Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, Возьму его фамилию) Тааа мы ж восьмой год живем уже)))но раз дети то распишимся)) Ттг недели через 2 норм, я обычно так сдавала..

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Спаааааасибо))))) Да я обычно лежу))) нечего особо не делаю)))) но одышка периодически у меня имеется...еще тахикардия была, но от магния стало мне легче..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalia_90, бандаж это хорошо, полегче тебе будет. Пузик когда нам покажешь? Большой уже?

 

А у нас ни я ни муж спортом не занимаемся, ленивые. Сладенькое люблю, но в беременность вообще сладкого не хотелось. Только соленого и мясного.

Вечером вышли в город погулять. У меня низ живота тянет и все никак, уже и лекарство для нового цикла купила.

Окси//, беременные признаки это хорошо, я своих так и не дождалась.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, привет, привет! Как вы там с Артемкой?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Надо сфоткать вам и в личку всем покидать) а то в график не хочу выставлять для всеобщего обозрения...Если честно то огромный живот, еще и учитывая мое худое тело..и весь в венах...вены конечно выглядят страшно...Я некогда не занималась спортом, максимум могла пару дней что то поделать, потом надоедало....муж у меня вообще не спортивный человек, он трудоголик..но не спортсмен)) Вот я первые месяцы вообще сладкого не ела, сейчас иногда ем...но редко...иногда какой то батончик раз в недельку могу скушать типа сникерса или что то такого, милку еще люблю ...

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, конечно распишитесь. у вас скоро аж трое деток будет. фамилию его будешь брать?

Анют, спасибо. я сегодня вообще а ауте: слабость, отдышка, сонливость. проспала пол дня, муж и кушать приготовил и за детьми следил. я не хожу а плыву по дому. и этому рада,хоть какие то признаки, а то вообще хоть в космос. хгч ровно в 2 раза вырос. разве бывает такое что прям тютелька в тютельку.

ღЛадаღ, у меня ттг 3,37 ,а надо при Б до 1???? я увеличила дозу до 75 эутирокса. через сколько пересдать? дней через 10 или мало? и лучше через 2 недельки?

При планировании надо 1 держать,при б.2,5 в идеале,но сейчас норма вроде как до 5,65 считается. Я сдаю когда подбираю дозу через 7-10 дней,по идее через 14 дней надо))

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, при Б до 2,5???? я считала что при Б именно до 1 должен быть, не? у меня 3,37. в любом случае много ,увеличила дозу.

 

Natalia_90, проще когда вся семья на одной фамилии. мой брат так и не расписаны, уже трое детей, на разных фамилиях. не годится. хотя живут, штамп это ещё не залог счастливой семейной жизни, но проще потом садики, школы...

Tulip Flower, та эти признаки редкие, иногда появляются. пока на узи не услышу СБ, не поверю.

Ссылка на это сообщение

Окси//, у меня кстати ттг был всегда высокий гипотиреоз же...а при беременности стал 0.5..я пью только 25 тироксина..Согласна с тобой для формальностей каких то штамп проще...а так ...вон сколько знакомых пожили пару лет и развелись...а когда тебе на узи?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет!

Оксан , Наташа, Олеся,как ваше самочувствие, беременяшки вы наши?

У меня печалька, муж не хочет в рошен меня везти, а так тортика хочется.

 

ღЛадаღ, что ты решила по поводу жк?

Изменено пользователем Tulip Flower
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у меня плохое)))))) но я уже так привыкла что для меня это нормально)))сегодня даже умудрилась испечь ореховый кекс)))) Эх жаль(( надо иногда себя баловать маленькими такими радостями...типа тортика или еще что то))))

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, вот и я мужу говорю что надо побаловать, а он сопротивляется.

Наташа, не представляю как тебе тяжело. Держись дружочек, ради деток.

