Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

ღЛадаღ, Просто ты там выросла вот и ближе))) Я живу с мужем уже 7,5 лет привыкла уже к этому дому))) А родители у меня живут через пару улиц) всегда могу к ним пойти пешком, идти минут 10 не больше))) Я вообще жуткая собачница, еле удержалась чтоб не завести еще одного пса..но пока нельзя))) Я когда не могла забеременеть, то купила щенка алабайчика себе, он меня отвлекал от грустных мыслей...всего месяц ему был...возилась с ним, и как то легче морально было...сейчас уже вырос в огромную собаку, но такой ласковый просто чудо,а не собака))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღЛадаღ, Просто ты там выросла вот и ближе))) Я живу с мужем уже 7,5 лет привыкла уже к этому дому))) А родители у меня живут через пару улиц) всегда могу к ним пойти пешком, идти минут 10 не больше))) Я вообще жуткая собачница, еле удержалась чтоб не завести еще одного пса..но пока нельзя))) Я когда не могла забеременеть, то купила щенка алабайчика себе, он меня отвлекал от грустных мыслей...всего месяц ему был...возилась с ним, и как то легче морально было...сейчас уже вырос в огромную собаку, но такой ласковый просто чудо,а не собака))))

Я алабаев чуть побаиваюсь,они реально огромные)) хотя с другой стороны многое зависит от воситания)))и то что со своего детства у тебя! У меня первая собака боксер-купили буквально 2-х месячную,вторую подобрали но пудель серебристый малый, т.ч.С обеими прекрасно все было. А вот потом через 5 лет после смерти их(с разницей в полгода)-подобрали местам,сначала была не ясна порода, худой,похож на лайку,а потом знакомые с севера подсказали когда он окреп через год-два,что это якутская лайка-охотниа,все белочаи-ежики-бурундучки в лесу наши) спина широченная, санки с племяшкой маленькой тягал на раз-два, подшерсток а теле и лапах-между подушечек очень нехилый,явно на снегу спать может)) вобщем скорей всего по прямая в охотника какого-то, нашли его на ж/д где мама работала,так и остался в нас)) но все равно Бродячая жизнь,а скитался он видать долго,шерсть не белая а черная от грзи была и позвоночник буквально гармошкой-за шерстью не видно было,что одни кости,сделала его осторожным,вот нет-нет,а показывает характер)) кстати у него подружка из соседнего дома -алабай!Играть обожает с ним,хозяйка горит все собаки ее бояться из-за размеров,а ваш спокойно встает ей на морду практически,чтоб ростом сравняться и бесятся как дети малые))) но в квартире держать такого большого песика это жестко)) хотя ву нас лес рядом и есть где развернуться))ой,вобщем я про собак могу вечность говорить)) сколько твоему?

Ссылка на это сообщение

Наташа, всех не заберу, но этих именно двоих могла бы. девочки-близняшки, моя мечта. эх, знаете какие им имена дали? никакие, их подписали №1 и №2. я назвала их Алиса и Арина. реву весь вечер. ну почему они родились не у меня? и только из-за того что их мама без мозгов детей ждёт неизвестно что....ладно...чего это я...разве это важно, двумя, точнее четырьмя детьми-сиротами больше, меньше....что тут реветь то...

Ссылка на это сообщение

Окси//, Я таких особей женского пола не называю мамами....не достойны....Ты думаешь вы смогли бы потянуть столько деток? Мне всегда нравилось имя Алиса...

ღЛадаღ, У меня Алабай, и англ.бульдог)))) Алабаи хоть и большие но характер отличный, вон мой бульдог и то противнее,хотя декорашка)) У меня частный дом, поэтому и завели алабая)) они только на вид злые, а так совершенно нет) я могу ему и раны обработать без намордника, забрать кость из пасти..сделать укол..он некогда не рычит,даже не думает про это))) но к чужим конечно агрессивный, если приходят гости,загоняю в вольер..он молодой,всего 1,5 года еще растет вширь)))к коту отличное отношение, к бульдогу тоже..никакой агрессии к своим, поэтому я думаю это от воспитания зависит..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, я хочу дочь назвать Алисой. чего меня переклинило.

