Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, поправляйся!!! Где это ты умудрилась простудиться?

муж с работы принес , сам неделю болел :cry:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, ну вот, давай побольше пей жидкости. Как сыночек? Зубки еще не лезут?

все в рот тянет и слюнявый. завтра у педи спрошу ,пусть глянет. но так не видно ничего.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, приветик. да, я уже осознала полностью. но забываю часто, т.к. нет особо никаких. вот правда утром совсем не могу затолкать в себя чай. аж плохо как подумаю. а я привыкла пить по утрам кофе. кофе не пью сейчас, а чай не лезет. фууу

Молоко люблю пить-вкусняшка.

Natalia_90, бедненькая моя. ну хоть немножко легче. скорее бы ты поправилась. девочки в животике танцуют?

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, ой, да. болеть когда на руках малыш-это ужас1 выздоравливай скорее. хорошо,что свекровь подстраховывает. моя свекровь за 5 лет не разу к себе не брала внуков. так что я ценю такую помощь от мамы твоего мужа. спасибо ей

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, как твое самочувствие?

 

NаFаня, вот уж эти зубы, столько мучения.

У меня все нормально.

Мама сегодня будет меня агитировать в санаторий на процедуры ходить, а я не хочу. Уже в предвкушении этого разговора.....

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, как твое самочувствие?

 

NаFаня, вот уж эти зубы, столько мучения.

У меня все нормально.

Мама сегодня будет меня агитировать в санаторий на процедуры ходить, а я не хочу. Уже в предвкушении этого разговора.....

Привет! Анюта,а почему не хочешь? Это хороший релакс! Для иммунки опять же полезно! Профилактика всякой бяки опять же.

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, толку от этого всего. Я с 2012г. каждый год в санатории была и кучу процедур по гинекологии делала, надоело.

 

ღЛадаღ, как у тебя дела? Самочувствие?

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, толку от этого всего. Я с 2012г. каждый год в санатории была и кучу процедур по гинекологии делала, надоело.

 

ღЛадаღ, как у тебя дела? Самочувствие?

Наверное смотря какие процедуры? Что тебе там делали? У мня нормально все,отеки только начались, походу от каких-то таблеток, вот экспериментирую сама,врач отеков не заметила. Наконец сегодня зп за январь выплатили 2/3)))))) хочу -мечтаю о суши) провожают 23 маму в санаторий-профилакторий на 2недели! Сама буду ездить 2раза в день гулять с собакой))) это хорошо,много кг не наберу) пример сестры перед глазами- в б.расслабилась,позволяла себе все и в любом количестве....Из стройняшки превратилась в пухляшку,вторая б.принесла еще кг...В итоге сейчас начинаются проблемы с гормонами,давлениема ей всего 36((((

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, орошения, магнит, радоновые ванны, тампоны с чем -то уже и не помню.

З/п это хорошо, но плохо что только за январь. У вас часто задерживают?

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, орошения, магнит, радоновые ванны, тампоны с чем -то уже и не помню.

З/п это хорошо, но плохо что только за январь. У вас часто задерживают?

У меня задерживают всегда когда свекровь так хочет(((( а тут она не хотела,чтоб мы с мужем праздновали день знакомства 15 лет, НГ по полной программе и т.д. Плюс,чтоб я ходила по врачам платным и вообще,чтоб я нервничала,мне было нечем платить кредит (за шубу) и в итоге либо выкидыш, либо ушла бы от мужа,потому как он не работает уже 1,5годс(как ему мама сказала)...У меня же свекр директор,а она знает как на него влиять. По идее хорошие процедуры....Эх,а ты просто устала или почему не хочешь? Мне кажется это поможет отвлечься!

 

Вот и сегодня пока меня не было дома,мин.20-30 она наговорила ему по телефону что-то и он весь вечер в плохом настроении и злиться на меня,что я его не утешаю (а я устала+он сам сказал,что в таком состоянии к нему лучше не подходить)....

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, :mamamia: у меня нет слов....

а как это тебе одной з/п задерживают, все остальные вовремя получают?

И извини за вопрос, ты содержишь и себя и мужа?

 

По идее хорошие процедуры....Эх,а ты просто устала или почему не хочешь? Мне кажется это поможет отвлечься!

да, процедуры хорошие. Но мне от них никакого толку. + еще и с работы отпрашиваться нужно будет, не хочу.
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, :mamamia: у меня нет слов....

а как это тебе одной з/п задерживают, все остальные вовремя получают?

И извини за вопрос, ты содержишь и себя и мужа?

