Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Всем привет!

Оксан, с хорошим скринингом тебя и с недельками!

IMG_3030.JPG

 

Это же у тебя скоро второй триместр начнется? Буду ждать фото пузика ;)

 

ты к врачу скоро уже?

месяца через два.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо, Анют. у меня отлегло, теперь я спокойная, я и до этого не особо напрягалась, просто боялась скрининга. я считаю что во время Б надо быть спокойной и наслаждаться, а не переживать и трусится каждый день. больше трусится не буду, как перед узи. всё хорошо, лялька растёт. деткам рассказала. Илья как то спокойно отнесся , есть и есть, а Давид постоянно ходит и спрашивает " что детка тебя писать заставляет?", "лялька хочет пельмешиков", " 6 кусочков колбаски-3 маме и 3 ляльке". постоянно спрашивает слышит ли лялька его и хочет сестричку. так что мне весело теперь.

Natalia_90, ох, интересно, они тебя отпустят до родов хоть на недельку? может сейчас полежишь, анализы сдашь и отпустят на недельку? врач что говорит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по идее от жидкой крови. нормально все вроде.

 

От ломких сосудов такая фигня. Я - человек синяк. Всю жизнь ноги синие.

Витамин Е и всякие бады для укрепления сосудов практически постоянно употребляю.

 

Всем привет!

Позвонила я узнала результаты гистологии - не выявлено отклонений, только О не было по состоянию эндометрия.

Возможно из-за этого и была мазня перед М, прог низкий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

От ломких сосудов такая фигня. Я - человек синяк. Всю жизнь ноги синие.

Витамин Е и всякие бады для укрепления сосудов практически постоянно употребляю.

 

Всем привет!

Позвонила я узнала результаты гистологии - не выявлено отклонений, только О не было по состоянию эндометрия.

Возможно из-за этого и была мазня перед М, прог низкий.

Слава богу! Значит внутри все почти хорошо. А прогик на 7 дпо никогда не сдавала?

Ссылка на это сообщение

гиенамать, не полипов, ничего? слава Богу. это чистку делали?

Нет, биопсию делали эндометрия.

 

Слава богу! Значит внутри все почти хорошо. А прогик на 7 дпо никогда не сдавала?

 

Сдавала, я э экошка, я его сдаю часто :D там всё в пределах нормы. Цикл после эко всё еще, судя по всему, не устаканится. Хотя гормоны сдала - всё ок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, всех с недельками))) кто как себя чувствует?

тем кто ждет - не вешать носик, и желанных //,

гиенамать , думаю это повод небольшой для радости, что по гистологии ничего плохого не нашли все таки :)

Нютик, ты как?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

NаFаня, приветик, я хоть в космос, моя врач с меня в шоке. малыш маму бережет. скрининг прошли, теперь жду 16 недель

гиенамать, ты не решилась на диагностическую чистку? я помню мне по узи ставили изредка гиперплазию, а по гистологии вышло что полип. ну теперь какие у тебя планы дальше?

Ссылка на это сообщение

Окси//, но к тебе хоть пришло осознание что ты дождалась? Детка, которую ты так долго ждала, пришла к тебе.

 

гиенамать, хорошо что никакой бяки нет. Теперь пусть организм восстанавливается побыстрее.

Танюша, а сколько у тебя клеточек после оплодотворения получилось?

 

NаFаня, у меня все нормально. Уже побыстрее хочу новый цикл что бы сдать гормоны и к врачу идти.

 

Анют, а как у тебя с мужем? Если не хочешь не отвечай.

Ссылка на это сообщение

Окси//,  ттт пусть и дальше будет идеальное самочувствие :)

 

Tulip Flower,  да нормальный вопрос :) все ровно, я уехала как планировала до ноября, ездим по врачам. Уехала не на фоне скандала, а все остальное от мужа зависит))

 

Но...я скажу одно...он мне столько нервов помотал, что честно за две недели что я дома у мамы я не скучаю по нему совершенно вот вообще. Да звонит, поговорим 10 минут и мне хввтает, самвиноват, я теперь действительно морально отдыхаю в тишине без долбежки мозга, без нервов и вообще тупизма и тупых поступков. Он каждый день ноет, что скучает...я не могу сказать тоже самое. Видимо мне действительно нуднг от него отдохнуть хорошо так отдохнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  муж в июне приедет к нам, первая часть отпуска, потом уже в ноябре вторая часть и должны уехать с ним. А пока я кайфую)))привожу свою нервную систему в порядок, надеюсь ему будет достаточно времени оценить свои поступки.

Мы были у аллерголога...нельзя сыну никакой молочки вообще, ни сыра, ни молока и все что с молоком связано, кефир и творог все под запретом, плюс еще сыпет на многие продукты, короче говоря ребенок на длительной диете, не знаю когда перерасти сможет и когда вообще молочное сможет кушать. Предлагает воач и смесь сменить на гидролизат, но она такая горькая, что я не представляю как ее есть

 

NаFаня, пусть думает хорошенечко. Как малыш сейчас, зубки все так же беспокоят?

