Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

ღЛадаღ, да, через 2 цикла. Мне так не хочется сбоя. Хочется что бы все по графику было.

Анюта, все хорошо будет, без сбоев! настройся только на это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღЛадаღ, я только за частную...по крайней мере врачи получше..и хамить не будут..

 

Tulip Flower, а я иду в феврале на прием...второго числа...опять шейку смотреть будут..а еще муж уезжает через неделю...одна не буду.. но все равно не люблю когда он уезжает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, конечно в платную. тут даже размышлять нечего.

Natalia_90, а как потом оформлять выплаты на ребёнка? в частной дадут бумаги? или это только в ЖК обычных? 2 февраля без узи проверяют или с помощью узи? а то я не в курсе.

 

Анюта, задержка возможна. сбой всё таки такой пошёл. организму нужно немного времени. скоро явятся твои М

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, У нас оформляют там где я стою..все дают как в обычной жк..но это частная жк, если частная клиника то я без понятия...Мне вот как раз справка нужна в загс чтоб расписаться по быстрому , а то мы же в гражданском живем..второго февраля ее возьму.. делают мне цервикометрию ..на кресле не смотрят..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да просто роспись..зашли и вышли...я некогда не хотела свадьбу стандартную..мне не нравится..у меня куча своих тараканов в голове)))))да и зачем что то делать спустя 8 лет))))

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, честно я бы вообще не расписывалась..просто муж пристал давай, давай...в течении 10 дней расписывают..стоит дешево я думала дороже..всего 125 грн..

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, и не говори...аж странно что так дешево..на днях заехали в макдональдс)) люблю иногда эту гадость) нечего почти не взяли и 100 грн...Я начала пить магний хоть чуть стало легче, а то такая тахикардия уже невозможно было...еще и ноги начали болеть просто выкручивать...ночью просыпалась и ходила по комнате...кошмар...

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, мне тоже иногда в мак хочется, но муж не разрешает. Его пару месяцев уговаривать нужно. И там действительно неоправданно дорого.

Наташ, с экватором тебя!

 

Оксана, с хорошим хгч тебя! Мне даже ночью снился твой хгч.

 

Девчата, всем хороших выходных. У меня что то нет настроения совсем. Спали до 12, погода хмурая такая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, мне тоже иногда в мак хочется, но муж не разрешает. Его пару месяцев уговаривать нужно. И там действительно неоправданно дорого.

Наташ, с экватором тебя!

 

Оксана, с хорошим хгч тебя! Мне даже ночью снился твой хгч.

 

Девчата, всем хороших выходных. У меня что то нет настроения совсем. Спали до 12, погода хмурая такая.

А у меня муж мак любит,но я не разрешаю,на крайний случай делаю дома картошку-фри ему)) мы тоже до обеда валялись сегодня,но потом взяла себя в руки и погуляли около часика,в принципе у нас нормальная погода,ветра практически нет и -15 днем.скоро весна и настроение придет)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Я где то раз в пол года бываю в Макдональдсе)))а муж у меня вообще любитель вредно и хорошо покушать) у нас наоборот я ему не разрешаю особо есть гадости))) Спасибо! ох и тяжело мне этот экватор дался..представляю что будет дальше... Я тоже спала сегодня очень долго...проснулась что то так голова болела, померила давление ,а оно 80 на 48...думаю понятно все, надо чая выпить сладкого...сразу легче стает....купила вчера бандаж, ну никак к нему не привыкну...но легче с ним ходить...

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Я где то раз в пол года бываю в Макдональдсе)))а муж у меня вообще любитель вредно и хорошо покушать) у нас наоборот я ему не разрешаю особо есть гадости))) Спасибо! ох и тяжело мне этот экватор дался..представляю что будет дальше... Я тоже спала сегодня очень долго...проснулась что то так голова болела, померила давление ,а оно 80 на 48...думаю понятно все, надо чая выпить сладкого...сразу легче стает....купила вчера бандаж, ну никак к нему не привыкну...но легче с ним ходить...

Если б у моего мужа с сг был порядок- я б наверное не обращала внимание на его питание,но увы и ах((( еще и курит,и спортом НЕ занимается,и нагрузки физ.почти нет,т.ч.взялась за него серьезно))

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, Муж тоже курит) никакого спорта, работа сидячая, ездит только на своей машине) никаких прогулок)))и довольно плотного телосложения , только то что он высокий это его спасает)) а так был бы вообще кабан))))

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, Муж тоже курит) никакого спорта, работа сидячая, ездит только на своей машине) никаких прогулок)))и довольно плотного телосложения , только то что он высокий это его спасает)) а так был бы вообще кабан))))

Аххаха,да уж,мужчинки редко следуют ЗОЖ)) но сейчас мне честно говоря абсолютно ровно как муж питается)) а я питаюсь довольно здоровой пищей,но я так привыкла в принципе,только заменила кашу супом и рыбу мясом)))

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, У моего как ни странно все анализы были хорошими) я ем как обычно, разве что чуть больше чем раньше, и не могу особо есть мясо, сладкое не особо часто ем...а раньше могла тоннами есть шоколадки...сейчас фу...редко позволяю себе вредности, типа чипсов, или макдональдса и пиццы))) кофе вообще не пью больше, мне от него плохо) раньше любила латте частенько выпить)

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, конечно распишитесь. у вас скоро аж трое деток будет. фамилию его будешь брать?

Анют, спасибо. я сегодня вообще а ауте: слабость, отдышка, сонливость. проспала пол дня, муж и кушать приготовил и за детьми следил. я не хожу а плыву по дому. и этому рада,хоть какие то признаки, а то вообще хоть в космос. хгч ровно в 2 раза вырос. разве бывает такое что прям тютелька в тютельку.

ღЛадаღ, у меня ттг 3,37 ,а надо при Б до 1???? я увеличила дозу до 75 эутирокса. через сколько пересдать? дней через 10 или мало? и лучше через 2 недельки?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, еще подожди)) третий может и мальчик быть))) И выносить бы их как то..мне тяжело просто капец...я даже не ожидала что аж так тяжело будет..

да, тяжеловато будет, но всегда можно забить на всё и лежать!

 

Всем привет

 

Окси//, с Б самочувствием тебя :)

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, спасибо, хоть что то а то я гасаю как быстрый олень, аж страшно становится что ощущений никаких. теперь морально легче. вот думаю к врачу наверное записаться на четверг, что с этим инсулином делать спрошу. может что подскажет ещё.

Ссылка на это сообщение

Окси//, у тебя диабет?

нет. сахар в норме. инсулин и инсулинорезистенстность у меня вылезли из-за длительного приёма метипреда. (при повышенном 17-он). меня перевели на декс, и я пила глюкофаж пол года. значения существенно снизились но сейчас всё равно немного выше нормы. вот и хочу у врача спросить, толкьо ответит ли Г ведь назначения делала эндокринолог, может и к ней нужно будет сходить

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...