Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

план 6 циклов пить лекарства, после первых 2х циклов сдаю гормоны и к врачу. Она еще что то назначит. Сказала у нас будет контролируемое зачатие, как то так, если я не ошиблась в слове. Ну короче что все время под наблюдением и медикаментозно контролировать будем.

когда есть план - это хорошо. вот когда пойдешь гормоны сдавать, тогда и узи сделай перед походом к врачу, конечно если она сама у вас его не делает.вот и правильно, что надо все контролировать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღЛадаღ, так и сделаю. Дай Бог что бы все получилось.

Боюсь, что опять долго не смогу забеременеть и придется все по кругу делать.

Но это не сейчас, пока и думать об этом не стоит.

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, так и сделаю. Дай Бог что бы все получилось.

Боюсь, что опять долго не смогу забеременеть и придется все по кругу делать.

Но это не сейчас, пока и думать об этом не стоит.

ты быстро забеременеешь! теперь уже организм знает как это! главное наладить все медикоментозно, чтоб все-все хорошо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, привет, дорогая. лежи лежи. включай телек хоть иногда, может не так скучно будет. читай. сиди и выбирай на сайте одежду девочкам. оставляй в избранном, а перед КС закажешь. в интернете дешевле

Анют, некогда и заскочить. мотаюсь то по делам, то по врачам детей вожу. спасибо малыш в животе даёт активничать и не сопротивляется

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  я сама сбда сейчас не доползаю особо, никак зубы не домучают, соски не сосет, бутылки давно не берет, только на руках носить, чтобы как-то легче ему было. С картой я в полном шоке...да тупо выдрали все мои платные приемы врачей и анализы и вклеили во вторую карту которая мне нвфиг не сдалась! Вот так просто с официального документа ребенка можно все выдирать, я большего бардака еще не встречала. В итоге оказалось, что нас даже на учет забыли поставить...мы тупо висели в воздухе 5 месяцев!

 

И записи этих врачей мне никто в моей карте естественно и не подумал вписывать заново!

 

Лада, с неделькой))) молодцы, уже экватор скоро!

Юль, у тебя сыночек богатырь прямо))) увесистый))

Наташа, терпения тебе...я 5 раз сохранялась по месяцу и остальное время вылеживала дома вообще не вставая...потому морально ооочень понимаю! Но в конце тебя ждет аж тройноооое счастье))) правда первый год думаю будешь зомби))

Анют, план у вас хороший, я очень верю, что все получится до победного уже!

Окси, как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//,  Оксана, тут же нет интернета)) какой выбор одежды ??? А по телику пару каналов..

 

NаFаня,  дома я лежать не против, а вот больницы очень не люблю((( я тут в депрессию впадаю....очень грустно...и хочется все время реветь..и мне всунули пессарий..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  дома конечно морально лучше, меня больницы добивали, вечно насмотришься на оушаешься всего, а когда был тонус у меня бесконечный плюс швы да рлюс угроза с мазней постоянно ааааа еще находились вечные истории на глазах печальные и все....я мечтала выписываться скорее, ну и допень и венами тоже не железные))) дома все таки и стены помогают, тишина да спокойствие и никаких нервов больничных

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, а телефонный интернет есть? или он слабый очень? тогда общайся с нами. мы тебя будем веселить. не грусти. скоро отпустят домой, ещё недельку думаю и выпишут.

NаFаня, привет. ситуация кошмар про анализы и учет. это всё в порядке вещей у нас. я хорошо себя чувствую, даже очень. пугает это меня. вчера вот перетрудилась,что и мелкий решил что мама обалдела. вечером просто будто батарейки сели. полежала немного и всё супер. муж балует, кушать готовит сам. пока мы у логопеда, приезжаем а дома запахи и вкусняшки. чуть что-полежи пойди. так что любое головокружение и слабость для меня праздник. в понедельник на узи ,во вторник-на учет. боюсь идти. страшно что там

 

Наконец вылез верхний зуб!!!!! Осталось второй дождаться и десна воспаление сойдет!

ура!поздравляем вас с первым зубиком!

Ссылка на это сообщение

Окси//,  да не)))он не первый ))) это третий выходит)))

 

Окси//,  ну почему же должно быть плохо то)))может как раз это и хорошо, что хорошо себя чувствуешь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//,  есть но с телефона не удобно писать...а ты думала в больницах есть интернет? Мне кажется такого не бывает вообще ...

 

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, с недельками тебя дорогая! и с отъездом свекрови :malicious:

preview540x540_70e312241261ffce820524a3d125c857.jpg

 

NаFаня, что там у вас с картой? В графике прочитала. Они что все себе оставили?

Ох,Анюта! Спасибо! Даже не верится,что малыш уже такой большой. А проводила я маму,а не свекровь. Вчера были у свекрови и знаешь,я не сдержалась и в очередной раз ей все высказала) она начала защищать сына,что он не работает(естественно,сама же поощрает),а я не сдержалась))) ей конечно поплохело,но сама виновата. А я теперь каждый день буду ездить гулять с собакой)))

 

Девочки,вы блины печете? С чем?)))я Сегодня дедушке напекла чисто с маслом,сейчас себе сделаю фаршированные фаршем.

 

А муж у меня просто с медом их любит)

Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  ооооой поздравляю с 6 месяцами!!! Уже такие большие, еще буквально три максимум месяца и ты мама троих замечательных деток!

 

ღЛадаღ,  сегодня блины пекла немного, делала обычные маслицем помащала и сгущенка в прикуску))

Ссылка на это сообщение

NаFаня,  Не три, а полтора))) какие ж три)) ты забыла что меня в апреле будут кесарить? Уже совсем скоро..страшно немного ..

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  погоди, а чей то я три написала то)))? Это я уже долбанулась, не удивительно, двое суток не спать от слова почти совсем))) а тебе на апрель когда собираются планово, начало, середина?) у меня 4 апреля моя днюха, 14 - у сыночка))) я очееь Овна зотела...хотя срок был на 6 мая, но сын решил родиться Овном)))

Ура, у нас домучал и вылез второй верхний зуб! Не зря кальций давала две недели, явно недостаток был!

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, все хорошо :)

Хотела с тобой в вайбер пообщаться, но чёт номер пишет не существует:(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...