Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Девочки, вы как? У меня голова просто раскалывается. Давление 110 на 50, уже кофе выпила, надеюсь хоть немножко поднимет.

привет, милая. А у меня нормальное давление при котором я супер себя чувствую 90 на 60, сейчас при б. уже привыкла к 110 на 60, а раньше было 120 на ранних сроках и я вешалась буквально! у нас погода -2-5, ощущается весна в воздухе, особенно когда дороги до асфальта почистили :D

 

Эх скоро 8 марта..а я тут сижу...как вы девчата? настроение ? Что у кого новенького ?

долго тебе еще именно в больничке лежать? я сегодня был у врача с мужем, акушерка включила ему доплер послушать сердечко - он испугался, что очень частое чсс))))ему объяснили, что ниже 120 это плохо, а 160 - норма) короче он весь в себе, особо эмоций не проявлял, вот думаю брать ли его на скрининг)))

 

Natalia_90, я ориентируюсь на начало лета, но всё зависит от того, на сколько я быстро наковыряю нужную сумму на протокол. Ну и как только будем с мужем оба готовы.

 

Tulip Flower, вот-вот. Мне ре написал, что очень важно, чтобы эту процедуру выполнял профессионал. Иначе проблем потом можно поиметь.

вот-вот, у меня когда подозревали гиперплазию (после выкидыша) - я помчалась на пиявок. 5 сеансов (как раз вторая фаза была) и в начале цикла эндик масенький-тоненький, гистеру отменили на моей счастье (боялась попасть именно к косорукому спецу или в неудачный день).

 

у меня счастье - отменили уколы :Crazy:пока на курантиле и еще добавили железо, т.к. снизилось прилично (было 120,стало 109).

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

ღЛадаღ, очень рада что все у тебя с малышом хорошо. А про мужа, думаю он просто не проявил все эмоции, но очень рад.

Эх скоро 8 марта..а я тут сижу...как вы девчата? настроение ? Что у кого новенького ?

терпи, больше нет вариантов ;)

У меня ночью жутко голова болела, муж ухаживал за мной. Полотенечко мокрое носил и капельки от головной боли капал. Сегодня уже нормально все.

Мы в субботу купили аппарат для маникюра, так интересно им работать. Буду осваивать.

Взяла недельку отпуска, но сегодня пришлось выйти на работу, главбуха подменить. Так целый день нервотрепка какая то.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ღЛадаღ, очень рада что все у тебя с малышом хорошо. А про мужа, думаю он просто не проявил все эмоции, но очень рад.

терпи, больше нет вариантов ;)

У меня ночью жутко голова болела, муж ухаживал за мной. Полотенечко мокрое носил и капельки от головной боли капал. Сегодня уже нормально все.

Мы в субботу купили аппарат для маникюра, так интересно им работать. Буду осваивать.

Взяла недельку отпуска, но сегодня пришлось выйти на работу, главбуха подменить. Так целый день нервотрепка какая то.

спасибо, милая. А я блин без маникюра вечно(( ногти очень ломкие всю жизнь((((у вас уже чувствуется весна? у меня чтв. по работе будет сложный день, а потом буду переживать за 14 марта - скрининг там, пока стараюсь не думать об этом.

Ссылка на это сообщение

привет, девочки. мы сегодня с малышом были на утреннике в садике. мальчики рассказывали стишки, танцевали. я умилялась. одела платье широкое и меня никто не попалил. очень за это переживала. потом целый день ездили по делам с девочками, покупали цветы, подарки воспитателям на 8 марта, завтра будем поздравлять. приехала домой и кушать готовить, сейчас снова поеду по делам а потом за мальчишками в сад. так что я сегодня на разрыве, чувствую себя лучше всех. сегодня столько цветов видела, какие они все красивые. тюльпаны каких ты хочешь цветов: красные, желтые, розовые, белые, фиолетовые....красота! душа радуется.

Наташ, не грусти...вы уже такие большие!!!!!весна на улице! скоро праздник. а ну улыбнись!

 

ღЛадаღ, мне иногда тоже ставили гиперплазию, а по гистологии после гистеры оказался полип. его принимали за гиперплазию. на счет специалистов согласна, я очень долго искала врача по отзывам девочек. мой оказался супер умничкой!

А про мужчин, они иногда скупы на эмоции. мой народах вроде спокойный был, а говорит домой приехал и коньяку накотил сам, и это на него совсем не похоже. ты мужа будешь на роды брать с собой?

Ссылка на это сообщение

привет, девочки. мы сегодня с малышом были на утреннике в садике. мальчики рассказывали стишки, танцевали. я умилялась. одела платье широкое и меня никто не попалил. очень за это переживала. потом целый день ездили по делам с девочками, покупали цветы, подарки воспитателям на 8 марта, завтра будем поздравлять. приехала домой и кушать готовить, сейчас снова поеду по делам а потом за мальчишками в сад. так что я сегодня на разрыве, чувствую себя лучше всех. сегодня столько цветов видела, какие они все красивые. тюльпаны каких ты хочешь цветов: красные, желтые, розовые, белые, фиолетовые....красота! душа радуется.

Наташ, не грусти...вы уже такие большие!!!!!весна на улице! скоро праздник. а ну улыбнись!

 

ღЛадаღ, мне иногда тоже ставили гиперплазию, а по гистологии после гистеры оказался полип. его принимали за гиперплазию. на счет специалистов согласна, я очень долго искала врача по отзывам девочек. мой оказался супер умничкой!

