Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, ага,я сегодня тест сделала. во даю,да? что то я начинаю себя чувствовать по-другому:головокружение и слабость, сонливость.

Tulip Flower, от того и грустно,что сразу понятно как ты себя чувствуешь :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, с недельками тебя!

361538140.452921432.jpeg

 

Tulip Flower, от того и грустно,что сразу понятно как ты себя чувствуешь

Бог не дает испытаний сверх сил, так что я справлюсь ;)
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Всем привет! А у меня наконец то новый цикл!!!! :novgod: Люблю свой организм, он всегда справляется сам. Рада что не пришлось ничем месячные вызывать.

 

Tulip Flower, это меня? ой, а я и забыла. стыдно самой. спасибо,милая. скорее бы неделька прошла и на узи

тебя, тебя ;) Как самочувствие сегодня?
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Привет, таааа я что то в депрессии сегодня..на меня бывает находит..немного я выдохлась морально..та и муж уезжает в понедельник...ты как?

Ссылка на это сообщение

да,Анют,всё нормуль. я не жалуюсь. сегодня я в порядке,видать это огурцы,много нитратов и рвота была. мужу тоже плохо было. сегодня до обеда было хорошо,сейчас слабость и головокружение,так прикольно,всё перед глазами плавает. столько ошибок наделала, 5 минут исправляла. Ната, как ты сегодня?

Анют, ты пьешь лекарства? начала?а оно сократит цикл или нет?

Ссылка на это сообщение

Окси//, вы покупаете зимой огурцы? лучше не надо.. все равно одна химия...только вред..никакой пользы..мы зимой не покупаем летние овощи...та я так себе..терпимо..завтра муж уезжает..буду сама сидеть..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, та мы редко берём, вроде всегда норм а тут конечно капец. больше не буду. ты не скучай. фильмы включай, женский доктор пересмотри. мне нравится это сериал потому что не смотря на все диагнозы проблемы у всех всё получается. он про таких как мы. я сейчас смотрю закрытую школу, но это не отдыхающий сериал, надо заканчивать с ним переходить на более приятное. я все сериалы смотрела про Б, и новый последний "Тест на беременность" кажется так назывался. может кто новое что нибудь знает?

Ссылка на это сообщение

Окси//, Я из гадостей могу себе позволить редко пачечку чипсов))))это моя слабость...а так вредностей особо не ем..из фруктов только яблоки ем..остальные вообще не люблю..

Ссылка на это сообщение

Ой и мне чипсов на днях хотелось, но я сдержалась.

 

Это второй скрининг? Сколько с тебя берут?

 

5 дней вроде не так и долго, но все равно, представляю как тебе сложно без мужа.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, второй давно прошел)))) это просто плановое узи ) берут около 800 грн..Лейс волнистые вкусные..иногда беру...раз в месяцок) особенно нравится вкус с куриными крыльями барбекю..тяжко даже банально тем , что некому ныть)))

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, был на 19 неделе примерно скрининг..а сейчас будет узи когда уже 23 неделя пойдет..скринингов всего два..еще и сейчас оказывается ВИЧ И RW три раза за беременность надо сдать)) нафига я так и не поняла, будто мало одного раза, только б деньги выбрасывать..конечно будешь в курсе, даже и не сомневайся..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, кровь вообще 3 раза сдают на вич и прочее. держись, милая. пойдёшь на узи и узнаем кто в пузике точно живёт. я бы с тобой пошла, если бы жила рядом.

Девочки, я забываю что нужно контролировать свой рацион,на солёненькое что то не тянет. попробую сегодня. просто так вкусно было капусточка и огурчики свежие, но последствия мне не понравились. больше не буду. сегоднгя поеду сдам ттг и т4, а то в субботу к эндокринологу, надо посмотреть как он падает или нет и дозу эутирокса отрегулировать, а то ямного пью

Анют, а я параллельно к чипсам отношусь, могу пару кусочков скушать и всё.

Наташ, будем тебя веселить, пока мужа нет

Ссылка на это сообщение

Окси//, Я ем все, никакого контроля))) зачем себя особо мучить)))

ღЛадаღ, у меня был в 19 недель и с узи..рано 16 для второго..

Ссылка на это сообщение

Окси//, Я ем все, никакого контроля))) зачем себя особо мучить)))

ღЛадаღ, у меня был в 19 недель и с узи..рано 16 для второго..

Мне сказали именно в 16,потом поздно и раньше нельзя. Метод биохим.скрининга Приска2.англ.букв. может у них аппаратура или реагенты специфические?)))

 

Девочки,еще момент - в ОАМ бактерии обнаружили первично, Сегодня назначили Канефрон 2-3табл.в день 3 р.в день 3 недели,кислое питье (морсы с брусникой,клюквой,шиповник). Сижу читаю про него и четверг напрягает меня это пить....Може. брусничный листом можно обойтись и морсами? Еще назначили свечи Виферон, продолжать ставить вибуркол свечи, фраксипарин через день, курантил пить....Короче Канефрон меня чет выбивает из колеи...

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, Может в разных клиниках по разному не знаю...и страны же разные у нас..у меня скрининг на крипторе был..На счет мочи был песок ,и белок..только вибуркол и шиповник пила..все прошло тьфу тьфу..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...