Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

NаFаня, у меня Давид 3 апреля. овен-ох и сложный характер. скорпион-легче.

Natalia_90, да, не так уж и много осталось. месяц быстро пролетит а там и встреча. страшно мне даже, что говорить о тебе.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, я Овен)) ну в чем то упертая конечно, а так добрая порой через чур, наивная до безобразия....но есть косяк)))вспыльчивая)))) у меня свекровь в лицо сказала, что Овен отвратительный знак . Я ей сказала, что с тем успехом о каждом знаке можно так сказать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NаFаня,  наверно ты забыла )) уже очень скоро ..реально страшно))))и очень)))

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  напиши в личку свой номер , я попробую тебя найти..а то тут с телефона пару слов даже напряжно писать ..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  все может быть, у меня сейчас с этими зубами да болезнями ребенка все с головы выпадает. Страшно будет без этого никак)) но это будет самый счастливый день!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Окси//, тебе во сколько на узи?

 

NаFаня, рада что у вас дело с зубами продвинулось ;) Следующие пусть растут менее болезненно.

 

Хотела с тобой в вайбер пообщаться, но чёт номер пишет не существует

ты перед номером набери +38

 

проводила я маму,а не свекровь

понятно, ну хоть гулять побольше будешь. Собака не даст скучать.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

понятно, ну хоть гулять побольше будешь. Собака не даст скучать.

Привет, солнце! Это точно по часу с утра гуляем,причем по лесу)) так что приятное с полезным совмещаю! Так хочу уже в отпуск! И хоть у меня часто отгулы я очень устаю,еще и от свекрови((( и ваще я хочу лето))))у тебя когда д.р.?

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, а я со следующей недели на недельку в отпуск. Но отпуск я беру ради мат помощи в размере оклада. У нас раз в год к отпуску она положена. Остальной отпуск летом заберу или при увольнении.

у тебя когда д.р.?

9 марта. Но что то так все уныло в этом году. Скорее всего потому что мне уже 30 исполнится :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, а я со следующей недели на недельку в отпуск. Но отпуск я беру ради мат помощи в размере оклада. У нас раз в год к отпуску она положена. Остальной отпуск летом заберу или при увольнении.

9 марта. Но что то так все уныло в этом году. Скорее всего потому что мне уже 30 исполнится :(

Прекращай! Еще только 30! Мне 31,осенью 32)) а с отпуском у вас классно!)))) Увольняться скоро думаешь?

Ссылка на это сообщение

Прекращай! Еще только 30! Мне 31,осенью 32)) а с отпуском у вас классно!)))) Увольняться скоро думаешь?

аналогично. мне осенью 32 тоже. ну и фиг с ним. сколько есть-все мои!

Анют, я пришла с узи, есть тонус и пупочная грыжа, говорят она должна пройти к 12-14 неделе. мелкий пытался шевелиться там. короче надо мне сбавить обороты а то тонус уже набегала себе. а так всё хорошо. растём, сроки соответствуют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, Окси//, девчат, я не из-за того что возраст 30, а потому что к этому возрасту я совсем не реализовала себя как личность. У меня все скучно и уныло.

Оксан, давай береги себя и деточку. Рада что все у вас хорошо.

Олесь, про увольнение еще точно не знаю. Планирую как предприятие переедет на новое место, но пока не известно что там с переездом и будет ли он вообще.

Ссылка на это сообщение

Анюта,ты подумай хорошенько наверняка есть личные достижения)) ты хорошая хозяйка? Вкусно готовишь? Поешь-танцуешь-вышиваешь-вяжешь?

Ссылка на это сообщение

Анюта,ты подумай хорошенько наверняка есть личные достижения)) ты хорошая хозяйка? Вкусно готовишь? Поешь-танцуешь-вышиваешь-вяжешь?

ничего такого :girl_cray:

 

Та ладно, это у меня депрессия после вчерашнего, устала.

Ссылка на это сообщение

ничего такого :girl_cray:

 

Та ладно, это у меня депрессия после вчерашнего, устала.

Депрессовать долго нельзя. И надо помнить,что никто кроме тебя самой из депресняка тебя не вытащит! Тааак,давай думать дальше!Умеешь шить? Эрудированная? Любишь читать? Играешь на пианино-флейте и т.п.?Любишь убираться? Наверняка найдется то что ты делаешь с удовольствием и что отлично получается!))))

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, я это понимаю. Депрессия вообще грех. Всегда нужно быть довольной тем что есть, ведь может быть и намного хуже.

Окси//, почитала про грыжу. К 11-13 неделям она сама проходит в большинстве случаев. Так что все будет хорошо.

 

И вообще, скоро весна! Уже не будет так тоскливо!

Ссылка на это сообщение

гиенамать, стараюсь, но иногда так себя жалко. Хочется поныть.

 

Девочки, я обещаю, больше не буду. Ну, во всяком случае, буду стараться.

 

Таня, а ты вообще как? Сдаешь анализы, готовишься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гиенамать, стараюсь, но иногда так себя жалко. Хочется поныть.

 

Девочки, я обещаю, больше не буду. Ну, во всяком случае, буду стараться.

 

Таня, а ты вообще как? Сдаешь анализы, готовишься?

Анютка, иногда можно и даже нужно (для разгрузки психики), но не часто и не долго! ты у нас умничка, хорошо держишься. Если честно меня от депрессии спасало только погружение в лечение и планирование. я изучала все-все-все по теме, можно ли предотвратить, где еще соломки подстелить и т.п. я взялась работать по всем фронтам, когда врачи запретили планить из-за МФ 3 месяца.

