Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, ну учитывая мой низкий рост..и то какая я чахлая мне врач говорит где то 32-34..дольше я никак не смогу дотянуть физически...где то на конец апреля примерно...

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  ну он мама и баба))) и все пока, а так из лепета - абу, агу, бу, ага, и прочие звуки :) папа пока не хочет говорить)) пытается пааааапфффф)))

 

Tulip Flower,  а я апрельская)) и сын апрельский)) я 4 он 14)) люблю весну и всегда любила, как только 1 марта так уже веселее на душе

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Получить квоту в этом году- это верхушечка огромного айсберга. Начинаем усердно копить финансы.

 

Анюта, да все никак не оклемаюсь. Уже месяц дохаю и сопливлю.

Муж полегче. Вспоминаем постоянно, разговариваем, обсуждаем. Не хочу, чтобы муж все носил в себе.

Ссылка на это сообщение

Спасибо моя хорошая! Аж не верится порой)))

представляю, столько страхов и переживаний. Но все у тебя хорошо будет ;)

 

А я, скорее всего, через пару месяцев увольняться буду. Перееду к родителям на постоянно. Будем с мужем вместе жить. Он несказанно рад.

 

Окси//, рада что врач тебя успокоила. Она осмотр не делала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо,Анюта. Когда знаешь про проблемы со здоровьем хоть чуточку становится легче контролировать все,к тому же с таким опытом печальным многое узнаешь,с одной стороны это конечно лишние нервы,но с другой-можно хоть в чем-то подстраховаться, опять же врачам мозг выносишь- пусть либо реально успокаивают,либо делают что-то. Вот почему я и решила,что наша ЖК это реальная жесть.

Ссылка на это сообщение

представляю, столько страхов и переживаний. Но все у тебя хорошо будет ;)

 

А я, скорее всего, через пару месяцев увольняться буду. Перееду к родителям на постоянно. Будем с мужем вместе жить. Он несказанно рад.

 

Окси//, рада что врач тебя успокоила. Она осмотр не делала?

не делала осмотр. нечего там лазить. мы с ней на одной волне, одни мысли и план действий. а если ты уволишься, то будешь дома сидеть или есть другая работа на примете? так с мужем будете вдвоём. на работе тебя отпустят?

 

Котёнок с Коготками, вы в сад не ходите? я после того как купила небулайзер просто в шоке. он так помогает классно. для профилактики дышим, только чуть подкашливают-сразу ингаляции. уже 3 недели отходили в сад и не кашляем совсем. я в шоке. классная вещь!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ну и отлично) любимый человек будет всегда рядом с тобой..это многое значит..

 

Окси//, мне только иногда рукой шейку щупает врач, но не часто..в основном цервикометрия только..

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Tulip Flower, серьезное решение по поводу работы. Но муж важнее конечно!!

да, я как бы и решилась, но когда думаю об уходе как то грустно становится.

 

а если ты уволишься, то будешь дома сидеть или есть другая работа на примете? так с мужем будете вдвоём. на работе тебя отпустят?

будет работа, вести частного предпринимателя. Но то больше для стажа. Отпустят, куда же им деваться.

 

Вот про врача, это самое главное, быть с ним на одной волне.

 

Мы вчера купили медовик, наконец то. Ням-ням!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анюта, у тебя такая подписка грустная, прям до слёз(((

Тортик ням ням

Котёнок с Коготками, у нас тоже есть такие в группе, кто не ходит зимой. мы пока наоборот не болеем на удивление, тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анюта, у тебя такая подписка грустная, прям до слёз(((

мне очень нравится эта цитата, сейчас она выражает мое состояние. И вообще весь стих такой, жизненный.
Ссылка на это сообщение

Окси//, увидела тебя опять в + аж улыбнуло :Crazy: будьте здоровы ,сидите до срока.

 

всем привет :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...