Если бы мне сказали,что у меня своих детей больше не будет, то я бы даже не размышляла. а вопрос очень хороший, но не ко мне, а к мужу. если бы я сама родила двойню-то справились бы. тут всё зависит от мужа. если бы он сказал-иди узнавай. но мы всё ещё надеемся что я сама смогу родить, а если нет? просто я человек такой, мне всех жалко и эту двойню, и вторую, только ещё им имена не придумала. а надо. пусть хоть у меня в голове они будут иметь имена

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Окси//, Блин и я так же хочу назвать))) А ты скажи мужу посмотри на его реакцию..тогда и подумаешь....я тоже такого плана человек, мне вечно всех жалко...А вот сможешь ты сама еще или тут некто не знает...по возрасту ты еще молодая время есть для рождения своих...но получится или нет этого некто не знает....если эти детки так тебя зацепили , то по крайней мере сказать мужу про них ты можешь....

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, называй Алисой обязательно. хоть кто то из нас так назовёт дочь. может мне и не суждено иметь дочь. муж не хочет связываться с нашей службой опеки, это такие гадкие люди, которые торгуют детьми. он говорит,что они уже к понедельнику их "продадут". но он лежал на диване и думал молча. если честно, я вам скажу так-мой муж даже когда болеет не лежит на диване. может обдумывает. я не могу на него наседать. решение взять себе Давида мы принимали лишь переглянувшись, даже разговора не было. если мы мальчика с того света достали, то с двумя здоровенькими девочками то справились бы. меня мысль лишь одна грызёт-самой хочется родить, как и всем. все Б наступают только весной. если в течении трёх-четырёх месяцев Б не наступит, то думаю это всё, тогда только через год надежда будет. но Алиса с Аришей меня ждать не будут. им мама и папа сейчас нужны. мужу даже предложила что одну Алиской назовём, а вторую дочь ему разрешу назвать. надо с этим переспать. если сердце ночью не разорвётся на части, надо время. такие решения под эмоциями не принимаются. тут нужно взвешенное решение. говорю мужу, мальчишки не будут драться кто коляску повезёт, каждому по одной будет. одни плюсы прям. надо врачу показаться, я схожу с ума

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Окси//,  похоже все же ты душой этих деток чувствуешь и они в этот мир пришли через мать кровную, которая предала к той которая полюьит всем сердцем...ты не сошла с ума, видимо все же сердечко тебя ведет к ним

Ссылка на это сообщение

NаFаня, я сейчас вся на эмоциях, муж сказал,что он не потянет, мы не потянем, что нам соцслужбы не дадут, мы когда Давида брали нам все мозги пропарили, то дом маленький, то з-п не достаточная на усыновление ребёнка. а тут двойня! дом мы немного расширили, но з-п у мужа официальная слабая. это нереально...но я думаю о них постоянно. стараюсь отвлечься...переключится. вот к примеру, мы потеряли лидерство в конкурсе. Давид спрашивает как такое случилось, а я сама не пойму. у нас был отрыв в 80!!!!!голосов, а нас опередили как то. при чём так быстро, что то тут не так.

Девочки, может кто не голосовал, помогите. мы на фото 2

Ссылки скрыты.

Спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение

Окси//,  в этом и беда(((почему то так все сложно с усыновлением и столько преград(((

Сейчас за вас проголосую)

 

Окси//,  Денис Лисицын?

 

Мой голос вам))

Ссылка на это сообщение

NаFаня, да, это мой старшенький ребёнок. спасибо большое.