Ммм, кекс ням ням! Я на днях цветаевский пирог пекла. Много слышала о нем, а готовила впервые.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Да честно говоря тяжело, но я стараюсь просто не жалеть себя и не обращать внимание на то что плохо..тогда оно намного проще как то переносится..я смотрю какие то добрые фильмы, читаю книги..это очень отвлекает)) главное не ныть и не жалеть себя)))какие то мелочи по дому делаю)) Я сейчас могу спечь только то что без коржей, просто чтоб смешать все ингредиенты и в форму )))и то это я делаю сидя)) А чего муж против? он не любит сладкое ? у меня муж одни вредности кушает))))

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, при Б до 2,5???? я считала что при Б именно до 1 должен быть, не? у меня 3,37. в любом случае много ,увеличила дозу.

 

Natalia_90, проще когда вся семья на одной фамилии. мой брат так и не расписаны, уже трое детей, на разных фамилиях. не годится. хотя живут, штамп это ещё не залог счастливой семейной жизни, но проще потом садики, школы...

Tulip Flower, та эти признаки редкие, иногда появляются. пока на узи не услышу СБ, не поверю.

Гин.в ЖК сказал- до 3 норма, эндокринолог -2,5 отлично, терапевт-надо до 2. Супер крутой врач гинеколог-эндок ринолог,акушер-гинеколог,репродуктологу, что сейчас сделали норму для б.до 5,65,но конечно чем меньше тем лучше,но главное до 13недель примерно держать по минимуму ТТГ, потом уже у малыша своя щитовидка работает,т.ч. твой ТТГ Только будет отражать твое состояние здоровья и где именно идет нагрузка на организм. Ты Скоро на УЗИ собираешься?

 

Всем привет!

Оксан , Наташа, Олеся,как ваше самочувствие, беременяшки вы наши?

У меня печалька, муж не хочет в рошен меня везти, а так тортика хочется.

 

ღЛадаღ, что ты решила по поводу жк?

Буду в частной клинике стоять на учете. Вчера акушерка звонила-уточняла данные для заполнения обменки. Даже не смотря на плотную запись к моему врачу,у нее сбой по времени до 30мин.,в ЖК -до 1ч.40мин.в среднем!

 

Natalia_90, вот и я мужу говорю что надо побаловать, а он сопротивляется.

Наташа, не представляю как тебе тяжело. Держись дружочек, ради деток.

Ммм, кекс ням ням! Я на днях цветаевский пирог пекла. Много слышала о нем, а готовила впервые.

Что за пирог? Вкусный получился? Я редко пеку,есть у меня пара коронный кекс и желейно-творожный десерт-тортик,а в 15мин.(на машине,25пешком)-потрясающая кондитерская,которая гордится тем,что у них исключительно натур.продукты,цены кстати приемлемые и тебе там любой продавец подскажет какие из тортиков могут вызвать аллергию у детей(где для украшалок используется конфитюр и т.п.у меня племянник аллергик,т.ч.это очень важно- сколько раз брала там пирожные-тортики все отлично было).

Ссылка на это сообщение

Наташ, ты отдыхай лежи. деткам скажи пусть не вредничают.

Анюта, та я чувствую себя никак. как в первую или вторую фазу цикла. не уверенна что я вообще Б. на узи дней через 12 пойду. страшно ,поэтому оттягиваю как могу. а в четверг к Г. вот никак не решусь когда пересдать ттг? я дозу увеличила до 100. хватит недели на снижение? или ней 10 подождать?

Ссылка на это сообщение

Ната,смотри сериальчики. женский доктор смотрела? я только заметила что мне Д-димер не сделали, хоть я заказывала. придётся завтра ехать сдавать и заодно хгч пересдам.

Ссылка на это сообщение

Окси//,  с хорошим хгч тебя!!!! Ттт чтобы и дальше все было хорошо!

У меня нет слов одни слюни...пролетаем с прививкой опять и опять. Гемоглобин 105, Бог с ним что упал, можно было и с таким уколоть, зато эозинофилы 9! При норме до 5! Я склоняюсь к аллергии, тк на лице больше недели сыпь на щеках, и мелкая на спине пока не пойму на что начну исключать все на свете, хотя и нового ничего не даю и сдам ему кал на глисты для своего спокойствия...

