Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, без гистологии и встречаться нет смысла. ничего, встретитесь и всё прояснится. будет какая то определённость и план действий.

Ната, а тебе шейку будут мониторить в четверг?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, так толку от той гистологии, кариотип эмбриона мы не делали. Просто напишут чего там нашкрябали с меня и все.

 

Natalia_90, мало ли какие проблемы или дела у человека. Мне вообще не к спеху. Вообще бы никуда не ходила, но хочется послушать мнение врача и оригиналы анализов забрать.

 

Наташ, ты же сегодня на узи и доплер сосудов?

 

Оксан, тесты не мочишь еще?

 

Tulip Flower, вот это расценки....мама дорогая((

ага, попробуй заработай на все. Как ты с сыночком? Зубки дают жизни?
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  зубы на редкость лезут очень плохо и долго, от первого зуба прошло уже 3 месяца почти, в итоге во рту всего два зуба и верхние лезут больше месяца, понос, сна нет, эти дни и сопли добавились без всех симптомов, прививка снова отложилась, начали второй курс массажа. Хрен его знает когда прорежутся.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, бедная моя девочка, через это надо пройти:забрать, обследоваться и забыть. ты сможешь, ты справишься!

Анюта, ты не поверишь. мне так хорошо. тесты отдала мужу, он их спрятал. я знаю,что не Б. сейчас же не весна. ночью начал живот поднывать, и сейчас немного. так что скоро будут. тем более никаких ощущений нет вообще. так что и помечтать не выйдет. завтра буду темпу мерить, что бы понимать когда М ждать. завтра 12 дпо. для меня это крайний день второй фазы, изредка ещё 13дпо может быть. вот если на 13дпо темпа не упадёт-сделаю тест, но мне кажется они раньше явятся. я уже готовлюсь к следующему циклу.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  зубы на редкость лезут очень плохо и долго, от первого зуба прошло уже 3 месяца почти, в итоге во рту всего два зуба и верхние лезут больше месяца, понос, сна нет, эти дни и сопли добавились без всех симптомов, прививка снова отложилась, начали второй курс массажа. Хрен его знает когда прорежутся.

о, аналогично с верхними зубами! Сопелей только нет (ТТТ). Уже неделю просвечиваются белые полоски...и все никак.
Ссылка на это сообщение

Окси//, Про шейку не знаю, может быть) В четверг узнаю расскажу)

Tulip Flower, Да была ну есть так проблемы, две врожденные об одной из них я знала, о второй нет...а еще там какая то фигня...кароче придется мне быть под наблюдением кардиолога...Фоминой скинула фотки в вайбер, сказала что подумает к кому меня отправить на консультацию...И вообще мне сказала что с таким сердцем как у меня самой рожать даже одного ребенка нельзя, так что все равно было б кесарево у меня...

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Окси//, именно так ты права! ну врач подумает к кому лучше подойти, чтоб наблюдаться) Я некогда не была сильно здоровой..

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, наблюдаться в смысле к кардиологу? ну твоя врач я смотрю отрабатывает каждую твою копейку. это стоит тех денег. если бы просто стать на учет и родить, так за что тогда платить. а так ты правильно сделала, в наших ЖК было бы совсем плачевно

Ссылка на это сообщение

Окси//, да и у нас всё везде абсолютно платно.

 

Окси//, так толку от той гистологии, кариотип эмбриона мы не делали. Просто напишут чего там нашкрябали с меня и все.

 

 

Анют, бывает по гистологии толковый врач может узреть проблему, если к примеру были проблемы с имплантацией и кровью или какая инфекция/вирус, то грубо говоря вид тканей на это укажет. Но тут момент как подробно и добросовестно будет сделана гистология.

