Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Gellera, Вика, мне это знакома почти 5 лет, как я не могу привыкнуть с этой мыслью что его нет с нами, на все надо время тяжко первый год а потом как то попускает, у тебя есть муж и дочурка, тебе будет легче перенести ту боль.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Скрининг уроки- низкие риски достаточно,все в пределах нормы. Я так рада, девочки. Пришла домой -поревела чуток на плече мужа.

 

У меня вчера умер папа, жизнь моя остановилась...зачем, как так, почему? Я не могу дышать и не знаю как переживу завтрашний день. Простите что пишу это, но мне надо кому-то сказать....

Знаешь...Обидно, непонятно и больно...Но это нормально,что дети хоронят родителей, гораздо страшнее наоборот...А папа твой прожил наверняка хорошую и достойную жизнь,у него была и осталась замечательная дочь,семья, его можно назвать счастливым человеком....держись, солнце,я похоронила папу в 29 лет,он не дожил 10 дней до юбилея (60лет).. в этом году летом будет уже 2 года....Держись..Думай о том,что так было нужно Высшим силам и сейчас он в лучшем мире чем наш...

 

Tulip Flower, Значит тебе нужно хорошо пролечиться, и потом уже все получится! Меня пока наблюдают не шьют..эта врач с поселка против зашития..говорит не надо лезть..утрожестан и достаточно..а моя врач не сталкивалась с тройнями она постоянно хочет зашить..

Я б проконсультировалась еще с кем-то...Это хорошо,что ты доверяешь врачу,которая против защитив,но первая врач перестраховщица видимо...Я после мучений с б. теперь тоже во всем перестраховываюсь. Нужна не паника,а здоровая предусмотрительность. Пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение

гиенамать, пока ничего серьезного. Нормоцикл с 1 по 14 ДЦ, а потом нормоменс с 15 по 28 ДЦ. Лечение начнем только через 2 месяца, перед этим сдам гормоны.

 

Вика, как ты?

 

ღЛадаღ, поздравляю!!! Давай линеечку уже. Будем с недельками тебя поздравлять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

гиенамать, пока ничего серьезного. Нормоцикл с 1 по 14 ДЦ, а потом нормоменс с 15 по 28 ДЦ. Лечение начнем только через 2 месяца, перед этим сдам гормоны.

 

Вика, как ты?

 

ღЛадаღ, поздравляю!!! Давай линеечку уже. Будем с недельками тебя поздравлять.

Но ведь по анализам воспаления не было? Или эта бяка по гистологии и есть воспаление? Не хочешь пропить семена подорожника? Везде пишут 3-6мес.и б.у женщин....И почему тогда не назначили антибиотики сразу..мдя((

Ссылка на это сообщение

Девочки, как дела в Украине с гинипралом таблетками??? В России его сейчас почти нигде нет! Девочки его по крупицам скупают остатки

 

Tulip Flower,  Анютик, я на этой неделе наконец до почты выберусь , жди посылку, как отправлю пришлю тебе идентификатор.

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, антибиотики сразу после чистки я пропила, 5 дней кажется. Врач говорит, что скорее всего оно хроническое, по узи его не видно.

 

NаFаня, сейчас глянула в интернете, вроде есть у нас.

 

ღЛадаღ, животик видно уже?

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, больше не с кем..та что против с огромным опытом в многоплодии...очень опытная..у первого врача некогда не было троен просто..она не знает иногда что со мной надо делать..и начинает поднимать панику..иногда это реально злит уже...

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анютик, я на этой неделе наконец до почты выберусь , жди посылку, как отправлю пришлю тебе идентификатор.

:) спасибо.

Тебе поискать это лекарство по аптекам?

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, антибиотики сразу после чистки я пропила, 5 дней кажется. Врач говорит, что скорее всего оно хроническое, по узи его не видно.

 

NаFаня, сейчас глянула в интернете, вроде есть у нас.

 

ღЛадаღ, животик видно уже?

К вечеру после ужина немного видно,а так муж говорит,что нет совсем))) вот у меня тоже ж фигня какая-то была -после лапары ВБ живот постоянно ныл-тянул! А по анализам все хорошо и врачи руками разводили! После подорожника сначала дикие боли в 10 раз сильнее,а потом всего пару раз за месяц! Вот и что это было? Ох,ушло и слава богу))

 

ღЛадаღ, больше не с кем..та что против с огромным опытом в многоплодии...очень опытная..у первого врача некогда не было троен просто..она не знает иногда что со мной надо делать..и начинает поднимать панику..иногда это реально злит уже...

Тогда расслабься и не рефлексируй- видишь,что она паникует- позвони и проконсультируйся лишний раз опытному врачу!))

Ссылка на это сообщение

Анюта, в инетрнете нашла твой нормоцикл по 70 грн. в аптеке не спрашивала по чнм он?

 

ღЛадаღ, поздравляю с низкими рисками. напиши мне чсс малыша

 

увидела 156. а пол предположили? мальчик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта, в инетрнете нашла твой нормоцикл по 70 грн. в аптеке не спрашивала по чнм он?

 

ღЛадаღ, поздравляю с низкими рисками. напиши мне чсс малыша

 

увидела 156. а пол предположили? мальчик?

Да,чсс был изначально 112,потом 132,сейчас 156. Еще на 10 неделях мальчика предположила отличная узистка,а на скрининга была бука- ничего не сказала)))

 

Спасибо за поздравления девочки!)

Ссылка на это сообщение

 

Да,чсс был изначально 112,потом 132,сейчас 156. Еще на 10 неделях мальчика предположила отличная узистка,а на скрининга была бука- ничего не сказала)))

 

Спасибо за поздравления девочки!)

у нас 156 часто ЧСС было :)
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, сегодня хоронили... я не могу дышать, не могу поверить, что не увижу и не услышу, пусто все в доме, поговрить не с кем...плакать могу только в уголке, чтоб мама не видела и не расстраивалась...мне кажеться это никогда не пройдет...до тошноты плохо

Ссылка на это сообщение

Gellera, Викуся, милая, мне плакать хочется только от одного твоего сообщения. в нём столько боли. я прошу тебя, ты поплачь, пусть вся боль уйдёт со слезами. раздели эту боль с мамой и мужем, не терпи её одна. время немного притупит эту рано, но к сожалению до конца не затянет. Держись, мы с тобой!

 

у нас 156 часто ЧСС было :)

и у меня с Ильёй было 156. это мальчик

Ссылка на это сообщение

Gellera, боль не пройдет, но со временем притупится. Я сестру каждый день вспоминаю, хоть и прошло 6 лет. Потеря родного человека никогда не забудется. Но ты держись!!! Поддерживай маму.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, напомни мне чсс деток. просто я с тройнями никогда не сталкивалась. поэтому я тебе и не предсказывала. обычно я по чсс, ПА и О для себя определяю пол деточки. это забава у меня такая

 

Викуся, как ты сегодня? хоть немного поспала ночью?

Ссылка на это сообщение

Окси//, нельзя назвать то , что происходило ночью сном...проваливалась, видела какие-то картинки и с ужасом открывала глаза...я утром встала и сердце рвется...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...