Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Natalia_90, у меня тоже справа спит,а я больше люблю на левом бочку. После родов будто мышца нападает на правой ноге если на правом боку сплю.

Девочки,всех с Рождеством. От нас только гости ушли. Фух,праздники закончились. Остался Старый Новый год только.

 

NаFаня, о да...тут и задумываться страшно, тем более сынок совсем малыш,проблем хватает. Я помню год после родов даже думать о втором не могла

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

 

Ух у нас и погодка. Люблю такой снег. Мы у родителей, тоже гостей принимали сегодня.

 

Gellera, да уж. Маємо те що маємо. Если выпадают такие испытания, значит мы можем с ними справиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! я без инета была - живем то дома, то в квартире свекров, а там инета нет. Девчата, у меня вопрос, может кто знает - если с утра на прием к гинекологу (вероятен осмотр), то утрик не вставлять? или как? а то скорее всего мазок будут брать...или может выпить его тогда 1 раз?

 

Всем привет! как проходят выходные?

привет! лениво проходят))) постель-еда-постель. иногда немного прогуливаюсь. вообще если честно сил нет ни на что, посуду вымыла - устала, покушала - в лежку лежать....надо наверно оак сдать, может гемоглобин упал хотя вроде питаюсь хорошо - мясо преимущественно,а оно ж железо содержит.

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, Когда мне брали мазки, то я вечернюю и утреннюю дозу пила...но мне от него было оч плохо...сильно кружилась голова..А сейчас когда осмотры без мазка , то вставляю утром, врачу он не мешает..она сама сказала что можешь вставлять..Я вообще даже стоять больше 10 минут не могу, мне стает плохо...в основном лежу или сижу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, Когда мне брали мазки, то я вечернюю и утреннюю дозу пила...но мне от него было оч плохо...сильно кружилась голова..А сейчас когда осмотры без мазка , то вставляю утром, врачу он не мешает..она сама сказала что можешь вставлять..Я вообще даже стоять больше 10 минут не могу, мне стает плохо...в основном лежу или сижу...

Спасибо.Я вечерюю дозу вставила в 20.20. по плану,а утреннюю тогда выпить попробую.

Ссылка на это сообщение

я тоже или сплю или ем. ужас. пора в ритм входить. праздники подходят к концу.

Наташ, а что же дальше будет если ты и 10-ти минут выстоять не можешь. это риторический вопрос. а что врач говорит? это нормально в твоём состоянии наверное. тебе теперь на скрининг следующий раз идти? ты уже записалась?

 

Анюточка, милая. ты где? тебе нужно чем то заняться. я когда читаю твои записи к графику, то у меня сердце кровью обливается. когда там тебе к врачу, а то у меня с головы дата вылетела(((

Ссылка на это сообщение

Окси//, Ну учитывая что я не работаю, то как то буду....я сейчас выхожу минут на 10 походить по двору..пару раз в день...хоть немного прохаживаюсь...мне во вторник к врачу, там и решим когда скрининг, она сама меня записывает на когда надо..у меня этот синдром полой вены(( врач так сказала...я стараюсь не думать как буду..посмотрим..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, я слышала про этот синдром. как то даже в Женскойм докторе сериале была серия про этот синдром, только на боку надо было лежать роженице. ничего, прорвёмся. удачно тебе во вторник сходить к врачу

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, лучше выпей где то за час до похода к врачу..на всякий случай..а то я тогда выпила перед самым походом и очень пожалела...

 

Окси//, Спасибо))) на спине вообще сразу отрубает в обморок, даже минуты не пролежу, на правом боку тоже стает плохо..но могу минут 5 пролежать..на левом только нормально..когда сижу надо заваливаться на левый бок..иначе тоже стает плохо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, лучше выпей где то за час до похода к врачу..на всякий случай..а то я тогда выпила перед самым походом и очень пожалела...

 

Окси//, Спасибо))) на спине вообще сразу отрубает в обморок, даже минуты не пролежу, на правом боку тоже стает плохо..но могу минут 5 пролежать..на левом только нормально..когда сижу надо заваливаться на левый бок..иначе тоже стает плохо..

А могут со временем этот синдром снять?((( Печально это конечно,но мы все выдержим!