 

Финистил капли даю, но сыпь до конца не уходит, значит аллерген поступает откула то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а у меня начала слушаться кровь(( подняла панику,позвонила врачу,та проконсультировалась с гемостозиологом и назначили мне фраксипарин колоть 10 дней,рфмк 24 (норма до 5), и еще показатель один(д-димер в норме). Сначала паника конечно была,но потом успокоилась.

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ,  в норме у всех беременных кровь сгущается это физиология, но конесно нраницы дожны быть. У меня вне беременности нет проблем с кровью, при беременности сразу фибриноген шкалит, но я обошлась курантилом ударными дозами, уколы колоть было нежелательно. Но и не так катастрофично было у меня для уколов, выжидали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, А почему начала сгущаться?

У меня риски тромбозов из-за мутаций в системе гемостаза,там 2мутации не страшные по идее, степень угрозы начальная 1.не усвоение фольки при недостатке вит.В и 2.риск тромбообразования при этом эти риски проявляются именно при б. Это я узнала в октябре. До этого мне назначали курантил курсами,т.к."у каждой 3-й густая кровь", пиявки сильно разжижили и в декабре у меня было всё отлично по гемостаза,рфмк только на 1-2ед.был повышен,а все остальные показатели в норме. По идее сейчас было рано сдавать гемостаз (раз в 3мес примерно сдается), но я прям как чувствовала- просила в бесплатной поликлинике назначить-не назначили,потом в платной,она долго думала, сначала сказала,что типа нет необходимости,но потом видя,что я нервничаю назначила. И не зря как оказалось.

 

ღЛадаღ,  в норме у всех беременных кровь сгущается это физиология, но конесно нраницы дожны быть. У меня вне беременности нет проблем с кровью, при беременности сразу фибриноген шкалит, но я обошлась курантилом ударными дозами, уколы колоть было нежелательно. Но и не так катастрофично было у меня для уколов, выжидали.

Фибриноген у меня отличный, д-димер тоже в норме,а вот рфмк и агрегатограмма по всем параметрам(с АДФ,с адреналином и еще с чем-то) завышены. Гин.тоже посчитала,что все не критично,но посоветовалась с гемостозиологом и уже та изучив историю назначила уколы дистанционно,а на прием 6.02.

Изменено пользователем ღЛадаღ
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ღЛадаღ, молодец что почувствовала необходимость в анализах. Теперь будешь держать на контроле.

NаFаня, пусть сыпь у сыночка поскорее проходит. Гемоглобин, мне кажется, не такой уж и критичный.Natalia_90, о да, главное себя не жалеть, если только совсем чуть чуть. По себе знаю, только дам слабинку и все, я самая несчастная на свете :)

 

Окси//, красивый тестик, :kulachki: на поход к врачу. Пусть назначит правильные лекарства.

 

А чего муж против? он не любит сладкое ? у меня муж одни вредности кушает))))

в том то и дело что любит, боится сорваться. Мы и так за праздники расслабились. Но на этой неделя я его точно уговорю, уж очень хочется медовика.

Ты сериал "Отель Элеон" не смотрела? Мы на одном дыхании проглотили. Легкий и веселый.

 

Что за пирог? Вкусный получился?

да, нам понравился. Ты есть вконтакте? Вот ссылка

Ссылки скрыты.

 

Я наоборот говорю мужу, хорошо что возле нас кондитерской нет, а то каждый день бы за вкусностями ходила.

 

У меня так и не начинается новый цикл :(

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Да когда жалеешь еще больше раскисаешь...я могу себя так нажалеть что реву потом как крокодил) Сериал не смотрела, я больше как то по фильмам) Надо почитать за него..посмотрела рецепт твоего пирога, вкусный наверно))))Мне в четверг таскаться в Гамету...я уже так дома привыкла) даже не хочется выезжать..опять врачиха будет меня шейкой пугать!

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...