 

и да, Анюта, я не пожалела кучу денег на сдачу анализов мужем (сг по крюгеру 3 раза (примерно 25 долларов анализ), фрагментация днк спермотозоидов 2 раза с разницей в 3 месяца (примерно 100 долларов с учетом акции и повторного приема), андролог (50 долларов прием примерно, 3-4 посещения) и куча препаратов, где на месяц уходило также не менее 100 баксов), при этом муж не считал все это необходимым "Как бог даст"....ну и на себя соответственно тоже потратила много денег, конечно не сразу, но если посчитать за год, то прилично получится (все мои физио, гирудотерапия, фолликулометрия, узи различные, гемостаз и т.д.)...так что если уйти в это с головой, то реально времени жалеть себя просто не будет - приходилось буквально пахать на работе, бегать по врачам, а пока домашние дела переделаешь - реально с ног валишься! ах да, я ж еще разработала систему питания и т.п., плюс мне еще приходилось за мужем следить,чтоб выполнял рекомендации врачей! вот и получалось что в беготне да заботах голова сама отключалась от цели! просто делала все на автомате не думая почему так,а не по другому нужно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, ой, а я так устала от этого. Может я сейчас морально сломалась, но мне не хочется никаких обследований. И денег жалко, столько уже потратила. У меня в 2016г. около трех тысяч у.е. на все это ушло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гиенамать, стараюсь, но иногда так себя жалко. Хочется поныть.

 

Девочки, я обещаю, больше не буду. Ну, во всяком случае, буду стараться.

 

Таня, а ты вообще как? Сдаешь анализы, готовишься?

Ань я тебя понимаю :almirena: мы с мужем через меньше испытаний прошли чем вы ,но ревела я много лет .
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, ой, а я так устала от этого. Может я сейчас морально сломалась, но мне не хочется никаких обследований. И денег жалко, столько уже потратила. У меня в 2016г. около трех тысяч у.е. на все это ушло.

А не надо сейчас тебя обследовать, с тобой все ведь понятно где какие проблемки есть, сейчас тебе просто восстановиться нужно. а вот мужа желательно обследовать...у меня после вб кроме моего хирурга никто из врачей на мужа ничего не говорил, мол все ок, тем более сг по ВОЗ у него супер-мега отличная была, а вот после второй неуд.б. когда уже андролог оценила все данные, то и был вердикт - сг по Крюгеру и без этого не вздумать планить, если не хотите здоровьем жены рисковать! поэтому ты бы нашла все же клинику где сг по К. делают, ну не может быть чтоб у вас такой не было! я понимаю, что и случайность это у вас могла быть, и проблемы с гемостазом твои, но блин....я таааак злилась на мужа, что он не пошел сдавать сг в первый раз сразу в центр ВРТ потому что видите ли далеко ехать и дороже на пару у.е.

 

Анечка, женщины как птицы Феникс....мы восстаем из пепла, собираем себя по кусочкам какое-то время и снова вперед двигаемся....поэтому это твое состояние - оно временное, потом появятся силы обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гиенамать, стараюсь, но иногда так себя жалко. Хочется поныть.

 

Девочки, я обещаю, больше не буду. Ну, во всяком случае, буду стараться.

 

Таня, а ты вообще как? Сдаешь анализы, готовишься?

 

Да Анют, начала всё обновлять потихоньку и готовиться. Столько врачей нужно обойти, столько всего сдать.

Не жалей себя. Я вчера тоже весь вечер хандрила и ныла, но от этого не легче.

Жду гистологию биопсии, у меня после эко опять мазня темная за 2-3 дня д месячных началась.

Такое было у меня когда-то на фоне полипа цервикального канала. Вот на прошлой неделе опять такой удалили, а мазня все равно есть. Жду гистологию, как бы в матке ничего не наросло от стимуляции, а то придется на гистеру идти. А мы только сошлись с репро новым, что мне не надо на гистеру.

 

Тошно конечно бывает, вокруг меня сплошной беби-бум. Даже на местном форуме экошек.

Но я терплю, есть цель и рано или поздно будет результат.

Меня больше грустит, что на работе, что у меня, что у мужа сильно упало количество заказов. Доход упал.

Я свекрови про эко рассказала тут недавно. Она вроде как тоже хочет поучаствовать. Но если смогу справиться сама, то пусть лучше кроватку или коляску потом нам подарит )) А так я очень жду лета конечно и поездки в Питер.

 

Я могу одно точно сказать - рано или поздно все эти круги ада планирования и ты Анют, и я - все мы будем вспоминать только с улыбкой на лице ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анюта,я готова с тобой поделиться моим настроением и весной в душе. даже не очень хорошее узи меня не подкосило и не расстроило. я знаю что всё будет хорошо. и тебе даю посылы. ты же знаешь что я тоже прошла через ад: 3 года бесплодия, Б, роды, 2 неудачные Б, проблемы с Давидом и вот я счастлива снова. а значит и ты сможешь! всё будет, милая, немного терпения!

Ссылка на это сообщение

Девули, всем привет и спасибо за поддержку. Сегодня мне намного лучше. Вчера наткнулась на ролик с больной раком девочкой. Он меня так обличил, мне стало так стыдно за себя. Больше так не буду.

 

гиенамать, ну, откуда оно все берется. Сколько же можно у нас там все вышкрябывать. Очень тебе желаю хорошую гистологию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдала гемоглобин жду результат..дети уже по 700 грамм..вчера была на узи..надеюсь что будут нормальные анализы , и я уже выпишусь..

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...