Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

гиенамать,  лень то лень,врач дал 3 месяца привести себя в порядок. Попробуй убрать, сладкое, хлеб иногда темный, крупы, макароны,картофель, жареное, больше воды пить. Диета Дюкана тяжковатая. Но когда увидела за 2 недели на весах - 4.4 кг то есть желание продолжать дальше. Сейчас и муж приседает на мои вкусняшки и даже кот сегодня попробовал кусочек вафельки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

гиенамать, спасибо, ты права! вот такой взбучки мне не хватает! спасибо! не буду подстраиваться, моя деточка растёт по своим срокам! не буду ей мешать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вот ты упертая а! Пытаешься подогнать свою Б и ХГЧ под чьи-то чужие УСРЕДНЁННЫЕ нормы. Перестань это делать! Это всегда не приводит ни к чему хорошему. Ты должна не хгч хороший ждать, а лёгкие роды в срок здорового ребенка. Знаешь анекдот про еврея и запорожец? Очень жизненный )) Так что перестань. У тебя абсолютно нормальное значение.

Согласна на все сто процентов! Не надо вгонять себя в какие то нормы, организм у каждого индивидуальный..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ань, покажи врачу гистологию. Я знаю, что как раз "фиброз стромы" - не есть хорошо.

 

Окси//, Оксана, не накручивай себя! Всё будет хорошо.

 

Девочки, всем привет!

Танюш, а что это значит? А то в поиске мне только про грудь выдает?
Ссылка на это сообщение

Окси//,  привести живой пример моей подруги?) хгч на 13 дпо 19!!! Через 2 дня 64, еще два дня 388! Сейчас все нормуль уже на узи идет. Так что не вешай носик! Верь в себя и малыша!

Всем большой привет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вчера умер папа, жизнь моя остановилась...зачем, как так, почему? Я не могу дышать и не знаю как переживу завтрашний день. Простите что пишу это, но мне надо кому-то сказать....

Ссылка на это сообщение

гиенамать, нашла про этот фиброз стромы. Это тот же эндометрит? Получается ИК и не помог мне? Голова кругом, вообще ничего не понимаю.

 

Это результат хэ. Когда нормальная ткань замещается соединительной, образуются как бы рубцы. Имплантация при этом нарушается. И либо не происходит совсем, либо приводит к неправильной имплантации и зб на ранних сроках. Одного ик может быть мало в таком случае.

Тебе к ИК нужно было еще мощную физиоподготовку эндометрия. У меня аналогичная фигня, только с гиней обсуждали тактику перед очередным эко. Я ж тоже обладательница хэ. Но у меня походу даже имплантации на нем нет.

 

ИК тебе аденомиоз приглушил.

Ссылка на это сообщение

Gellera, милая, мне так жаль((((ты держись! я представляю как тебе сложно. ты должна держаться ради мамы, ты ей сейчас нужна. сама поражаюсь как человек есть, а потом его нет((((пусть земля ему будет пухом...

NаFаня, спасибо! пусть детка моя растёт, не буду её\его тревожить.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, привет, Анют. та поставила, вообще не собиралась, но хгч же положительный. а я верю в свою доченьку. я нормально, утром слабость была и мутило малость самую, аж руки трусились. живот иногда тянет немного. настроение отличное. тесты какие то глючные, полосочки одинаковые, ещё вчера сравнялись на струйном и сегодня на эвике, а остальные ещё бледные. надоело себе нервы тратить. не буду мочить их вообще. после завтра сдам хгч и гормоны. всё хорошо! ты когда к врачу?

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, хорошо прошёл. Назначила мне 2 вида лекарств на травах, для 1 и 2 половин цикла. Через 2 месяца сдать гормоны и потом будем подготавливать организм к беременности. Как я поняла будет другое лечение. По ее предположению виной всему хроническое воспаление. Из-за него и внематочная могла быть. Так что пока спокойно пью таблеточки.

 

Окси//, не мучай себя тестами. Настраивай себя положительно.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, то есть ты 2 месяца отдыхаешь и лечишься...хороший план ,всё получится. жду среду и хгч. а пока убеждаю доченьку держаться за маму крепко.

Ссылка на это сообщение

Окси//, не,лечиться я буду около пол года. Просто врач сказала анализы сдавать не раньше чем через 2 месяца, нужно дать время организму.

 

Пусть деточка развивается как надо. Как ваш конкурс?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, а ,пол года. ну ничего, главное что бы помогло. всё получится!

а, конкурс, не спрашивай. всю дорогу были первые, а сегодня нас обогнали. зато мы выиграли сладкий приз. нужен мне тот сертификат, мне всё равно красится и стричься нельзя. главный подарочек у меня внутри. я расстроена, что у деток в роддоме отказников не получилось. есть семья, а наши соцслужбы не отдают. ищут кто на лапу даст. козлы. вот так дети остались в больнице а семья без детей. козлыыыыыы. мои деткиииииии

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Значит тебе нужно хорошо пролечиться, и потом уже все получится! Меня пока наблюдают не шьют..эта врач с поселка против зашития..говорит не надо лезть..утрожестан и достаточно..а моя врач не сталкивалась с тройнями она постоянно хочет зашить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, разрыв да, при том что мы ещё утром были первые. не знаю как она эти голоса набила. да ну ладно.

Наташа, а гинипрал не будут назначать? это поможет от преждевременных родов. недель с 20-ти - 22-х назначают. спроси у врача следующий раз. когда на узи повторное пойдёшь? в 22 нед?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Так она ж уходит в отпуск, до 1 февраля..Иногда она меня подбешивает паникерством!

Окси//, Ну на прием 2 февраля, а узи недели через 3 наверно не знаю..я же только на днях делала..врач которая с поселка сказала через 3 недели узи, анализы крови и мочи ей принести, ну и цирвикометрию..меня все равно в 27-28недель уже положат..наверно если будут показания для этого гинипрала мне назначат...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...