Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Анют, кнопаю с телефона ) скорости люблю, но у меня инстинкт самосохранения заставляет ходить пешком либо ездить на такси при наличии своей машины. По этому я только стратег. Мне штурманом пока интереснее. На самом деле это увлекательно. Но это дорогой спорт, очень.

 

По поводу эмбрионов - бывает, что вообще к подсадка никого не остается. Пусть муж заранее не гневит небо. Я тоже боялась, а получилось, что нужно было обратного бояться.

 

Оксан, нам не сделали икси, вот и результат. Я уже кнопала вроде об этом. Но мое имхо - у нас слабая эмбриология.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

гиенамать, а эту эмбриологию можно как тов повысить?или только ИКСИ и Божья помощь?

Я сижу с племянником в машине. Такой классный, спит крошка. Каждой по такому чуду раздать нужно!

Ссылка на это сообщение

Окси//, Оксана не обращай внимание! психологи обычно все немного того...что она тебе там написала такого ужасного ? да и вобще какая разница что думает чужая левая тетка..ты сама знаешь что твои мальчишки самые лучшие!!так что немедлено прекращай, а то буду тебя ругать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, о, мне тоже нужно с зимними вещами и обувью разобраться. Вчера весь вечер осваивала аппарат для маникюра, сегодня в гости идем, а завтра уезжаем к родителям. Пока не судьба порядки дома наводить.

Что там эта психолог написала? Не расстраивайся так, мнение одного человека ничего не значит. Или от ее заключения зависит попадете вы в группу или нет?

 

Эмбриология это компетентность врачей эмбриологов. От меня и даже от икси она никак не зависит.

да уж, замкнутый круг. Смысл тогда подтягивать все показатели если в самый ответственный момент эмбриологи могут наложать. Еще и икси на 5 коп. стоит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, Tulip Flower, спасибо, девочки. там много чего не приятного про мальчиков. у меня изначально не получилось с ней дружбы, не ссорились, но я ё не взлюбила. меня бесит эта привычка равнять всех детей под одну гребёнку. дети читают, пишут, задачки решают, английский изучают, а для нее важнее что они пирамидку складывать не могут. дети испугались и закрылись, а она чуть ли их не тормозами назвала. Илья и сидел ждал вопросов-тормоз, если бы встал и бегал - то непослушный и неуправляемый бы написала. написала,что Илья кроме математических фигур и цифр больше ни к чему интереса не проявляет. Давид по её мнению не умеет пересказывать и тоже тормоз. короче, пошла она лесом. даже расстраиваться не буду. в группу нас возьмут, просто у комиссии будет впечатление что мои дети отсталые какие то. ей самой не мешало бы проверится у врача

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, спасибо, не буду обращать. всё хорошо! живот не болит, я снова бегаю. проходим с мальчишками медкомиссию в больнице. что то у них насморк начинается, доходились в сад, и так почти 4 недели проходили. завтра Давиду начинаем реабилитацию-массаж курсом. буду возить по вечерам на дом к реабилитологу. завтра первый сеанс. как то переживаю немного, что бы сыну не больно было. но надо, значит будем терпеть

Ссылка на это сообщение

Привет

В пн нам подрезали под языком уздечку,теперь играем с языком как хотим :) весим 8300 кг педя сказала давать пюре и сок,чтоб дольше тянул до кормежки и меньше набирал, наш завтрак

Ссылки скрыты.

 

Окси//, с недельками

 

Девочки как вы тут? Что нового? У нас весна уже по полной ..у меня пока ещё продолжается курорт..

какие вы уже большие мегапузы :)

Мы тянем всё в рот и чешем там.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да это пшикалка..она не вредная я ж пользовалась вот недавно когда болела...где ж ты умутрилась заболеть то(((((

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, дома всегда лучше))) на то он и дом)) но я настроила себя уже что нужно полежать в больнице, поэтому особо не парюсь..на среду мне на узи в Гамету, еще нужно сдать общий крови и печеночные пробы в синево..надеюсь они стали лучше после таблеток...иначе прийдется капаться в роддоме....а так бы не хотелось..и так вены болят после прошлых капельниц..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, ух ты))))круто, мы 8 кг с копеечкой весили ближе к 6 месяцам)) но и родились 3010 всего, да и ел без рвения всегда. Сейчас 11.100 весим и 79 рост)

 

Natalia_90, умничка, уже до 7 месяцев добралась с тройняшками))) крепись))) идеально было б до 34 дотянуть вообще шикарно было бы)))

 

Tulip Flower, ты не болей((( скорее бы потеплело уже чтобы меньше заразы всякой было

Изменено пользователем NаFаня
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, выздоравливай, Анют. Мальчишки мои тоже болеют,капец,на этот раз 3,5 недели отходили в сад. Как бы не подхватить....думаю это нереально

Ссылка на это сообщение

NаFаня, я скоро опять в роддом надеюсь там дотянут...не буду загадывать наперед...

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  да тебе конечно нужно под присмотром быть. Встреча в любом случае не за горами.

 

Natalia_90,  поздравляю с официальным седьмым месяцем :) пусть детки расиут набираются сил, а тебе физического здоровья и моральных сил побольше ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...