Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет,девочки. всех с весной!у нас прям весна настоящая:солнышко, тепло. а я стала на учет. прохожу врачей,сдаю анализы.

Наташ, ждём результаты вместе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как твое самочувствие? Получается отдыхать побольше?

самочувствие отличное. отдыхать? неееет, совсем не получается :D но малыш молодец, не капризничает. сегодня врач сказала,что в тонусе матка на ощупь. я и расслабиться не смогла. живот немного тянет, но всё в пределах допустимого. у меня сейчас ОЧЕНЬ много дел, некогда мне валятся. учим стишки на 8 марта на утренник, занятия, логопед. веселуха!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, чего это у тебя угроза?

 

гиенамать, а гистеру можно будет бесплатно сделать? Мне кажется, перед протоколом она не помешает или нет?

 

 

Мой новый ре считает, что если предпосылок нет, то лезть лишний раз в матку и эндометрий не стоит. Не дай бог криво сделают выскабливание, потом эндометрий вообще может перестать расти.

Можно сделать по полису омс, только ждать придется месяца два-три очереди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гиенамать, мне делали выскабливание после удаления миомы, тоже переживала как ты, а в итоге оно мне помогло. и всё хорошо.

Анюта, у меня тонус же по узи-это угроза. лежать надо, а я всю неделю бегаю, то на учет, то так масса дел. доиграюсь что по скорой увезут на сохранение. завтра буду лежать

Ссылка на это сообщение

Окси//, хорошо, когда хорошо. А у меня много примеров, когда не очень. У нас на бп есть целая тема с девочками, у кого после выскабливаний эндометрий больше 6-7мм не растет и в эко уже раз по пять с пролетами.

Всё индивидуально.

Ссылка на это сообщение

гиенамать, не дай Бог конечно. это как шкрябать то надо? у меня было уже 4 чистки в общем, на рост эндометрия не повлияли. может тут ещё и предрасположенность какая то есть?

Ссылка на это сообщение

гиенамать,  а когда тебе в протокол? Хочу от тебя уже хорошие новости услышать..я тут сейчас редко бываю...не удобно заходить с телефона ..да и интернет мобильный так себе..мягко говоря...и вообще я в депрессии..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня весь день в делах.

Наташа, с недельками вас с малышами!

istock_000063794997_small.jpg

 

гиенамать, мне тоже знакомые говорили что бы не соглашалась на чистку, это еще несколько лет назад было, когда у меня мазня длительная была. Девочка после таких чисток не может деток вынашивать. Жалко что от человеческой халатности такие последствия бывают.

 

и вообще я в депрессии..

не грусти дружочек, все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, я ориентируюсь на начало лета, но всё зависит от того, на сколько я быстро наковыряю нужную сумму на протокол. Ну и как только будем с мужем оба готовы.

 

Tulip Flower, вот-вот. Мне ре написал, что очень важно, чтобы эту процедуру выполнял профессионал. Иначе проблем потом можно поиметь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...