Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

ღЛадаღЖТ 17мм было. Очевидно доза утрика 400 мало была. Зря я уколы прогестерона делать перестала. Хотя врач сказала что прогестерон нормальный.

 

Скорее всего, это генетика. Вот кариотип плода и прояснил бы. я узнала о таком анализе уже после и очень жалею, что не сдали, даже не знаю, есть ли у нас такой.

 

Аня, а гомоцистеин во время Б не пересдавала?

в беременность не сдавала, но в последний раз он около 6 был. Я все время метафолин принимаю, на нем гомоцистеин снижается.

 

Tulip Flower, еще один вопрос - антитела к АФС, ВА ты сдавала когда-то? Это приобретенная тромбофилия.

сдавала, это все в норме. С гематологом консультировалась, она сказала что все хорошо. И поломки мои это всего вероятность отклонений.

 

Девочки, спасибо вам всем.

Я сдвинулась с мертвой точки. До этого года у нас больше 3х лет не получалось, а после л+г и искуственного климакса получилось, хоть и ВБ. Как только мы начали планировать после ВБ, опять получилось, хоть и ЗБ. Я вообще не ожидала что так сразу получится. Будем двигаться дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, да, Аня, поломки - это риски. Но афс и ва советуют еще пересдавать в 9-10 недель, так как к этому сроку могут появиться. Все же будем надеяться, что это была генетика, случайность. Желаю тебе в следующем году держать свое чудо на руках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с наступающим Новым Годом! Здоровья вам и вашим близким. Пусть в новом году будет побольше хороших известий и очень много счастливых моментов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С Новым Годом,девочки. Мы здесь уже как одна семья стали. Пусть новый год нам принесет лишь радость и счастье! Всё непременно должно быть хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки с 2017 годом! Крепкого здоровье, материального благополучия, мамочкам легких неделек, планирующим желаю чтоб Петушок принес //. Мой год так что на этот большие надежды.

Изменено пользователем **Алёна**
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташ, мы погудели на славу. легли спать в 5.30. ой, что только я не пила....шампанское, вино газированное, вино, ликёр, снова шампанское...а самое главное,что я всё помню :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с праздником! Мы вдвоем с мужем встречали. Подхватили какой-то вирусняк напару, уже третий день не выходим из дома.

Свекр у нас совсем плохой, муж очень переживает. Так что все немного напряженно.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

kartinki_s_novym_godom_2017_(01).jpg

 

**Алёна**, мои :kulachki: с тобой на завтра. Напишешь как все прошло.

 

Окси//, ты на спиртное пила, а я все конфеты ела. Давно себе такого не позволяла. Как твои мальчишки? У нас пол родни с температурой на новый год слегли.

 

гиенамать, поправляйтесь скорее. Сил вам с мужем, болезнь родного человека это так тяжело, особенно когда ничем не можешь помочь....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да Анют, а старость - это вообще тяжело. Свекровь мучается, у нее уже нервы сдают. А муж вообще впервые с таким сталкивается, для него это большой шок. Как могу, так поддерживаю его.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, мальчишки в костюмах были, это их первый новый год, до пол второго снами были. тебе хоть немного получше? даже спрашивать больно(((((

гиенамать, очень сочувствую. поддерживай мужа и выздоравливайте. у меня мальчишки до сих пор подкашливают и насморк, хоть температуры нет, обошлись без антибиотиков, слава Богу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси//, Я выпила глоточка два шампанского) остальные вино дули и шампанское))

гиенамать, Это печально...у меня дед тоже сильно болеет, очень уже старый...тяжело им всем с ним...в основном за ним моя тетка ухаживает..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Наташ, мы погудели на славу. легли спать в 5.30. ой, что только я не пила....шампанское, вино газированное, вино, ликёр, снова шампанское...а самое главное,что я всё помню :D

Я около 3уснула, пила детское шампанское и мне на удивление очень не очень стало,печень дала о себе знать(( первый раз такое от газировки(( пришлось минералкой отпиваться,но отошла быстро правда. А мы съездили к моей маме,а потом дома отмечали,фильмы смотрели)) я чуть потанцевать) погода у нас супер была -3 всего лишь))

 

Девочки, всех с праздником! Мы вдвоем с мужем встречали. Подхватили какой-то вирусняк напару, уже третий день не выходим из дома.

Свекр у нас совсем плохой, муж очень переживает. Так что все немного напряженно.

У меня сестра с семьей свалились перед НГ за 3-4дня,но ничего, к празднику оклемались(( тоже вирус был походу,с рвотой,темпой(( Выздоравливайте скорее! Сестра лечила всю семью эргофероном и интерферона+чаи с вареньем и лимоном...А свекр...Это конечно печально и грустно, но такова жизнь... Практически все мы через это проходим((держитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата привет! была я сегодня у врача..сделали цервикометрию, всего 1 минутку полежала на спине,и то даже не на спине толком,чуть чуть все равно наклонилась на правый бок, а то на левый было совсем не удобно...и чуть не потеряла сознание..ужас!!!потом еще пару раз становилось плохо...постоянно полуобморочное состояние было...один раз таки вырубилась полностью...сильно мне полую вену пережимает матка((( пессарий таки поставят через неделю(((

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, что шейка укорачивается это предсказуемо с такой то нагрузкой...бедненькая,что тебе пришлось пережить. выходит только на одном боку лежать нужно?

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!

Окси//,  Оксана, дай пожалуйста сылочку на медикаменты? Была у врача да времени займет не меньше полгода, тест на глюкозу проверить, на три месяца лечение, диета и противозачаточные и гистера. Да расходы увеличились, я немного не расчитывала на это, мамочка сказала дороги нет назад поможет нам. Так что начинаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Алёна**, а зачем противозачаточные и что за лечение? а анализы и гистеру сделать можно в течении одного цикла. что тебе поставили? что лечить нужно? я уже что только не лечила, может помогу. ссылку сейчас сброшу в личку, нельзя же тут прям

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, у меня глюкоза тоже на верхней границе, у меня инсулин высокий, я глюкофаж пол года пила, бросила с нового года. а стимуляции не пробовали? тебя в ИК будут вводить? это мне кажется действеннее чем противозачаточные. а почему стимуляции не пробовали? это пол года ждать эко?

Ссылка на это сообщение

Окси//,  мне надо сдать тест толерантности к глюкозе, а потом диета с лекарства. Оксана я сажусь на диету, т.е подготовливаю кк стимуляции а противозачаточные это типа ИК, у меня будет минимальная стимуляция, чтоб не было передозировки. А сейчас я пока понижаю инсулин, делаю гистеру и усыпляю яичники свои

 

Врач спросил что будем быстро или приходим к положительному результату, возраст не сильно критичный. Я напросилась проверить Кариотипирование

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, лучше проверить всё и не спешить, чем поспешить и пролететь. ведь это не дешевое удовольствие. эко платное же, сколько сейчас? ты будешь у себя делать? а нет мысли проконсультироваться к примеру в другой клинике другого города? я к примеру метила в Харьков Имплант, хоть у нас в Днепре есть клиника. в Харькове больше процент положительных исходов

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Окси//, Только на одном(((( хорошо что муж меня возит...а то одной когда так плохо страшно..И надо уже купить бандаж...у меня матка уже на 22 недели размером..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...