А про мужчин, они иногда скупы на эмоции. мой народах вроде спокойный был, а говорит домой приехал и коньяку накотил сам, и это на него совсем не похоже. ты мужа будешь на роды брать с собой?

знаешь, мне под вопросом один раз ее поставили, в принципе потому что эндик во второй фазе шикарный, да и в первой не маленький - 8-9, после пиявок в начале цикла стал 6-7 кстати. ой, знаешь, у нас сколько врачей столько и мнений и это плохо((( муж уже сам мне сказал, что об этом даже речи быть не может и чтоб я даже не думала о таком))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у вас уже чувствуется весна?

мне кажется что чувствуется, хоть и пасмурная погода но солнышко временами очень ярко светит.

Так, а чего это ты по поводу скрининга переживаешь? Кровь хорошая, первый скрининг тоже в норме. По идее второй можно и не делать. Все у тебя с малышом хорошо!!!

 

Окси//, ты там не усердствуй, береги себя!

А цветы, да!!! Это моя страсть, все такое красивое, но очень дорого. Умом понимаю что не рационально букеты покупать, а все равно хочется.

Девочки, что вы на подарки мамам берете? Мне чисто символическое что то нужно, но придумать не могу. А еще сестре мужа и невестке что то :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне кажется что чувствуется, хоть и пасмурная погода но солнышко временами очень ярко светит.

Так, а чего это ты по поводу скрининга переживаешь? Кровь хорошая, первый скрининг тоже в норме. По идее второй можно и не делать. Все у тебя с малышом хорошо!!!

 

Окси//, ты там не усердствуй, береги себя!

А цветы, да!!! Это моя страсть, все такое красивое, но очень дорого. Умом понимаю что не рационально букеты покупать, а все равно хочется.

Девочки, что вы на подарки мамам берете? Мне чисто символическое что то нужно, но придумать не могу. А еще сестре мужа и невестке что то :think1:

да пока не переживаю) а ближе к дате Х буду переживать) Я себя знаю))) просто эмоции накрывают иногда. я дарю как правило что-то из наборов для душа-ванны, иногда для волос маску-спрей и т.п. или крем какой-то для лица-рук, всегда пригодится. Чтоб не мучился народ делаю себе подарок под заказ на 8 марта)))) выбираю что-то простое, в то же время нужное и так чтоб можно было купить и за 100 руб. и за 500 и за 1000 ))))))) как правило это какие-то средства для волос-ногтей-душа.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я прислушиваюсь к малышу. Он мне сообщает когда нужно притормозить, меня просто вырубает и всё,без вариантов

 

По поводу подарков,мама моя далеко,ничего не беру,муж свекрови цветы и что то символическое возьмет

 

Я заказала суду желтые тюльпаны. Какие они красивые!!!!!!

 

Пью какао в прикуску с соленым и кислым огурцом. Мне уже страшно

Ссылка на это сообщение

Доброе утро

Мы гуляем целыми днями, у нас весна настоящая :)

Пузикам погладушки, развивайтесь всрок.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  да как сказать, кальций курсом давала сыну и зубы вылезли которые три месяца не могли вылезти...а сейчас снова ор крики сопли ночей нет, плохо нму, атопия не уходит начисто, на той неделе к аллергологу повезу его, к ортопеду тоже проверим как суставы сейчас после двух курсов массажа. Уехали к моим родителям, здесь займусь врачами для него по полной. Ну и заодно морально отдохну от мужа ггг)))ну если можно так сказать. Сейчас конечно сцыт написывает, названивает, где он раньше то был?) Не ругались ничего, но я считаю для меня заодно время будет посмотреть как жизнь дальше будет, а он пусть ощутит разницу жизни с семьей и без :) пока скулит что скучает )) но мне нужно сына вычухивать и с зубом разобраться , вот до конца лета всем этим и будем заниматься.

У тебя как дела?

Ссылка на это сообщение

Девчонки всех с праздником! Отличного вам весеннего настроения )))кто ещё не стал пузатиками,пусть обязательно в этом году станет))))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, какие же вы хорошенькие. Юляш, а ты хорошо похудела после родов ;)

 

NаFаня, как у вас с сыночком дела?

спасибо, да свой вес -10 кг а общий вес -20 кг. но живот сволочь не уходит :aaa:
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Пусть ангел жизнь

Твою хранит,

И пусть душа не плачет,

Пусть будет в жизни

Всё сполна

Нисколечко иначе,

 

Пусть беды обойдут тебя,

Пусть солнышко

Лишь светит,

И чтоб любили все тебя

Сильней всего на свете!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анечка,с днем рождения тебя! Желаю тебе здоровья! Финансового благополучия!Семейного счастья, взаимопонимания с родными и близкими, и конечно женского счастья!Пусть твоя заветная мечта сбудется.

 

Девочки,у меня вчера был судебныф процесс, днем, утром еще нервничала-там такоооой доверитель,не соскучишься короче, но ладно, все позади,хоть и перенесли суд на 18.0_4д.р.дедушки кстати))))) приехала домой и сразу к маме-ла вчера вернулась из санатория, потом домой, к стоматологу с мужем в качестве моральной поддержки, и потом в лежку лежала да так и уснула. Появился животик,под одеждой правда не видно, и шевеления с 7.03.вечером начались ощатимые-значит растем,стало веселее чуточку)теперь 14.03.ждем,там будет скрининг-узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта,с прошедшей днюхой тебя!пусть самая заветная мечта станет реальностью. Девочки,всех с прошедшим 8 марта. У меня комп не работает, через телефон забежала. Всем весеннего настроения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...