Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, я с того сайта брала кольцо с сердечком, оно мне нравится очень! тоже с маленькими бриллиантиками... но сейчас не ношу, я стала немного отекать...и все украшения сняла вообще...Если тебя потянуло на золото, купи себе что то порадуй себя! Мне хоть чуть чуть стало легче, на диете сидеть, хорошо помогает от болей в печени, но вареная еда это такая унылость....фу.....недельку посижу и хватит...отвар шиповника это теперь мое постоянное питье...хорошо хоть не сильно противное оно..Ты не была у нас в контактном зоопарке? говорят круто!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты не была у нас в контактном зоопарке? говорят круто!

мы в Сити Центре часто бываем, но в зоопарк не ходили. а там много животных?

Наташ, а как ты размер определяла или есть возможность померить? Это я про кольцо.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я кинула в график ссылку глянь зайди..

 

NаFаня, я взяла себе с бриллиантиками маленькими)))) можешь глянуть в графике))

У меня похожее,только бриллиантовая полосочка как прямоугольник заканчивается,а у тебя сходит полукругом)) ну и по фото судя у меня пошире!)))) Супер))) у меня муж без меня выбирал)))

 

Tulip Flower, я с того сайта брала кольцо с сердечком, оно мне нравится очень! тоже с маленькими бриллиантиками... но сейчас не ношу, я стала немного отекать...и все украшения сняла вообще...Если тебя потянуло на золото, купи себе что то порадуй себя! Мне хоть чуть чуть стало легче, на диете сидеть, хорошо помогает от болей в печени, но вареная еда это такая унылость....фу.....недельку посижу и хватит...отвар шиповника это теперь мое постоянное питье...хорошо хоть не сильно противное оно..Ты не была у нас в контактном зоопарке? говорят круто!

Расскажи про диету! Я с сегодняшнего дня стооолько таблов пью,что боюсь за печень))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ань,та просто заходишь в любую ювелирку и они дают такие штуки круглые, размерники какие то) я пошла в магазин там померила, а потом на сайте заказала такого размера) Если не подходит размер в течении 14 дней, они бесплатно меняют)) А тот зоопарк хвалят, говорят нормально животных и всех гладить можно...

 

ღЛадаღ, там нечего особо рассказывать))) я пью отвар шиповника, и кушаю все на пару, или вареное) нечего жирного, жареного, острого, перченого)))) никаких шоколадок , солений и прочего))))кефирчик не жирный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ань,та просто заходишь в любую ювелирку и они дают такие штуки круглые, размерники какие то) я пошла в магазин там померила, а потом на сайте заказала такого размера) Если не подходит размер в течении 14 дней, они бесплатно меняют)) А тот зоопарк хвалят, говорят нормально животных и всех гладить можно...

 

ღЛадаღ, там нечего особо рассказывать))) я пью отвар шиповника, и кушаю все на пару, или вареное) нечего жирного, жареного, острого, перченого)))) никаких шоколадок , солений и прочего))))кефирчик не жирный)))

Как это без специй??? Я не умею жить без специй(((( шиповник завтра у мамы возьму(с дачи), на пару я люблююю,но лениво готовить,в последнее время тушу или запекаю в фольге)))пипец...Хотя мне гемостозиолог сказала,что у меня ПП по сути,но чет я боюсь- белка много ем,а он ведь тоже на печень действует(((

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, Ну из специй только соль))) мне просто ооочень плохо эти дни, и я на строгой диете..думаю тебе можно попроще)) Только шиповник не делай сильно крепкий! белок наоборот нужен это строительный материал, еще печень хорошо кушать говяжью...если переживаешь сдай печеночные пробы)))

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Спасибо))) муж в субботу приедет, привезет их, посмотрю на них в живую))) а просто в ювелирных так дорого ппц..в интернете намного дешевле...как малыш твой?

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, вот тоже обратила внимание что на сайте намного дешевле. А ты потом колечко проверяла? Оно пробу выдерживает. Мне как то боязно золото через интернет покупать.

