Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

только лишь бы они сочетались!

 

У меня на циклодиноне наступила беременность, правда с поздней овулькой, вот думаю его снова пропить! но пролактин он мне не снижал

 

не менее 3х месяцев его надо пить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, про независимость-да. Но как мужчина себя чувствует, интересно...

думаю, мужчинам не нравится, если жена не хочет брать их фамилию.

 

 

У меня на циклодиноне наступила беременность, правда с поздней овулькой, вот думаю его снова пропить! но пролактин он мне не снижал

 

не менее 3х месяцев его надо пить

Может и мне врача спросить про него? Но с пролактином у меня, вроде, все ок.
Ссылка на это сообщение

аня у тебя пролактин на верхней границе нормы- пить можно, спроси у врача, я как то спросила, она сказала можно, но это гомеопатия и эффекта особо не жди

Ссылка на это сообщение

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, мне гомеопатия помогает, но вот муж... очень отрицательно относится к гомеопатии.

а ты не говори ему ,,,,,,,,,,,,,,,
Ссылка на это сообщение

Cпрошу у врача, что она скажет.

спроси , мне Г в Экоцентре и зав. ЖК вапще ничего несказали про него.
Ссылка на это сообщение

Решила разнашивать свои балетки сегодня. Взяла на работу две пары обуви. На всякий случай

Ссылки скрыты.

 

А еще, муж сегодня такой смешной сон рассказал. Снится ему, что он на узи. И врач ему говорит. У вас такие хорошие :sperm2: , активные все такие, как раз для мальчика. Короче будет у вас мальчик. :malicious:

У меня уже и муж одержим беременностью :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Решила разнашивать свои балетки сегодня. Взяла на работу две пары обуви. На всякий случай

Ссылки скрыты.

 

А еще, муж сегодня такой смешной сон рассказал. Снится ему, что он на узи. И врач ему говорит. У вас такие хорошие :sperm2: , активные все такие, как раз для мальчика. Короче будет у вас мальчик. :malicious:

У меня уже и муж одержим беременностью :Crazy:

:Crazy:
Ссылка на это сообщение

Завтра иду к врачу на узи и за назначением на стимуляцию. Прочитала, что от клоста могут волосы выпадать :( Этого еще мне не хватало :Laie_:

Муж опять собрался к своим родителям в деревню ехать. А я не хочу :dash_kolob_girl:

Еще меня беспокоят сгустки крови во время месячных. Возможно у меня кровь густая? Завтра спрошу у врача.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Была я у врача, как всегда все по узи хорошо :reverans:

Назначила мне клостик, овариум и прогинову. Расписала по дням цикла. Теперь нужно все это купить в аптеке.

 

Tulip Flower, ну у меня на клосте волосы не выпадали)

А сгустки-это наверно эндометрий? У меня постоянно сгустки выходят.

это хорошо, а то я начиталась про волосы и испугалась.

 

Про сгустки спросила у врача, она сказала это нормально. Особенно после прогика. Эндометрий был подготовлен к беременности, вот теперь и выходит.

Ссылка на это сообщение

nagradka, Радочка, спасибо :flower:

 

Так получилось, что мы два раза день свадьбы отмечаем. День росписи и день венчания :)

 

Рада, как дела у тебя? Как доченька?

Доча у меня умница :reverans: самая, самая! Я жду завтра свои критические)) В следующем цикле отдохну без планирования, решила для профилактики внутриматочные вливания поделать нейпомакса. Пайпель-биопсия показала некоторые изменения в эндометрии, но без воспаления. Пропью витамины «Тайм фактор», проколю «Полиоксидоний», попью «Вобензим». Короче подниму иммунитет, а то он у меня подкосился как-то после непонятной беременности + сильнейшего бронхита :m0591: Муж тоже весь в витаминах :malicious: А потом снова в бой! И удачи нам всем!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower удачной стимуляции, не зря ты аистов видела :)

Спасибо, Мариночка! Как Бог даст! Но я очень надеюсь, что в этот раз у нас получится. Очень хочется подарочек от мужа себе не день рождения в 2015г. получить :D

 

Tulip Flower, завтра уже клостик начинаешь?

Привет, Катюша! Да завтра начинаю. Сегодня пойду все купить для стимуляции. Врач мне еще и овариум назначила. Вот тут наши мнения с мужем разошлись :( Он опять против гомеопатии. Но я все равно проколю овариум. Раз врач назначила, значит нужно.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ну тем более! Я тоже его покою в следующем цикле.

у вас он в свободной продаже? У нас раньше не было овариума, теперь в некоторых аптеках стал появляться.

Ты его раньше колола и был эффект?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...