Ссылка на это сообщение

Окси//, Да к кардиологу наблюдаться...Та честно говоря не так оно и дорого выходит..каждый прием 220 грн..и то я не всегда плачу за прием..бывает что прихожу без записи, если очень надо ,тогда вообще нечего не плачу.. А так да, она мне нравится, ответственная! Да и просто как человек приятная..Можно всегда спросить что угодно..если что то волнует пишу ей в вайбер,или звоню.. направляет ,если надо к нормальным врачам...Да в обычной ЖК с тройней никак...да еще с моими болячками..повезло что муж не плохо зарабатывает...и нам денег не жалко, главное здоровье мое, и детей))

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  а что у тебя с сердцем? У меня врожденный порок сердца (2-х стаорчатый аортальный клапан) и находились СПЕЦЫ которые хотели в ЕР пустить, но я нашла хирурга нормального он сразу сказал двойное обвитие у ребенка плюс сердце таое плюс симфизит 2 степени, о каких родах речь??? А так прикиньте угробили бы обоих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NаFаня, Пролапс митрального клапана, Аневризма без признаков перфорации , это врожденные штуки...И умеренное количество жидкости в области перикарда, а вот это надо лечить...Это я тебе с заключения написала основное, и еще написали признаки компрессии нижней полой вены 9мм..И пришли мои анализы крови, печеночка шалит и сахар низковат...Та врачи вообще многие козлы...хорошего врача сложно найти...

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  а пролапс сколько? У меня 3 мм, но считают нормой практически. Сердечко поддерживай, кстати у меня почти всю беременность война была с печенью алт и аст шарили на фоне лекарств, сидела на эссенциале курсами, он снижал печёночные пробы. А на счет сахара, пониженный не так страшен как высокий, мой сахар при беременности был 2,8-3,2 то есть при норме от 4.2 низкий, из неприятного - тошнило, а так не мешало))

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ой, держись милая, прорвёмся...минимум нервов. это хорошо,что врач всегда выходит на связь, так оно и должно быть. ты всегда должна быть спокойна, а то от нервов ещё больше вылазит зараз всяких.

Анюта, что у тебя на работе? с начала года не много работы?

NаFаня, у тебя тоже с сердцем проблемы? наверное очень сложно носить Б, когда "вылазят" все "бока" организма...ты справилась, умничка!

Мы в садик ездим, мальчишки в восторге. я и мечтать не могла что когда то с таким удовольствием они будут в сад ходить. вчера приезжаю, а воспитать очень обеспокоена рассказывает что мой сынок упал, его мальчик толкнул, он с ступенек упал, руку ушиб, ходили к медсестре, залили, на зелёнку не дался...я стою, не могу понять кто из моих детей упал, спрашиваю - Давид? тут подбегает Илья и говорит "мама,вава". рука конечно выглядит устрашающе, но всё ок. воспитатель была испугана больше меня. Давид сказал,что не будет разговаривать с Кириллом, который Илью толкнул. ох и насмеялась с ними. вечером даже не писали из-за того, что рука правая, так на логику, математику и читання сделали и всё. вот такие приключения у нас в саду.

Всем хорошего дня, пошла будить своих козявок, пора в сад!

Ссылка на это сообщение

Окси//,  у меня вообще порок ггг)) прикинь как анестезиолог был этому рад))) он скащал - ты нафига к нам приехала)? Ну в шутку конечно, гоаорил ты должна была в специализированном рд рожать, но я бы не доехала 150 км туда

Ссылка на это сообщение

NаFаня, пролапс 5 мм, завтра поеду на консультацию к кардиологу..алт и аст тоже немного поднялись, но совсем чуть чуть..от низкого сахара у меня головокружения немного..

 

Окси//, та оно само как то)) мы болеть очень не хотим)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Что то не звонят мне из Гаметы :(

Мы с мужем начали оформление недвижимости, такая тягомотина я вам скажу :girl_mad:

 

Natalia_90, главное что ты под контролем хорошего врача. :kulachki:

 

Окси//, а БТ (базальная температура) у тебя хорошая!

 

Анюта, что у тебя на работе? с начала года не много работы?

работы хватает. Закрываем год, куча отчетов.

 

Вот не поверите, раньше я мечтала быть болезненной девушкой. Считала что это прикольно, вся такая бледная, слабая. Романов начиталась. Там все героини болезненные.

Ссылка на это сообщение

ничего не может у сына прорезаться, поставили длительное прорезывание зубов. от воспаленных верхних десен заложило нос и он теперь от этого бывает кашлянет разок при еде и сразу рвет фонтаном(( были у педиатра, родничок не зарастает назначили аквадетрим.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Да, только периодически гоняет меня на поселок) это так далеко ппц! вот завтра как раз туда...Недвижимость это ад! муж пару лет назад делал приватизацию...я некогда не мечтала быть болезненной, а оказалась именно такой...

NаFаня, бедненький...пусть скорее поправляется!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...