Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Анечка, с прошедшим днем рождения тебя! Желаю быть в гармонии с собой и с окружающим миром! Желаю, чтобы ты находила всегда счастье в мелочах и была любима, ты очень добрая и отзывчивая, такой и оставайся всегда!

 

Окси//, с недельками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо вам девочки!

 

ღЛадаღ, с шевелюшками тебя!

 

Вчера так готовилась что сегодня ног не чувствую :(

 

Окси//, с недельками тебя!

5OcZeEhKJ1M.jpg

 

Еще немножко и скрининг ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, у тебя же экватор вчера был?

 

Теперь пошел обратный отсчет ;)

Да, солнышко! Экватор! Спасибо, дорогая! Да, теперь обратный отсчет- не ве рю )))

 

Анечка,как отметила?

Ссылка на это сообщение

девочки, с недельками вас!!! Пусть малвши коепнут и рождаются в срок!

Тем кто ждет - скорейшего резульиата на тесте)))

Мамочкам - спокойных ночей))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анечка,как отметила?

дома по семейному отмечали. Устала конечно же, хорошо что мамочка помогала мне.

Вот смотрела на своих гостей маленьких и понимала- как же важно воспитывать деток. Учить их что можно, а чего нельзя. Вчера думала они нам квартиру разнесут.

 

Девочки,умерла бабушка мужа сегодня,буквально пару часов как(((( она не верила в мою б.....А все равно жаль...

соболезную......

 

А почему в беременность не верила?

Ссылка на это сообщение

дома по семейному отмечали. Устала конечно же, хорошо что мамочка помогала мне.

Вот смотрела на своих гостей маленьких и понимала- как же важно воспитывать деток. Учить их что можно, а чего нельзя. Вчера думала они нам квартиру разнесут.

 

соболезную......

 

А почему в беременность не верила?

Умничка,что отмечала в прицепе! Ой,да свекровь моя и там поработала,она ж всем внушает,что раз малыш еще не родился,то и нет его(((

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, мы тоже всегда отмечаем,детей тоже полный дом. Это весело,хоть ии устаешь от готовки,потом уборки.

 

ღЛадаღ, Господи как можно быть таким человеком? Бабушку жалко конечно. Всегда жаль,когда уходит человек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как у всех дела? я так не хочу опять в роддом...а прийдется в понедельник ехать....и снова ложиться...дома блин и стены лечат...сразу настроение другое..

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, мы тоже всегда отмечаем,детей тоже полный дом. Это весело,хоть ии устаешь от готовки,потом уборки.

 

ღЛадаღ, Господи как можно быть таким человеком? Бабушку жалко конечно. Всегда жаль,когда уходит человек

Мне повезло,что д.р в начале сентября,я Обычно отмечаю на даче д.р.,если с гостями,а если с самыми близкими,то дома заказывают еду,т.к.в последние пару лет не то настроение было-т.ч. из готовки у меня на данный как правило десерт творожно-желейный и торт-мороженное,а под заказ суши))либо на даче шашлыки,тут уж я сама накануне и мясо мариную и делаю их))) Не люблю морочить голову себе на д.р.,ладно когда еще дети присутствуют,но вот у меня было не то состояние,чтоб племянников звать,а иначе я б еще торт купила и курочку запекла-полезно и просто! Не тот это день,когда упахиваться надо)))

Оййй,как видно из практики- легко!! Свекровь у меня поступает из серии Сделал гадость -на сердце радость (((.

 

Как у всех дела? я так не хочу опять в роддом...а прийдется в понедельник ехать....и снова ложиться...дома блин и стены лечат...сразу настроение другое..

Держись,крошка! Совсем скоро твоя встреча с малышами! Сильно пинаются уже?))))

Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  с недельками

Ссылки скрыты.

Встреча с малышами всё ближе и ближе :) А точно уже знаете кто в животике?

Ссылка на это сообщение

Окси//, да время летит..сейчас каждая неделя для меня очень важна..очень хочу подольше..сколько смогу...чтоб легче было выхаживать и здоровенькие были..

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет))) за всех кулачки держу :)

Нам завтра 11 месяцев, тренируюсь к году спечь торт сама))) вот мой первый торт в таком стиле, конечно еще есть над чем работать)) но я не сдаюсь ;) потом покажу торт на годик)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет))) за всех кулачки держу :)

Нам завтра 11 месяцев, тренируюсь к году спечь торт сама))) вот мой первый торт в таком стиле, конечно еще есть над чем работать)) но я не сдаюсь ;) потом покажу торт на годик)

Я вот отлично готовлю,но сотрясать торты - это только в детстве с мамой)))) из сладкой выпечки у меня только печенье))))) ты молодчина!!!Красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ღЛадаღ, ну как встреча с деточкой? Подтвердили сыночка?

 

NаFаня, поздравляю сыночка твоего!

2d7e33400529.jpg

 

Уже такой взрослый, представляю как тебе не верится.

 

Оксан, что то ты тихушничаешь. Прям не узнаю тебя :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  спасибо большое! Действительно не верится) смотрю на него и вот понимаю, что я по гроб жизни обязана судьбе и Богу за него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...