Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

ღЛадаღ, у меня и муж заболел, я единственная осталась. Остаться в живых , блин. в сад пока водить точно не буду, в конце января пойдём, пусть этот вирус пройдёт уже скорее. у нас все больницы переполнены и детками и взрослыми.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღЛадаღ, я тоже исхожу из О и ПА , по этому и планирую девочку. как ты считаешь О была на 13 или 14 дц у тебя? если на 13-то мальчик, если на 14-то больше вероятность что девочка, у мальчишек ЧСС ниже

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, у меня и муж заболел, я единственная осталась. Остаться в живых , блин. в сад пока водить точно не буду, в конце января пойдём, пусть этот вирус пройдёт уже скорее. у нас все больницы переполнены и детками и взрослыми.

У мужа двоюродная сестра в Подмосковье живет, эагремела в больницу,сставят тайваньский грипп какой-то ((

 

ღЛадаღ, я тоже исхожу из О и ПА , по этому и планирую девочку. как ты считаешь О была на 13 или 14 дц у тебя? если на 13-то мальчик, если на 14-то больше вероятность что девочка, у мальчишек ЧСС ниже

Тест на о.был + на 13вечером, утром 14 слабее, а вечером явно -, в пт.узи подтвердило "о.на дняях была,жидкость еще есть в небольшом количестве, вероятно вчера,но скорее всего утром,т.к.жидкости мало". А чсс мне кажется маленьким у малыша на этом сроке, разве нет?

Ссылка на это сообщение

Окси//, как жаль. Пусть скорее поправляются.

 

Анюта, у меня девочка одна знакомая делала этот тест, она наша украинка но живёт в Литве. на 8-9 неделе. мужской хромосомы не обнаружили и предположили девочку. я ей об этом сразу сказала по О и ПА. но на скрининге поставили ЗБ. так что у меня теперь какое то стрёмное ощущение касательно этого теста, хоть и не он виной. читала,что многим ошибку выдавал этот тест. так что лучше уж подождать и на узи подтвердить пол

а как этот тест на зб мог повлиять? У знакомой с этого сайта и тест и узи один пол определили.

Девочки, когда читаю про зб мне так страшно становится.

Ссылка на это сообщение

Девочки, когда читаю про зб мне так страшно становится.

Мало тебе того как ты в начале б.Нервничала? Ляльку пожалей, она уже большая и все чувствует! )))) Думай и настраивался на хорошее. Все что ты можешь сделать сейчас-это вовремя сдавать все анализы,контролировать мужские гормоны и прогик. На сколько сможешь -сократишь риски всего плохого, а остальное уже не от нас зависит,а от Высших Сил.

Ссылка на это сообщение

Анюта, даже не думай об этом! всё будет хорошо!

ღЛадаღ, больше похоже что О была на 14дц, тогда девочка вероятнее. но ту не угадаешь. будем ждать. а ЧСС в 12 нед будет совсем другой. всё хорошо! когда скрининг?

 

ой, девочки, ездила в сад, возила подарки детям, все такие счастливые, красивые, костюмы....мне так грустно стало, что мои пропустили праздник. мамочки пошли одевать деток, а я домой поехала к моим заболевшим мужичкам((((обидно до слёз((((

Но ничего, это же не последний наш утренник в саду, так ведь?

Ссылка на это сообщение

Анюта, даже не думай об этом! всё будет хорошо!

ღЛадаღ, больше похоже что О была на 14дц, тогда девочка вероятнее. но ту не угадаешь. будем ждать. а ЧСС в 12 нед будет совсем другой. всё хорошо! когда скрининг?

 

ой, девочки, ездила в сад, возила подарки детям, все такие счастливые, красивые, костюмы....мне так грустно стало, что мои пропустили праздник. мамочки пошли одевать деток, а я домой поехала к моим заболевшим мужичкам((((обидно до слёз((((

Но ничего, это же не последний наш утренник в саду, так ведь?

Думала в 12 Неделек,но посоветовала узистка в 13 недель, т.ч.перепишусь на 18-20 января(через 3недели).

Эй, обидно и досадно, но здоровье важнее! Вылечитесь и больше не болейте! Будет еще много утренников и НГ впереди с костюмами и счастьем!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, Пусть скорее выздоравливают!!! сейчас прямо все поболели((((( а у меня нос по утрам кровит...особенно справа...так не приятно фу(

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, та это всё правильно. стараюсь не думать, это всё мелочи.

 

Окси//, Пусть скорее выздоравливают!!! сейчас прямо все поболели((((( а у меня нос по утрам кровит...особенно справа...так не приятно фу(

сосудики лопаются? давление не поднимается?

Ссылка на это сообщение

Окси//, нет у меня наоборот низкое....и почему то только с правой ноздри кровь...у меня раньше такое бывало ооочень редко до беременности, а сейчас каждое утро прям...пойду к врачу через неделю скажу..может надо что то попить..а то ну сильно не приятно...

Ссылка на это сообщение

Девочки, сердечко не бьется. Перепроверила у двух разных узистов....

Меня почистили и укололи иммуноглобулин.

Я помолчу какое-то время. Всем веселых праздников и счастливого нового года.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сердечко не бьется. Перепроверила у двух разных узистов....

Меня почистили и укололи иммуноглобулин.

Я помолчу какое-то время. Всем веселых праздников и счастливого нового года.

:( Ты держись и не опускай руки! :cry:
Ссылка на это сообщение

Окси//, Пусть скорее выздоравливают!!! сейчас прямо все поболели((((( а у меня нос по утрам кровит...особенно справа...так не приятно фу(

это от чего может быть -давление?

 

Окси//, нет у меня наоборот низкое....и почему то только с правой ноздри кровь...у меня раньше такое бывало ооочень редко до беременности, а сейчас каждое утро прям...пойду к врачу через неделю скажу..может надо что то попить..а то ну сильно не приятно...

а от низкого давления не может такого быть? а может сухость сильная в комнате? у мужа подобные проблемы были, купили увлажнитель воздуха и полегче ему стало, чувствует сухость все равно, но кровянистых выделений больше нет.

 

Девочки, сердечко не бьется. Перепроверила у двух разных узистов....

Меня почистили и укололи иммуноглобулин.

Я помолчу какое-то время. Всем веселых праздников и счастливого нового года.

....нет слов, милая....держись ради мужа, родных....постарайся не оставаться одна сейчас и не погружайся в себя....держись....

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, я к сожалению не знаю...расскажу уже когда буду в врача..может из за того что я часто сморкаюсь...у меня насморк беременных...

Аня...я не буду комментировать...слов нет...аж слезы навернулись....

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку.

Анюта,у меня в голове не укладывается...Не могу поверить до сих пор....Ты только выдержи это все пожалуйста... Нереально тяжело...

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, это так не справедливо.....все же было у тебя хорошо и на тебе...а то что страх был..это нормально..многие же переживают..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...