Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, позвонят, не переживай. а недвижимость....мда...это я знаю, мы уже почти 2 года оформляем Давида недвижимость. это ад! набирайся сил и терпения, бюрократия везде.

 

Анюта, я тренирую силу воли. что бы не расстраиваться тестов не делаю. настраиваю себя на пролёт. при резких движениях сильно колет то ЛЯ то ПЯ. скоро начнутся. завтра думаю. сэкономлю тесты

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Окси//, ты тренируешь, а БТ вверх растет ;)

мы с деткой договорились, что я ей своими рассматриваниями тестов не мешаю прикреплятся, а она покажется в своё время. вот так и сходят с ума. если честно и тест делать не хочется. так боюсь расстроится. ощущений никаких. так что завтра моя темпа рухнет и я смирюсь т.к. уже планы на новый цикл или буду мочить тест если не упадёт. сделала тест на О, на Б ж муж спрятал. а он почти положительный. полосочки почти одинаковые. ну точно крыша уехала

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да? у меня бывал положительный на 8 дпо, а к конце цикла никогда и не делала. вот игралась вчера и сегодня

Ссылки скрыты.

играюсь :D

У меня в б.цикле тест на о.был ОТР.,а в неб.цикл положит.перед мес. Так что у кого как видимо.

Ссылка на это сообщение

Окси//, жду твой положительный тест на беременность!!!

ага! не в моём случае. не думаю,что вообще когда либо ещё увижу положительный тест. завтра упадёт темпа, хотя живот не болит вроде.

ღЛадаღ, я делала во второй фазе тесты на О на 6 дпо, 8-9 дпо, были такие же. а вот позже никогда и не елала. они ничего не значат, это я играюсь. тесты на Б СТРАШНО ДЕЛАТЬ + муж их спрятал

 

ღЛадаღ, ну вот :( опровергла мою теорию.

Оксана, но я все равно жду :tectik: от тебя.

а вот у девочки такие же тесты на 9 и 10 дпо были и она Б

http://www.babyplan.ru/user/276935-frangipani/page__tab__charts

Ссылка на это сообщение

 

ага! не в моём случае. не думаю,что вообще когда либо ещё увижу положительный тест. завтра упадёт темпа, хотя живот не болит вроде.

ღЛадаღ, я делала во второй фазе тесты на О на 6 дпо, 8-9 дпо, были такие же. а вот позже никогда и не елала. они ничего не значат, это я играюсь. тесты на Б СТРАШНО ДЕЛАТЬ + муж их спрятал

 

 

а вот у девочки такие же тесты на 9 и 10 дпо были и она Б

http://www.babyplan.ru/user/276935-frangipani/page__tab__charts

Может ты будешь исключением и попадешь в ряды счастливой,у которых тест на о.показывает б.)))

Ссылка на это сообщение

Окси//,  я в рядах крепко сжимающих кулаки на завтрашние //!

Заходила вчера в график к тебе, почитала вашу историю... Какие же вы молодцы и семья чудесная! Искренне желаю, чтоб малыш пришёл поскорее к вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси//, а я вообще не делала тестов))))они меня бесят)))

 

Tulip Flower, Не звонила тебе еще Гамета?

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, спасибо, мне всегда неловко когда такое пишут. мы обычная семья, а за пожелание ребёночка спасибо. мы его-её очень ждём!

Natalia_90, вот и я без тестов а так спокойно. вспоминаю как вы с Аней не делали их, я так боюсь увидеть там то что обычно-одинокую полосочку без пары. вот настраиваюсь что завтра темпа упадёт, если нет сделаю тест. не верю я что получилось, хоть сегодня и чувствую себя не очень. Ната, удачи на завтра!

Ссылка на это сообщение

Окси//, а что это тебя тошнит? Я уверена в завтрашнем положительном результате.

 

Natalia_90, сама им позвонила. Они предложали на завтра, а я не могу. Подожду до понедельника. В пятницу надеюсь уже гистологию получить.

