Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

на 14 :) Надеюсь, не поздно будет, что бы ХГЧ уколоть, если фолликул сам не вскроется. А то моя врач в отпуске на этой неделе. А к другому узисту идти не хочется.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вот объясните мне, зачем стимулировать организм, если такие последствия, как перерастание в кисту, после приема гормональных лекарств. А, потом надо лечить эту кисту...

Я, купила тесты на О, помочила один, призрак есть, БТ (базальная температура) повышается, завтра посмотрю что будет с БТ и решу мочить или нет.

Ссылка на это сообщение

SofiGrafova, ох, София. Я тоже так думала, смысл стимулироваться если овуляция хоть редко но бывает? А потом с мужем подумали и решили. Предрасположенности к кистам у меня нет, всегда по узи все хорошо, а вдруг стимуляция это мой шанс. Вот и решили разок попробовать. С Божьим благословением у нас все получится.

Ссылка на это сообщение

Для хорошего настроения всем!!!

Ссылки скрыты.

 

Привет! И тебя с праздником :flower: Как дела у тебя? какие планы на цикл?

никаких , пью опять Циклодинон. заведующая ЖК сказала Утрик с 16-26 ДЦ по 200 мг. а у меня скачок БТ (базальная температура) только с 24,26 ДЦ бывает :think1::(
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ну а ты ей об этом говорила?

канечно , мне только и прописывают - Утрик или Дюф с 16-26 ДЦ, или ОК , а одна Г сразу Клостик прописала без всяких анализов даже гормонов ну я и пила его ....................... теперь 5 табл. лжат пылятся (((
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, на клостике овуля была? Я сейчас его пью.

хз ! т.к мне Г несказала на УЗИ ходить...................... я тогда тёмная в этом деле была ваще :confusion::girl_mad: и вроде даже БТ (базальная температура) не вела (((
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, капец, стремная твоя гиня.

и причём неодна ((( а 4 Г и эндокринолог это прописывают :girl_mad:
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, просто так много пишут про проверку перед стимуляцией и контроль во время. А врачи тебе клостик как витаминки назначали. Сколько врачей, столько и мнений.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, просто так много пишут про проверку перед стимуляцией и контроль во время. А врачи тебе клостик как витаминки назначали. Сколько врачей, столько и мнений.

:sorry:
Ссылка на это сообщение

Жил-был художник один,

Домик имел и холсты.

Но он актрису любил,

Ту, что любила цветы.

 

Он тогда продал свой дом,

Продал картины и кров

И на все деньги купил

Целое море цветов...

Ссылки скрыты.

 

Понравилось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жил-был художник один,

Домик имел и холсты.

Но он актрису любил,

Ту, что любила цветы.

 

Он тогда продал свой дом,

Продал картины и кров

И на все деньги купил

Целое море цветов...

Ссылки скрыты.

 

Понравилось :)

прям море роз , кайф )))
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Привет, решила, завтра 5 дц, начинаю стимуляцию, буду надеяться на лучшее)))

Пусть все получится :kulachki: А я сегодня последнюю табл. выпила. Завтра прогинову начинаю.
Ссылка на это сообщение

Пусть все получится :kulachki: А я сегодня последнюю табл. выпила. Завтра прогинову начинаю.

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Тебе уже недолго ждать осталось))))

 

А что УЗИ было, как фоллики???

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Привет, решила, завтра 5 дц, начинаю стимуляцию, буду надеяться на лучшее)))

ттттттттттттттттттттт :udachi:
Ссылка на это сообщение

Gellera, на узи аж во вторник. Плохо конечно, хотела бы завтра сходить, посмотреть как там фолики. Но моя гиня в отпуске, а к другому узисту идти не хочется. Вот и буду терпеть до вторника.

А еще у меня неприятность, побочка от клоста. Сыпь. :(

 

 

А что УЗИ было, как фоллики???

А ты куда на узи ходишь?
Ссылка на это сообщение

А я в Еврейской в Экспертмедцентре делаю. А ты? Твоя Г просто УЗИ делает, если у нее не лечишься?

 

А вторник не поздно?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...