Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Оксан, еще не смотрела по аптекам. Жду начало цикла, тогда и куплю. В сравнении с утриком или дюфом все равно дешевле будет.

Как твое самочувствие? Брось ты эти китайские тесты. :kulachki: на хороший ХГЧ. Ты уже думала когда на узи?

 

Tulip Flower, не)))мне то зачем гинипрал))

я не знаю для чего он :think1: Как ваши зубки?

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, вот это вы молодцы, хорошо кушаете ;)

 

Gellera, держись милая. У тебя есть Маргарита, находи в ней утешение.

 

Natalia_90, а тебе пол предположили уже? Что то я пропустила.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  не поверишь...никак не вылезут это ад какой то, я не знаю в окружении детей у которых настолько долго именно лезли со всеми вытекающими. Гинипрал от тонуса.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Предположительно три девочки, но они так крутились что пол третьего точно не смогли сказать..двое точно девочки)) Я не хотела тебя грузить, тебе как то не до того, поэтому и молчала...

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я не хотела тебя грузить, тебе как то не до того, поэтому и молчала...

вот ты даешь! С девулечками тебя. Представляю как муж рад, в цветнике будет жить ;)

 

Окси//, и я посмотрела, посчитала на калькуляторе, пишет хороший рост. Через пару дней и на узи можно.

Ссылка на это сообщение

Окси//, нет, сегодня приснился папа среди толпы людей, я его обняла и плакала, а он мне говорит:"Со мной все хорошо, ты главное не плачь", это все что я помню и его такого живого...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, еще подожди)) третий может и мальчик быть))) И выносить бы их как то..мне тяжело просто капец...я даже не ожидала что аж так тяжело будет..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, Наташ, конечно тяжело. с тройней я даже представить не могу как тяжело. одного тяжело, особенно на последних соках, а тут трое! держись, милая...

Викусь, вот видишь! папа там хорошо. ему будет хуже если ты будешь страдать.

 

NаFаня, спасибо. будем беречься и беречь малыша

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, прости милая, не увидела. чувствую себя никак. очень хорошо что беременной. вчера правда так набегалась, то пижамы мальчишкам, то стелить постель, то одежду в сад. короче так носилась по дому что голова закружилась и слабость накотила. дочка напоминает что я не одна и что бы притормозила. на узи недельки через 2. сегодня сдала снова хгч, коагулограмму и массу гормонов. жду результаты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, оформили меня в платную клинику наблюдаться, абонемент на ведение 2-3 триместров б. Нужен коллективный разум. Вопрос - оставаться ли в ЖК или уходить от них? просто как представляю, что сидеть в больнице где все чихают-кашляют и ждать очереди 2-3 часа, мне не гуд как-то становится...новая врач в платной клинике понравилась.

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, я ьы ушла не думая, если тем более сертификат родовой в платной дадут

нет, сертификаты они не оформляют как выяснила сейчас по телефону, сказали в жк оформлять нужно будет.
Ссылка на это сообщение

Окси//, вместе с тобою жду результаты :kulachki:

ღЛадаღ, я бы в частной наблюдалась. Там все по времени, все добродушны к тебе и никто не фыркает ;)

 

У меня уже несколько дней поднывает низ живота и поясница, но все никак не начнутся :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, уточнила - родовой сертификат можно получить в жк по месту жительства просто позвонив и предоставив документы которые попросят потом, сказали - да пожалуйста, можете платно наблюдаться в частной клинике))))

 

Окси//, вместе с тобою жду результаты :kulachki:

ღЛадаღ, я бы в частной наблюдалась. Там все по времени, все добродушны к тебе и никто не фыркает ;)

 

У меня уже несколько дней поднывает низ живота и поясница, но все никак не начнутся :(

спасибо за мнение. Зайка, думаю это нормально с учетом вмешательства. тебе через 2 месяца теперь к врачу?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...