Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NаFаня, может чем то мазать чтобы снять воспаление например..нечего такого нет для детей?

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  воспаление уйдет только как зубы прорежутся, больше никак к сожалению. Я вообще в шоке, что так тяжело зубы ему даются. У многих знакомых было так - ооо зуб! Оооо еще зуб! Да ладно зуб? Не опухали десна, ничего не беспокоило. Пррсто ложкой зуб ощущали.

Ссылка на это сообщение

 

гиенамать, привет :Hello: как самочувствие твоё?

 

 

Привет Анютка! Да вроде получше. После антибиотиков выделения из носоглотки стали всё-таки нормального прозрачного цвета. Уже почти не дохаю, иммуномодулятор виферон в нос мажу. Получили мы квоту в Питер, уже доктору все свои бумажули отправила, жду ответа. Весна скоро, надежда поселилась в душе! У нас уже с января подснежники в саду стоят бутончики ))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Natalia_90, как ты? Муж приехал? Теперь тебе хоть морально легче будет.

гиенамать, да, весна уже скоро и настроение получше становится.

 

NаFаня, ух, сил и терпения тебе и сыночку. Если ничего нельзя сделать то остается только перетерпеть.

 

Окси//, как самочувствие твое?

Ссылка на это сообщение

Анюта,моё? хоть в космос лети. а ты как? таблетки нормально переносишь?

 

гиенамать, у меня тоже весна уже в душе. выздоравливай скорее. иммунитет надо повышать перед Эко

Ссылка на это сообщение

Всем привет и хорошего дня!

 

Анюта,моё? хоть в космос лети. а ты как? таблетки нормально переносишь?

твое :D У меня тоже норм, таблетки никак не влияют, что с ними что без них. Посмотрим как на цикле отразятся.

 

Оксан, как твои мальчики?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, мальчишки ещё немного подкашливают. мы пока в сад не пойдём, хорошо подлечимся. что бы к 8-му марта не заболели снова. в конце месяца поведу их в сад, а сама на учет пойду ставать

 

Natalia_90, пусть врач тебя успокоит, и всё исправит по крови.

Ссылка на это сообщение

пришла с узи. всё хорошо. есть эмбрион и СБ и ЖМ. у эндокринолога всё хорошо, ничего нового. угрозы нет, ПЯ такое круглое, прям идеально круглое. я просто помню какие они были в прошлый раз. я выдохнула. теперь только на скрининг в марте, числа 17-24

рада за вас :girl_dance:

 

Natalia_90, не поверишь, я каждый день там хожу, работа моя на квартал ниже находится. Но что то ни разу не заходила. Мы покупали такие вафли в Аркадии, нам вообще не понравились . Но может тут вкуснее делают. Раньше на ярмарке на Дерибасовской вафли очень вкусные были, но они закрылись и Старбакс закрыли... жалко, любила их кофе.

 

Наташ, пусть поскорее тебе легче станет.

А вы в каком загсе регистрироваться будете?

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, вы уже больше 6 кг? Руки твои не болят птенчика носить?

уже не ношу , сижу с ним на диване или сажаю в шезлонг .......... быстро вырос очень . нащеки не помещаются в комбез уже :Crazy: у нас 2 недели морозы были и мы дома сидели , так вырос из комбеза окончательно......... надо сфоткать как проснется, муж смеялся сегодня чуть коляску из рук не выронил :girl_haha: Изменено пользователем // ЮлЯшКа+РоМаШкА //
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, там много что , что то выше нормы что то ниже..я уже в среду пойду и расскажу подробнее..я же норм беременных не знаю, а в синево обычные нормы...может там и норм оно..

Ссылка на это сообщение

Всем привет, у нас все интереснее и интереснее, пошел атопический дерматит сзади шеи это все хана всему(((

Зубов так и не

Из хорошего только то, что сегодня заказала с москвы прогулку...тут вообще кошмар с выбором просто ужас ужасный.

Вот моя прелесть))) 5,8 кг всего!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, жду фото щекастика ;)

Natalia_90, пусть все будет не критично. Как кольца в живую?

NаFаня, красивая прогулка. А почему хана всему?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с Днём Влюблённых! мальчики бегают и поздравляют меня, потому что говорят что любят меня. смешные такие. муж с самого утра поздравил. всем хорошего дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У одной меня муж стал не пойми кем в последнее время....жлоб срывающийся на меня при любом случае....рождение сына, мой др, день святого валентина....последние два года никак не поздравляет, шлет тупо картинку в ватсап вот и все.

Охамел в последнее время, рот не затыкается, сколько раз замечание делала, что повышает голос - а че такого? Я не повышаю и хоть горох об стенку. Решила уехать к родителям на полгода, от него помощи нет никакой, отношения никакие, пусть сидит думает. Я за полгода сама подлечусь да сына подлечу у нормальных врачей. А там будет видно.

 

На счет полгода - такой срок тк дома буду зубной имплант ставить, именно столько времени занимает весь процесс установки и заживления.

Ссылка на это сообщение

NаFаня, Анют, мы тоже не поздравляли друг друга.

А по поводу расставания на пол года.... муж знает об этом решении? Как комментирует? По сыну скучать будет?

Ты очень сильная женщина и я знаю что и это сможешь преодолеть :almirena:

Кстати, сколько имплант у вас стоит? Мужу моему тоже нужно будет ставить, нам озвучили сумму 450у.е.

 

Окси//, молодцы твои мужчины!

Ссылка на это сообщение

NаFаня, я читала про твою ситуацию с мужем. что то новый город вам не приносит счастья. слишком уж много слёз пролито из-за Крыма. а нельзя попросится что бы мужа перевели обратно в Сочи? вы же оттуда? это окружение военное на мужа так влияет? он же не был таким раньше?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  он всегда дарил цветы, всегда уделял внимание, а сейчас он совсем другой. У нас имплант стоит 50 тыс на доллары сейчас посчитаю по курсу - 860 выходит.

 

 

Окси//,  мы даже не в городе живем, а в жопе до города 50 км, тут нет ничего вообще. Да не в месте дело, а в нем. Два года назад развод практически срстоялся, поливал меня отборными помочми перед всеми, слкшал друзей, друзья вливали ему какая и что баба не должна мешать бухать кутить и тд ты ж мужиииик!!! Вот так. Да там много интересного. Много я переступила и унижалась чтобы за три дня до официального развода вытянуть его на разговор, хотя он меня к маме уже было выгнал и я там жида три недели, а это за 500 км. Теперь конечно локти кусает мол нефиг было дружков слушать. Чем больше косячит, тем больше я думаю что не так и плохо быть матерью одиночкой. Доиграется - пошлю лесом, терпение тоже не вечное. Пусть слушает друзей жопу всем лижет, а семья так...

 

Ивот самое обидное...до зпл две недели денег в обрез нет он на пиво деньги тратит и мне говорит - тебе какая печаль это не твоя забота....а на цветок или знак внимания - денег нет так и сказал!

Мне честно плевать как он полгода один проживет, слишком много я о нем пеклась, пора думать о себе и сыне, а нам нужна квалифицированная помощь врачей обоим. А дальше будет видно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...