Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, да ношу специально купила бутылочку))) будем надеяться что да! А если нет, то может тебе поискать врача нормального?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalia_90, та была я же вроде у врача, она сказала что даёт мне 3 цикла, а потом на стимуляцию. вроде это уже как третий. но что мне даст стимуляция? я её уже 100 раз делала, единственное что всегда без укола хгч. стимуляцию она предложила классическую-клостом. может если бы другим препаратом попробовать. была мысли поехать к врачу,который мне делала гистеру. но мне не удобно к нему ездить. очень уж далеко. одно дело если дети в саду, другое если болеют дома. ну что он мне может предложить? лапару? не вижу необходимости. я читала про стимуляцию другим препаратом. не помню название. сколько раз я этот клост пробовала иО была и ПА а толку ноль. все Б наступали в обыкновенных циклах. может мужа на СГ отправить? мы сдавали давно уже, был порядок, но уже прошло 7 лет.

Анюта, ты где? завтра к врачу? ты готова?

Ссылка на это сообщение

Окси//, Может и правда мужа проверить опять, могло же что то поменяться...для моего сдавать этот анализ был кошмар...он еле еле сдал его...Клост наверно тебе не подходит, я тоже читала про другие препараты для стимуляции, может стоить попробовать другой? Или может один месяц помониториться на узи, посмотреть как у тебя и что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, та я уже сто циклов мониторила по узи. О есть, ЖТ есть, хорошее. вот и я подумала, клост дествует путём понижения эстрадиола. так вроде. а он у меня не очень уж и высокий, к нижней границе. есть препараты гонал и на М какой то. но кажись они не такие доступные. ради такого можно было бы и потратится. но сама такими препаратами боюсь, а где врача взять? ну пока у меня ещё 2 цикла на собственные попытки и размышление есть

Ссылка на это сообщение

Окси//,  плохо, что стимулировали бех укола хгч! Да и клост прошлый чек, есть препараты куда эффективнее. Спермограмму я бы проверила и рискнула после на нормальную стимуляцию с хгч и узи в цикле.

Ссылка на это сообщение

Окси//, менопур вроде...а у вас нет нормального репродуктолога?

NаFаня, у нас все врачи любят посему то клостом именно стимулировать..хотя я тоже читала что он прошлый век..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, во во, менопур. у нас нет Ре и близко в городе. это только в Днепр но мне клиника та не очень, у них % положительных эко ниже чем в Харькове и плюс дороже. хотя кто его знает, вдруг там есть нормальные Ре

Ссылка на это сообщение

Окси//,  все верно, менопуром! У меня спкя, стимуляции были опасны, у меня была больше проблема, что фолликул рос, лопнуть не мог, после лапары моеиторила узи и при фолликуле 17-19 кололи хгч 5-10 тыс. Но беременность наступила без стимуляции через два года после операции при непроходимых трубах))

Ссылка на это сообщение

Окси//, а в каком городе ты обитаешь? я думала в каком то большом..

NаFаня, не такие и непроходимые оказались)))

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  не поверишь, непроходимые полносью, при том были курсы гидротубаций, после лапара и трубы чекрыжили пытались с них толк выжать, в сентябре через два года уже должна была удалять, и то время тянула все надеялась...в итоге на сентябрь на удаление в конце августа узнаем. На кесарево увидев трубы мои...они просто свернуты рулоном и к матке запечатаны , левого яичника нет вообще. Сказали что эта беременность вопреки всему случилась, с такими трубами просто нереально было. Но я все что могла делала)))начиная от больниц заканчивая поездками по святым местам и тд))) достала небесную канцелярию)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NаFаня, Обалдеть!!! вот и не верь после такого в чудеса...это же просто чудо что так получилось! Решили тебе подарить ребеночка, за все твои мучения..Как же через такие трубы прошла яйцеклетка?

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  сказали врачи - если бы лично тебя не оперировали никогда бы не поверили))) я сама уже не верила тк трубный фактор поганенький сам по себе и мужу говорила за несколько дней до теста (и то случайно сделала тк ммзня была и нудно было к репродуктологу ехать) что если с такими трубами кто-то и добежит, то только камикадзе))) вот до сих пор ржем над нашим камикадзе))) у меня на главной странице есть описание всей истории, если интересно прочти)))там красным выделено под линейкуми ))

Ссылка на это сообщение

NаFаня, у тебя вообще всё получилось "вопреки". но всё получилось, ты справилась!

Ната, я живу в Новомосковске за 30 км от Днепра. тут рукой подать, но не особо ездить удобно если дети дома. когда в саду, то да. даю себе 2 цикла ещё и если нет то ищу Ре наверное в Днепре. потому что больше ждать нечего. снова стимуляцию клостом? я бы попробовала менопуром, но нужен врач

 

Оксана, если бы была такая финансовая возможность, я бы ее уже использовала. Мы же не из попытки сэкономить уже который раз по омс идем.

я понимаю. просто у нас всё что бесплатно-то никак. это у нас, даже чистки делают платно. просто если ты не платишь деньги-то никто к тебе и относится нормально не будет и ничего не сделает. но пусть ты будешь приятным исключением.

NаFаня, да, там на небе решили,что проще дать тебе ребёночка, а то ты и до них доберёшься :D

Ссылка на это сообщение

Окси//,  ага)))задолбала настырностью гыыыы))))

Ой, беда сейчас с врачами и больницами....я за столько лет лечений уже не верю в бесплатное....хотя мой хирург хоть и платила ему за лапару и гитье шейки, но вполне не бешенные деньги и мы договаривались он спрашивал устраивает ли цена....а для меня то разве цена была важна. Правда на сохранении бесплатно лежала все разны, ну лекарства покупала не без этого, тупо в больницах не было этих препаратов. А так...и сейчас куда коснись ищем по отзывам и тд и платно везде((( я бы рада была, чтобы медицина бесплатной была нормальной! Но и то, я скажу все равно есть единицы нормальных врачей помогающих бесплатно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

К врачу сегодня не иду, перенесли запись либо на завтра, либо на среду.

гиенамать, прими мои соболезнования. Пусть Бог даст тебе сил для поддержки мужа.

Окси//, мне чиста в 150 у.е. обошлась + укол иммуноглобулина и лечение после :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

К врачу сегодня не иду, перенесли запись либо на завтра, либо на среду.

гиенамать, прими мои соболезнования. Пусть Бог даст тебе сил для поддержки мужа.

Окси//, мне чиста в 150 у.е. обошлась + укол иммуноглобулина и лечение после :(

просто козлы. на горе ещё и деньги зарабатывать(((

Ссылка на это сообщение

:( ну.... а как, у нас везде так. Но зато все врачи и медсестры с тобой мило обходятся.

Да,к сожалению именно так...У нас бесплатно в ЦКБ районной как коновалы работают врачи,очень жестко и слова находят еще такие обидные((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, хорошее отношение за 150 баксов. не плохо((( мнем тоже понравилось при гистере, а когда рожала в Днепре одни грубияны, улыбались тоже когда узнавали что я "от заведующей". я с ней договаривалась ,но она не приехала на сами роды.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...