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, только после родов...чем больше живот тем сильнее давит матка на эту вену...

Аня, ты как? совсем не заходишь(((( Не хочешь завести себе какое то животное, щенка маленькой породы или котенка? мне в свое время сильно помогло это от депрессии..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, да, Анюта ещё много времени понадобится. могли бы мы чем то помочь. только чем? вот бы я могла забрать часть боли себе, что бы ей хоть немного легче стало. :(:cry:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Оксан, мне 16 к врачу, и гистологию тогда же забирать. Вот только ничего конкретного в ней не будет. Врач меня сразу предупредил, что причину ЗБ гистология не покажет.

 

Natalia_90, сил тебе.

 

Чем больше срок, тем больше будет давление на вену?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, спасибо большое! да чем больше срок тем больше давление...сегодня хотели положить в стационар...но посоветовались еще с одним врачем..все вместе решили что пока подождем..анализы сдала сегодня..и ездила аж на поселок котовского к врачу другому..Фомина посылала..

Ссылка на это сообщение

Девочки,я со скрининга-все показатели в пределах нормы, краевое предлежание хориона ставят, кровь на скрининг сдала,а когда готова будет спросить забыла! Знаете,прям от сердца отлегло. Спасибо за поддержку,девочки!

 

Tulip Flower, спасибо большое! да чем больше срок тем больше давление...сегодня хотели положить в стационар...но посоветовались еще с одним врачем..все вместе решили что пока подождем..анализы сдала сегодня..и ездила аж на поселок котовского к врачу другому..Фомина посылала..

Вобщем по твоему совету вечером и утром Утрик пила,побочные не заметила,может от нервов, хотя давление было 125 на 55,обычное мое ,90 на 60,врач сказал от того, что голодная полдня, и сижу в одном положении долго, а Я думаю может и от утрике.

 

Еще девочки, врач сказал,что Утрик 2*200 это супер круто и надо переходить на 3*100, но я если честно боюсь....Прям не знаю-не знаю...Мне узистка хорошая,не в жк, супер-профи сказала,что ЖЬТ у меня маленькое и надо до 14недель принимать лучше такую дозировку.врачу сказала конечно буду делать как сказали,а сама задумалась и наверное оставлю прежнюю схему...Есть мысли какие по этому поводу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, Наверно не стоит пока переходить..мне вот снизили дозу и шейка стала хуже..опять подняли дозу назад..и стала лучше...так что лучше пока не рискуй...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, Наверно не стоит пока переходить..мне вот снизили дозу и шейка стала хуже..опять подняли дозу назад..и стала лучше...так что лучше пока не рискуй...

Ага, спасибо за опыт,я уже поняла,что это только нам нужно все-сначало заб.,потом сохранить и выносить. Как самочувствие? Также на одном боку преимущественно лежишь?

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, с хорошим скринингом. Я бы пока не уменьшала дозу.

Спасибо,милая. И за совет спасибо! Анюта, муж сдавал фрагментации днк? И какая по сг морфология у него?

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, как ваши дела? Животик меньше мучает?

 

Анюта, муж сдавал фрагментации днк? И какая по сг морфология у него?

сейчас подниму анализы, посмотрю. Я уже вообще ничего не помню по СГ.

 

Фрагментацию ДНК не сдавал :( Морфология по ВОЗ 46% нормальных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, как ваши дела? Животик меньше мучает?

 

сейчас подниму анализы, посмотрю. Я уже вообще ничего не помню по СГ.

 

Фрагментацию ДНК не сдавал :( Морфология по ВОЗ 46% нормальных.

Обязательно нужно сг с морфологией по Крюгеру сдать. У моего по ВОЗ было 80%хороших,а по Крюгеру 2% оказалось...А потом сказали фрагментации днк спермотозоидовв сделать и Выявилось 15% при норме до 13% кажется, а именно от хорошего ДНК(ровная нить,а не полманная) бывают ВБ,в.,зб и другие проблемы((( к сожалению при всем лечении мужа фрагментацию мне снизить не удалось,но читала,что если она сильно высокая 35 и более,то успешно снижают до почти нормы. Фрагментация дорогой анализ,но что самое интересное для меня Было - при хорошей сг может быть плохая фрагментация и неудачные б.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...