Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули, Бог сверх сил ничего не дает! Значит справитесь со всеми трудностями материнства.

 

У нас гололед, даже аэропорт закрыли. А моя глав бух сегодня дочку встречать должна со Стамбула. Представляю как переживает.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Я сегодня ходила к родителям, и одевала на ботинки носки))) красота)) двор дома посыпала солью и никаких проблем))))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  да это все мелочи, все это временно, я вообще не имею права роптать, столько лет добиваться счастья, я боагодарна Богу. Просто от недосыпа нервы сдают по большей части, тк недосып неделями и месяцами и все мой порок сердца дает о себе знать, а так на самом деле жалко не себя, жалко ребенка.

Ссылка на это сообщение

NаFаня, у Вики 4 зуба. Верхние лезли больше месяца, очень тяжело дались...Умелок у нас не много: ходит вдоль опоры, и может за одну ручку держась ходить, но я это не практикую, пусть сама учится. Понятных слов ещё не говорит, только лепет: баба, дядя, тятя; ладушки уже давно хлопает, индейца стала показывать...больше вроде ничего))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками,  в смысле индейца)? Это типп ладошка ко рту и лолололо))? Да хорошие у вас умелки, все по возрасту :) у меня ребенок ниразу не хоопал в ладоши и ладушек нет, я их и не заставляла, они ему не нравятся и он протестует, зато хлопает по полу и всему что под руки попадется))) да и баба тятя это уже не лепет, а слова у вас)

 

Не ну , если бабаба то лепет, а если отдельно баба то уже слово

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, та нееее :D ..у меня ж родители живут в 5 минутах ходьбы не ехать же было машиной :D ..там у них хоть чуть веселее..а то дома одной совсем уныло.. :(

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у меня еще и печень схватило сегодня((( сажусь на диету.....Питомцы отлично)) кот с бульдогом по домам)))) а большому псу нравится мороз и снежок))) он такой лохматый ему все нипочем ))))) муж вчера купил кольца)

Ссылка на это сообщение

у меня еще и печень схватило сегодня((( сажусь на диету

пусть печень побыстрее восстанавливается.

муж вчера купил кольца)

классно! У вас когда регистрация?

 

Меня вчера что то на золото потянуло, посмотрела пару изделий... эх.....

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, он приедет и распишут в течение недели..я справку взяла...в феврале, мне не важно какой день)) любой)) та дорогие все такие эти кольца....я и так выбрала относительно дешевые..

Ссылка на это сообщение

Мне так нравятся колечки обручальные обычные с бриллиантиками вставкой...но увы. Купили 9 лет назад (22 числа 9 лет будет) обычные соломка классические, вот не знаю ооочень хотелось бы сменить ))) может не десятилетие получится)

 

Котёнок с Коготками,  кадр маленький))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я кинула в график ссылку глянь зайди..

 

NаFаня, я взяла себе с бриллиантиками маленькими)))) можешь глянуть в графике))

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  вооооот такие мне и нравятся)))) цена шоколадная!!!! Даже если бы не было скидки на рубли 10,5 тыс это очееень круто для кольцо с брюликами))) а со скидкой вооьще 7,5 на наши рубли это аааа!!!!)поздравляю!!!)

Ссылка на это сообщение

NаFаня, вот и мне такие именно нравятся)))) брюлики конечно маленькие..но зато это брюлики!!! они так красиво переливаются)))мы еще пару наших старых колец им сдали, так вообще дешево обошлось))там можно сдать старые кольца, они их оценивают и ты просто доплачиваешь немного))))красота ))) я ссылку на мужа кольцо тоже добавила, ну ему попроще взяли)))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, дети заболели. Ночью ад,уже 2 ночи не спала толком. Время тянется так медленно. Очень медленно,скорее бы ухи.

Побежала смотреть на колечко

 

Наташа,кольцо твоего мужа похоже на моё,только у меня оно все золотое без вставки с белого золота. А твоё кольцо просто без слов—красота!!!! Очень красивое.

Ссылка на это сообщение

Окси//, пусть мальчишки поскорее выздоравливают.

 

NаFаня, да, такого идейца) ладошкой стучит по рту и говорит "а-а-а"))

представляю как это прикольно смотрится.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...