с зубами видимо облегчения не будет, я не знаю почему так ребенку не повещло, верхние вылезли неделя прошла более менее и снова понос, крики и это надолго, врач смотрел нормальный с нашей клиники и сказал не скоро зубов ждать. Выходит снова будет месяц два поноса с вытекающими.
Ссылка на это сообщение

NаFаня, жалко малыша, столько трудностей ему выпало. Дай Бог что бы он перерос и никакой аллергии не было.

Думаю мужу пойдет на пользу такой перерыв. Больше ценить вас будет.

Вы же сейчас не в Крыму. Какой климат больше нравится?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  да ты знаешь климат одинаковый практически, но в Крыму отвратительная вода, у меня самой вся кожа от той воды в пятнах красных, все шелушилось, плюс почти регулярный ветер с моря и лицо вечно обветренное (у нас часть прям с моря ветер и дует). Мне больше всего климат в Сочи нравился, хотя многим и не нравится)) тут дома вода нормальная, кожа перестала пятнами покрываться хоть

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да, знаешь, иногда как подумаю, что я так ждала эту детку...и вот она со мной. я знала, что она придёт, что всему своё время, но сложно было именно из-за того что не знаешь когда придёт это время. вот сказали бы мне что я буде Б в январе 2017-го, мне было бы легче. но кто же скажет? очередной раз убеждаюсь,что надо уметь ждать, но руки не опускать. врач хвалила меня что я сделала операцию, не побоялась и получила награду. и ты дождёшься, Анюта! обязательно!

Ссылка на это сообщение

Девочки как вы тут? Что нового? У нас весна уже по полной ..у меня пока ещё продолжается курорт..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, приветик. я сглазила ляльку, второй день болит живот. возобновила магне Б6 и свечи папаверин. надо вибуркол купить. сегодня тяжело было на почте стоять, потом в больнице. дали детям проходить медкомиссию в логопедическую группу, так я сегодня то что сама могла прошла, хотела завтра пройти с ними, но брат попросил посидеть с племянником ему неделька от роду, они пойдут свидетельство о рождении ему делать. так что завтра пол дня буду лежать, а в четверг на комиссию с детьми. у нас сегодня весна, но ветер холодный. а вечером башка болит ужасно

Ссылка на это сообщение

Танюша, ты в гонках участвуешь?

 

Муж участвует ) я впервые штурманом была в этот раз))

 

Анют, ты если хочешь - пиши мне прямо в личку в вк! А то с моим последним расписание хорошо, если я успеваю читать бп.

Всем привет!

 

 

гиенамать, хорошо что никакой бяки нет. Теперь пусть организм восстанавливается побыстрее.

Танюша, а сколько у тебя клеточек после оплодотворения получилось?

 

 

 

В последний раз из 20-ти оплодотворилось только 11, получили из них 1 бласту и 2 морулы. Это плохой результат.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Оксан, у тебя очень активный ритм, вот детка и протестует. Но с двумя мальчишками по другому и не может быть.

Ты думаешь с новорожденным племянником тебе удасться полежать? Или он спокойный и все время будет спать?

У нас в городе свидетельство о рождении в роддоме выдают, мне кажется ка удобнее.

 

гиенамать, поздравляю тебя штурман! Ты любишь скорость? А мне страшно от быстрой езды. Всегда прошу мужа потише ехать.

В последний раз из 20-ти оплодотворилось только 11, получили из них 1 бласту и 2 морулы. Это плохой результат.

хм, это из за СГ так мало получилось? Муж мой в вопросе ЭКО боится что получится много эмбриончиков и что с ними потом делать. А тут вот как бывает :(
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анюта, проблема в том, что мой брат не расписан с женой. поэтому в роддоме не выдали т.к. Саше надо написать заявление что он признает ребёнка. короче проблемы. я их машиной отвезу, сама с Никиткой в машине посижу. мама его покормит и он будет спать, он спокойный. тьфу тьфу. я сегодня получше уже, возобновила магне Б6 и папаверин. дома навожу порядки, убираю вещи теплые моих разбойников и достаю тонкие. перекладываю вещи. вчера поругала малыша в животе, обещала быть спокойнее. сегодня мальчиков наругала утром, так настроение на нуле и грустно так. жаль что они в саду, сейчас бы обняла их. жалею о том,что накричала на них. и вообще у меня второй день расстройства, получила направление на медкомиссию а там характеристики на детей от логопеда, психиатра и воспитательницы. так вот психолог такое написала....я чуть не ревела. мальчишки застеснялись и закрылись, а она и написала гадости про них. муж успокаивает меня, для меня мои дети-самые лучшие и плевать что другие думают о них

 

гиенамать, а какая причина такого низкого количества эмбрионов?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...