Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

NаFаня, я так и поняла,что это влияние из вне. "ты же мужик, почему должен слушать женщину, место женщины..."и т.д. плохо одно, у него нет своего мнения и своей головы. а это не лечится. может если ты уедешь к маме, может дойдёт наконец то что потерял и что важно а что нет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анют, я помню вашу историю с разводом.... не знаю, всегда хочется семью сохранить. Но работать над этим должны и муж и жена, а не только одна жена.

 

Окси//, как твое самочувствие?

 

Нас на работе директор поздравил, конфетки подарил :reverans:

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас мне море по колено, в любом случае у меня теперь есть самый главный и любимый мужчина в моей жизни - сын) остальное такие мелочи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, на нормально вроде, живот начал немного поднывать. может там всё меняется,тянется. как шарик. ПЯ по задней стенке, а значит живот не будет таким огромным как с Ильёй.

 

Девочки, сейчас мне море по колено, в любом случае у меня теперь есть самый главный и любимый мужчина в моей жизни - сын) остальное такие мелочи

правильно. сын-важнее всего. а муж пусть подумает, может и одумается. дорожить семьёй оба должны, а не только ты

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, в живую намного лучше..муж мне дарит на праздники, иногда без повода подарки...цветы не дарит, я запретила..я только в горшках люблю..мне завтра к врачу...нервничаю...

Мои родители полностью приземленные, мой муж ввел традицию собираться на праздники и поздравлять на дни рождения...а то они и этого не делали....

 

NаFаня, мы тоже часто собачимся...и я ору и он...чаще я..у меня характер очень вспыльчивый...муж более флегматичный..так и уживаемся как то..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  мы грвземся через день, так жить нельзя. 9 лет так жить бред, ребенок не должен этого видеть, а ему зоть горох об стену. Сегодня психанула кольцо швырнула в него, по лицу сьездила при ребенке....оно мне надо? И сижу потом пью успокоительные, а мне технично дальше мозг выедается.

Ссылка на это сообщение

NаFаня, нет ребенок должен видеть только счастливых маму и папу которые любят друг друга! лучше разойтись чем так...по себе знаю..у меня родители вечно как кошка с собакой..я это видела мне было ооочень не приятно...и маму жалко...мы сремся с мужем но это такое....обычно бытовые мелочи и то просто потому что меня сейчас все бесит...он больше молчит..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, :kulachki: на поход к врачу, отпишись сразу.

 

У нас имплант стоит 50 тыс на доллары сейчас посчитаю по курсу - 860 выходит.

ого, я только сейчас заметила сообщение. Та к нас еще дешево получается. Кошмар.

 

Tulip Flower, на нормально вроде, живот начал немного поднывать. может там всё меняется,тянется. как шарик. ПЯ по задней стенке, а значит живот не будет таким огромным как с Ильёй.

ну так деточка растет, вот и поднывает.

 

NаFаня, возможно тебе действительно стоит отдохнуть от него. Даст Бог одумается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа, удачного похода к врачу.

 

Tulip Flower, вот какой муж, почувствовал что ты ругаешься про себя. хорошие у нас мужья,просто иногда воспитывать надо. если родители не вложили. я своих уже сейчас учу как себя вести с женщинами: пропускать вперёд, не ковыряться в носу, цветы дарить. с ковырянием в носу у нас проблемы((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, привет! та я заболела хреново было...темпа..кашель..насморк..горло...врач сказала все норм..при многоплодии так бывает..это не лечат...оно через пару дней может вообще пройти само..добавили железо и какие то жирные кислоты..

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Natalia_90, молодец, поправляйся окончательно :flower:

Tulip Flower, спасибо,милая. что то я провтыкала твоё сообщение. как твои дела? что новенького?

у меня все ок, ничего нового.

Ты уже свыклась с мыслью что ждешь деточку?

Ссылка на это сообщение

всем привет :isnegzima:

Ссылки скрыты.

болею .......... ребенка свекрови отвезли до вечера,чтоб не заразить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...