 

ღЛадаღ, с недельками вас с малышом!

585.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, моему кольцу с их сайта уже лет 7-8 примерно))))все отлично)) у них в Киеве магазин ювелирный..можно смотреть в живую и выбирать)))муж сейчас в Киеве, он там и взял в их магазине)) мы просто заказали через интернет..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ухи ты прикольно. Выходит и в живую увидел и дешевле. Почему тогда такая цена? Я думала дороже должно быть. Хотя когда мы с мужем покупали в далеком 2008-м году моё обошлось менее чем в 1000. Цены конечно изрядно выросли

Ссылка на это сообщение

Окси//, не знаю..может от завода какого то торгуют на прямую..они очень давно уже работают..у мужа завтра поезд вечером, ура! а то так мне грустно сидеть одной ппц....

Ссылка на это сообщение

Окси//, мама приходит каждую ночь))))мы живем рядом совсем))) я одна спать боюсь...в частном доме особенно как то одной не по себе...а если вдруг свет выключат)) вообще ужас...так что я ночую с мамой))))я могла бы ночевать у родителей, но там нет интернета, поэтому я не хочу...да и я привыкла к совсем уже другим условиям в доме...так что приходит мама))))муж приезжает в субботу утром)))я тут начала смотреть передачу по Travel Channel, про еду из разных стран мира, очень интересная..смотрю как другие едят вкусняшки..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, с отличными результатами!

Окси//, еще денек подождать ;)

Всем привет!

Как хорошо что сегодня пятница, а впереди 3 выходных :D

 

я тут начала смотреть передачу по Travel Channel, про еду из разных стран мира, очень интересная..смотрю как другие едят вкусняшки..

нужно будет глянуть. Мне очень нравится узнавать что то новое про разные страны. Так хочется путешествовать ....

 

муж сейчас в Киеве, он там и взял в их магазине)) мы просто заказали через интернет..

о, если так то это очень удобно. Я люблю посмотреть в живую.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, плохо себя чувствую из за печени...слабость и голова кружится...и диета напрягает((( ты не была у нас в кафе Top Waffle? говорят там вафли такие вкусные, станет мне лучше хочу пойти...

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, как твоё кольцо родственники дочке купили - очень нежное :)

Птенчик теребит погремухами на резинке в шезлонге и в рот тянет :) такой милаха щекастый :)

 

Ох Анюта,вот уже и 16 Неделек,самой не верится!)))

 

Девочки! Пришел результат 2скининга крови! Все хорошо! Низкие риски! Ураааааа))

с хорошими результатами.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, не поверишь, я каждый день там хожу, работа моя на квартал ниже находится. Но что то ни разу не заходила. Мы покупали такие вафли в Аркадии, нам вообще не понравились . Но может тут вкуснее делают. Раньше на ярмарке на Дерибасовской вафли очень вкусные были, но они закрылись и Старбакс закрыли... жалко, любила их кофе.

 

Наташ, пусть поскорее тебе легче станет.

А вы в каком загсе регистрироваться будете?

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, вы уже больше 6 кг? Руки твои не болят птенчика носить?

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, у тебя ровно 22 недели? Как время летит. Я помню как ты описывали свои ощущения от стимуляции в сентябре,вот кто тогда знал что она не только будет удачной,а удачной втройне

 

Девочки,Вы описываете улицы,я вспоминаю название и экскурсии по Вашему городу. Как мы тогда с Анютой гуляли,как сами с Давидом заблудились. Такой город красивый. Я так подумала что в следующей жизни обязательно буду там жить. А возможно мальчишек своих учится к Вам отправлю если захотят. У Вас много ВУЗов?

Ссылка на это сообщение

Окси//, Врачи почему то считают, что это 23..типа 22 и 1 день это уже 23..как то мне такое не очень понятно...Да время летит...Мужу что то даришь на 14? я своему купила макарун он их любит, заодно и сама пожру))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...