Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, да, у меня СпКЯ((

Он практически никак не снижается. Есть конечно препараты, но они и другой гормон снижают (ФСГ)...замкнутый круг, в общем!

Пойду на этой неделе к Г, посмотрим что скажет.

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

96554182_3472645_4a35827bb67febab100a65580bb010e8.jpg

Tulip Flower, мои поздравления вам с мужем!!! Желаю жить вам долго и счастливо, чтоб дом полная чаша!!! Здоровья! Пусть желания ваши исполняются!!!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, поздравляю с днем росписи и первым днем нового (обязательно беременного) цикла!!

Спасибо!

Первый день ужасный. Сижу умираю, уже и обезболивающее выпила :22_smart:

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками ярина снижает ЛГ на 3 месяца

 

Аня я тебя тоже поздравляю с днем росписи, только я не пройму-свадьба у тебя или венчание?

Ссылка на это сообщение

 

Аня я тебя тоже поздравляю с днем росписи, только я не пройму-свадьба у тебя или венчание?

Спасибо :flower:

Рассказываю. 4 июня мы пошли и просто расписались, даже кольцами не обменивались. Нам так смешно было, когда заявление подавали, сказали, что нам все равно какая дата будет, регистратор так удивилась, так как обычно просят определенный день.

А венчались 26 июня и свадьбу в тот же день делали с фатой и 150 гостями. :reverans:

Ссылка на это сообщение

 

я завтра иду на узи :) и если все глухо буду пить дюфастон

у тебя цикл затянулся, пропьешь дюфастон и с новым циклом за лялькой :D

 

ясно, ты фамилию сменила?

да, так непривычно первое время было.

 

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, а ты фамилию меняла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня подруга отказалась брать фамилию мужа, т.к она танцовщица, и якобы все ее знают под ее фамилией. Но с другой стороны, можно по документам быть под фамилией мужа, а выступать со старой фамилией; никто ж в паспорт лезть не будет!!! Ну это их дело))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, мне кажется, женщина пытается выразить независимость свою от мужа оставаясь на своей фамилии. Многие из -за документов не хотят фамилию менять.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, зай а ты Циклодинон не пила ? у меня тоже с овулей ((( а на нём в этом месяце вроде была , хочу его и в этом Ц попить . он как бад на травках .

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, зай а ты Циклодинон не пила ? у меня тоже с овулей ((( а на нём в этом месяце вроде была , хочу его и в этом Ц попить . он как бад на травках .

Слышала о нем. Но врач мне, почему то, его не назначала :think1: И как видно из прошлого цикла, наличие овули еще не значит 100% беременность.

 

А можно взять двойную фамилию

ну да, как вариант ;)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...