 

а преград миллион, пока с этим не сталкиваешься, не веришь. ведь что может быть проще: ребёнку нужна семья, а семье ребёнок. но наша бюрократия любит всё усложнять, а дети так и ждут...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NаFаня, судя по тому сколько создают проблем...то иногда реально кажется будто думают что в детдоме какой то курорт...

Ссылка на это сообщение

NаFаня, судя по тому сколько создают проблем...то иногда реально кажется будто думают что в детдоме какой то курорт...

нет, всё дело в деньках. в детских домах детям копейки выделяют, а остальные деньги в карман. я думаю эту двойню и вторую быстренько "продадут", им найдут родителей за большие деньги. лишь бы им попались хорошие семьи. буду за них молится....

Ссылка на это сообщение

Окси//, у нас все дело в деньгах всегда...пусть у малышей все будет хорошо и им достанутся хорошие и достойные родители...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, пусть Бог услышит твои слова. я утром проснулась, сказала своим зайкам доброе утро и подумала про них. муж меня успокоил,что нам их не отдадут из-за бюрократии+у нас нет столько денег что бы "договорится". очень грустно((( придётся самой родить Алиску ;) да?

А вы имена с мужем рассматриваете? для мальчиков, девочек? вы не суеверные в этом? я в 22 нед уже с мужем Илюху Илюхой назвала :D

Ссылка на это сообщение

Окси//, Обязательно родишь))))) пока не думали имена, так как пол еще не знаем)) мы вообще не суеверные,если честно)) Девочку я бы хотела Алиса, мужских имен пока не думали.. надо пол узнать сначала, а потом уже имена подумать.. у меня вены по всеми животу и грудям вылезли..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Окси//, я с первых недель с мужем знала, что сын)))и имя было известно за два года до беременности))

классное вы имя выбрали, у меня 2 кума-оба Серёжи. мне нравится. мою первую любовь так звали.

Ната, у вас деток много, надеемся что и мальчики и девочки будут. мне кажется будет 1 девочка+2 мальчика или наоборот. это прикольно сразу столько имён выбирать. у нас с тобой возможно и девочек будет одинаково звать :D если мой муж не забракует. он против всех этих новых модных имён, так что выбирать будет сложно. но Алиса не новое же, мою крёстную так зовут

Ссылка на это сообщение

Окси//, Я бы хотела 2 мальчика и девочку)) У меня муж более благосклонен к новым именам, но мальчуковые ему больше нравятся Украинские имена..знаю точно что ему очень нравится имя Виктор, так звали его дедушку, а он его просто обожал....А я в понедельник шурую на узи сердца и доплер сосудов чуточку нервничаю)))))

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ну если что уступишь ему имя мальчика, а он тебе девочки. договоритесь ;)

Наташа, спокойствие. всё будет хорошо! мы с тобой, будем держать кулачки! :m0591:

 

у нас в группе есть мальчик Витюша-хороший мальчик. мои с ним дружат. но это имя у нас сейчас редкое

Ссылка на это сообщение

Окси//, Спасибо))) пойду в понедельник на исследования, а потом уже договорюсь с врачем на счет скрининга..я хочу с мужем пойти в этот раз..а то на первом я была одна..он работал...не смог пойти со мной...

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, обязательно его с собой бери. пусть увидит деток-это такое чудо! сегодня Давид сказал, что бы я попросила у Бога им сестричку. и что бы она весной родилась как он. сначала просил тех деток забрать с больницы, пришлось объяснить что это не возможно.

Ссылка на это сообщение

Окси//, я честно говоря просто боюсь сама..мне же стает плохо...врач уже уже сказала узисту что будем делать на левом боку только...дома на мягкой кровати я еще могу лечь себе на правый бок..а там на этих твердых кушетках нет...Может и будет скоро им сестричка..все ж твои беременности весной ты говоришь..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ты нашатырный спирт с собой носишь? муж не только для поддержки нужен, он тебе необходим. а по Б, по идее в следующие 2 цикла должна наступить, если нет-то не знаю что и делать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...