 

Audrey, как твое лечение, уже закончила?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  ну из ик я вышла. Сейчас М заканчиваются, с этого цикла из гормональной терапии - прогинова и дюфастон. Но мне ещё 5 сеансов электофареза с грязями осталось, а я заболела... Теперь только в пн продолжить смогу.

Ссылка на это сообщение

Окси//, Спасибо большое!!

Tulip Flower, А я завтра как раз к ним иду...скоро муж уедет на неделю в другую страну, буду уныло сидеть у родителей...а то одна боюсь сейчас оставаться...часто стает плохо...

Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки. БТ 37,2 :tectik:

Круто!!!! Тест //???

 

доброе утро, девочки. БТ 37,2 :tectik:

Все хорошо будет! Это твой подарок на Крещение! С праздником!!

 

Девочки! Всех с Крещением! Здоровья вам и вашим близким! Благополучия и исполнения желаний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я поехала отвезу детей в сад, потом сдам кровь на хгч и прогик, а потом в церковь святить воду, за одно и помолюсь. всё таки наш договор сработал-нечего призраков высматривать и мешать ребёночка прикрепляться. девочки, надеюсь меня никто не осудит если я напишу,что мне страшно. даже на тест смотреть боялась, муж смотрел первым. это первый раз,когда муж узнал раньше меня. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, доброе утро. с крещением тебя! вот это праздник!!!!

Ссылки скрыты.

Хорошо видно!!!Ураааааа!!Когда результат ХГЧ? Поздравлять буду после УЗИ,чтоб не сглазить)))

 

я поехала отвезу детей в сад, потом сдам кровь на хгч и прогик, а потом в церковь святить воду, за одно и помолюсь. всё таки наш договор сработал-нечего призраков высматривать и мешать ребёночка прикрепляться. девочки, надеюсь меня никто не осудит если я напишу,что мне страшно. даже на тест смотреть боялась, муж смотрел первым. это первый раз,когда муж узнал раньше меня. :D

Давай уже быстрее езжай)) ток аккуратно)) представляю как вы рады)))

Ссылка на это сообщение

Окси//, Ух ты!!!!мои поздравления!!! классно!!!

спасибо,Наташ. пока боюсь радоваться.я же без прогика и это с моим низким прогестероном и двумя ЗБ. сегодня начну

 

ღЛадаღ, не представишь, как то и не радуется. много воспоминаний плохих. я каждый раз радовалась, а потом плакала. мы с мужем переглянулись, поцеловались и так осторожно сказали, что поговорим после хгч. но я ночью уснуть не могла, говорила с животом, живот болел. гладила его. я уже надеялась и была уверенна что темпа не упадёт. а вот утром когда смотрела на градусник ожидала там увидеть 36,9, а как увидела 37,2 вылетела пулей к мужу-ДАВАЙ ТЕСТЫ У МЕНЯ ЗАДЕРЖКА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

спасибо,Наташ. пока боюсь радоваться.я же без прогика и это с моим низким прогестероном и двумя ЗБ. сегодня начну

Я с Самого утра высматривая тебя здесь с новостями)))

 

 

спасибо,Наташ. пока боюсь радоваться.я же без прогика и это с моим низким прогестероном и двумя ЗБ. сегодня начну

 

ღЛадаღ, не представишь, как то и не радуется. много воспоминаний плохих. я каждый раз радовалась, а потом плакала. мы с мужем переглянулись, поцеловались и так осторожно сказали, что поговорим после хгч. но я ночью уснуть не могла, говорила с животом, живот болел. гладила его. я уже надеялась и была уверенна что темпа не упадёт. а вот утром когда смотрела на градусник ожидала там увидеть 36,9, а как увидела 37,2 вылетела пулей к мужу-ДАВАЙ ТЕСТЫ У МЕНЯ ЗАДЕРЖКА!

Я до скрининга радоваться особо не могла. К сожалению в нашем случае-больше знаешь меньше спишь и больше нервничаешь(( но все будет хорошо. Обязательно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...