 

да, процедуры хорошие. Но мне от них никакого толку. + еще и с работы отпрашиваться нужно будет, не хочу.

Собственно да,мне одной задерживают,но мне деваться было некуда после ВБ,долго восстанавливалась,т.к.лапара не очень удачно всё убрала,лечение,врачи,пришлось устроиться к свекру работать,чтоб был свободный график работы. Сейчас вот до декрета чуть осталось совсем,т.ч.надо дожить немножко)) я покупаю продукты на 2, но мясом и рыбой кроме красной нас снабжают его родители, овощи с маминой дачи,фрукты периодически тоже свекр покупает нам мои любимые (на сына злиться,что он не работает,но ничего сделать не может). За квартиру свекровь платит,я иногда на инет деньги кидаю,так что в принципе все неплохо)) но я уже привыкла искать хорошее во всем,терпение не вечное конечно,но для меня сейчас главное выносить ребеночка и родить благополучно))) вот собственно поэтому и купила шубу в кредит,а то как вышла замуж ни одной крупной покупки))даже машина моя,у мужа нет. Он из весьма обеспеченной семьи,ему не надо напрягаться и он знает,что голодным не останется))

 

Плюсы есть свои))) он готовит неплохо, ест все,что я приготовлю, помогает с уборкой,может пол вымыть)) вот сделал ремонт сам (а там вплоть до смены полов было, дом Хрущевка,полы деревянные),к маме моей хорошо относится опять же)))

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, ну тогда понятно почему свекровь себя так ведет. Она чувствует что сын от нее зависит, вот и качает права. Нам тоже мои родители очень помогают. За это я им очень благодарна, но хочется самостоятельности. А то постоянно себя должной считаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А на подарки мне,сигареты и сладкое (которое он любит)-ему деньги мама дает))))

 

ღЛадаღ, ну тогда понятно почему свекровь себя так ведет. Она чувствует что сын от нее зависит, вот и качает права. Нам тоже мои родители очень помогают. За это я им очень благодарна, но хочется самостоятельности. А то постоянно себя должной считаю.

Я тоже,я маме больше помогала пока не замужем была))) но верю,что все изменится))) свекровь бесится от того,что не хочет продолжения рода- муж ей изменял всю жизнь, и ребенка она не хотела особо,сыном не занималась совсем. Вот она руку сломала,он за 1,5мес.ни разу не помог ей дома убрать или есть приготовить - меня просили,я продукты привозила,готовила,убирать помогала))))) муж говорит-мама болеет,много энергии не тратит значит не надо ей много есть и готовить соответственно))))) короче веселуха)) потому и свекровь то бесится,то подарками заваливает и продуктами)))

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, да уж, сложно. Но ты в декрете не планируешь работать? Муж это понимает?

Да,все это понимают)))

 

ღЛадаღ, да уж, сложно. Но ты в декрете не планируешь работать? Муж это понимает?

У тебя как лечение проходит?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

%25D0%25B7.jpg

 

Хорошего нам дня!

 

Да,все это понимают)))

ну это радует ;)

У тебя как лечение проходит?

все норм, пью таблеточки со всей ответственностью. Мне кажется даже овуляция на днях была. В яичниках движуха в последние дни.

После чистки на узи еще не была, но меня и ничего не беспокоит. Как думаете, не страшно или стоит сходить?

 

Окси//, как дела? Совсем сюда не заходишь :( Что там за синдром у мальчиков?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки я в стационаре..пишите в вайбер 0980518169...

поправляйтесь

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, как твое самочувствие?

 

NаFаня, вот уж эти зубы, столько мучения.

У меня все нормально.

Мама сегодня будет меня агитировать в санаторий на процедуры ходить, а я не хочу. Уже в предвкушении этого разговора.....

сопли задолбали............. :girl_mad:
Ссылка на это сообщение

Какая вкусная картинка))))) умничка! Анюта,на УЗИ думаю есть смысл сходить через цикл,пусть пока организм восстановится хорошенько! Какой план? Когда к врачу теперь?

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, поздравляю вас с даткой.

0a92a31bce5b.gif

Уже такие большие, представляю сладкие щечки ;)

 

Какой план? Когда к врачу теперь?

план 6 циклов пить лекарства, после первых 2х циклов сдаю гормоны и к врачу. Она еще что то назначит. Сказала у нас будет контролируемое зачатие, как то так, если я не ошиблась в слове. Ну короче что все время под наблюдением и медикаментозно контролировать будем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...