверг анализы сдавать и возможно на антибиотики придётся садится

 

ღЛадаღ, после скрининга посмотрим, напишешь мне ЧСС малыша, попробую предположить. скажи, как ты считаешь всё же О была у тебя на 13дц или 14дц? по ощущениям? у меня к примеру программа всегда на день позже О рисует ,а у тебя как?

Ссылка на это сообщение

 

мы заболели конкретно и пролетаем с утренником. темпа почти 39, бронхит, в четверг анализы сдавать и возможно на антибиотики придётся садится

Капец,лечи деток((( нас вроде грипп как эпидемия обошел, заболеваемость высокая,но в пределах нормы по городу(((вот стараюсь лишний раз не выходить "в люди"(((

 

Tulip Flower,  а краснуха??

А ты не знаешь случайно, если я весной сдавала кровь на торчи надо будет переделать?

Ссылка на это сообщение

Анюта, у меня девочка одна знакомая делала этот тест, она наша украинка но живёт в Литве. на 8-9 неделе. мужской хромосомы не обнаружили и предположили девочку. я ей об этом сразу сказала по О и ПА. но на скрининге поставили ЗБ. так что у меня теперь какое то стрёмное ощущение касательно этого теста, хоть и не он виной. читала,что многим ошибку выдавал этот тест. так что лучше уж подождать и на узи подтвердить пол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, ну я думаю на таком сроке ещё рано говорить о поле, даже в 12 нед не всегда угадывают, а в 9 и подавно. но я очень рада,что с малышиком всё хорошо

Анюта, про пол по крови читала. там идёт принцип "мальчик " "не мальчик". по мужской хромосоме в крови матери определяют, если она есть-то пацанчик. но дорого это. вроде 2500 грн я узнавала

Да мне так-то неважно пол, просто я сама в шоке была когда она предположила причем так уверенно)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...