Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, еще не пробовала ни разу. Новая Г посоветовала. В аптеке сегодня спрошу, думаю если нет его, то заказать можно. Еще куплю хгч. На случай если в этом цикле фолликул вырастит и сам лопаться не захочет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох, ну у нас и ЖАРА. Пора на море

Ссылки скрыты.

 

Котёнок с Коготками, а я надеюсь у меня фолликул сам лопнет. Или при стимуляции обязательно ХГЧ колоть нужно?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, конечно не обязательно, но врачи перестраховываются. Т.к от гормонов фолликул быстрее растет чем в обычной жизни, и от этого может просто не успеть совулировать и перерасти. А это очень обидно будет))

Я кстати вчера нашла овариум.))

Ссылка на это сообщение

Хм, ну вот мнения и разошлись :( Посмотрим, что на узи врач скажет.

 

Котёнок с Коготками, а я еще не искала овариум. Если не смогу найти то и колоть не буду.

Ссылка на это сообщение

Я сегодня купила овариум композитум! Думаю со след цикла буду колоть!

Аня, фолликул то может там лопнуть, а может и нет, мне кажется лучше сделать укол, чем потом жалеть :) да забеременнем мы!!! Можешь даже и не переживать :)

Ссылка на это сообщение

Привет, как прием клоста переносится??? У меня уже второй д.ц., думаю на 4 пойду на УЗИ и буду стимулироваться.

Ссылка на это сообщение

Привет, как прием клоста переносится??? У меня уже второй д.ц., думаю на 4 пойду на УЗИ и буду стимулироваться.

Привет! Нормально переношу, прислушиваюсь к яичникам, но никаких изменений и необычных ощущений нет :)

Хорошо, что скоро можешь приступить к стимуляции. Все у нас получится ;)

Ссылка на это сообщение

Ух, умоталась сегодня на работе. Целый день так жарко, еле домой доехала. А сейчас дождь пошел, хороший такой. Благодать после знойного дня.

Ссылки скрыты.

 

Котёнок с Коготками, как у тебя дела? Овулька скоро?

 

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, Марин, ну что там? Дюф пьешь? Месики не пришли еще?

Ссылка на это сообщение

Анюта, девочки, привет! Отправила я, своего малыша с бабушкой на каникулы, теперь личная жизнь наладится!

График БТ (базальная температура) веду, чувствую что не было О, пока, посмотрим будет ли в этом цикле вообще, а если будет, то получается что вторая фаза будет короткой.

Читала, что ты стимуляцию начала Анютка, будем надеяться на результат//!

Изменено пользователем SofiGrafova
Ссылка на это сообщение

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, раз живот болит, значит месячные скоро будут ;)

 

Анюта, девочки, привет! Отправила я, своего малыша с бабушкой на каникулы, теперь личная жизнь наладится!

График БТ веду, чувствую что не было О, пока, посмотрим будет ли в этом цикле вообще, а если будет, то получается что вторая фаза будет короткой.

Читала, что ты стимуляцию начала Анютка, будем надеяться на результат//!

Привет

Ссылки скрыты.

Я только сегодня о тебе вспоминала. Личная жизнь - это хорошо. А я мужа жду, завтра приехать вечером должен. Поздняя овулька - это не страшно. Главное, что бы она была.

 

Сегодня выпила 3 таблетку клоста, по ощущениям никаких изменений.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, это да! Я уже на следующий цикл приготовила овариум)) так что если в этом ничего не получится, то возможно в следующем получше все сложится!!

Ты на какой ДЦ на узи пойдешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...