Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Доброе утро девочки! Всем хороших выходных! Я сегодня ранняя пташка- 8 утра,а я проснулась))) лежу читаю вас тут))) валяяяюсь-наслаждаюсь. Сегодня к маме еду снова на вареники с пасленом и вишней,подсела на них конкретно-третий раз на этой неделе уже!))) С координацией стало чуть хуже-паркуюсь теперь в два раза дольше чем раньше и вообще хуже в авто с расстояниянием ориенируюсь(((

Анечка,как же ты так простудилась блин((( сейчас опасный периоды поле тепло,но ветер может еще сильно подуть... Эх,будем надеяться,что поймаешь все на ранней стадии!

 

NаFаня, я скоро опять в роддом надеюсь там дотянут...не буду загадывать наперед...

Надо значит надо! Держись зайка! Терпение наше все и спокойствие)) набери книжек с собой побольше)))

 

Tulip Flower, выздоравливай, Анют. Мальчишки мои тоже болеют,капец,на этот раз 3,5 недели отходили в сад. Как бы не подхватить....думаю это нереально

А ты их закаляла вообще? Кормишь продуктами пчеловодства и смесью курага+чернослив+орехи+мед? У меня у сестры тоже такая же проблема- племянник вечно заражается в саду, но она его и не заколка никогда,а еще у него аллергия на молоко,мед,т.ч.выходов у нее не много((( может за выходные удастся в строй мальчишек поставить?)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Наташа, с неделькам тебя! Медленно но уверенно ты приближаешься к встрече с детками.

Танюша, мы же не планируем сейчас.

Это от горла 100%, еще и гайморит по ходу подключился.

Ссылка на это сообщение

NаFаня, спасибо!!! у меня зараза начальная стадия холестаза началась((( в среду надо пересдать кровь..

 

ღЛадаღ, я кроме книг и ноут туда беру))) и смотрю что то в наушниках...

 

Tulip Flower, привет! спасибо! тебе стало уже хоть немного лучше?

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

NаFаня, не помню..анализы остались в роддоме..но увеличены прилично..вот в среду я пересдам и могу сказать результаты..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, та все также и температура эта. Щас еще убираться нужно, кушать уже почти приготовила.

Наташа, получается лечение для печени не дало результатов?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ань, я не знаю..я принимаю лекарства, сдам анализы в среду...и будет ясно дало результат или нет)) как же знать заранее)))я сдала анализы в роддоме, они были не очень...назначили лекарства..теперь надо посмотреть помогли ли они мне...

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  у меня алс и аст были 50 с копеечками при норме до 21 и 30 соответственно, с 18 недель такая байда была на эссенциале только зуд уходил с ног

Ссылка на это сообщение

NаFаня, у меня только вот началось это...пью хофитол...у тебя что то совсем рано...а ты сидела на какой то диете? по узи печень нормальная...

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, я помню что у тебя ухудшились показатели печени, но думала ты повторно их сдала и они остались прежними после лечения. Пусть результаты улучшатся.

Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  конечно сидела ))) сначала на одной, щелочной тк ураты по почкам били, потом наоброт оксалаты поперли была другая диета, потом печень))) корое весь срок какая то диета была постоянно. Но я лежачая еще была полностью, потому конечно органам было мягко говоря не сладко

Ссылка на это сообщение

NаFаня, а для печени какая была диета ? я прохаживаюсь в огороде немного..в основном лежу на левом боку...мне тяжело долго ходить...

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, ой, у нас все болеют в саду из-за того что больных детей водят в сад, и с соплями зелёными и жутким кашлем. сейчас болеем реже, раньше неделю-две и болели, теперь почти месяц выхаживаем. я тоже подкашливаю и нос забит и голова чугунная. я племяннику сейчас нужна, но куда мне в моём состоянии. приехали с массажа, сынок снова плакал и кричал иногда. блин, моя психика и так на нуле после того через что мы с ним прошли, аж живот тянул от нервов. ещё 8 сеансов, выдержать бы. после каждого массажа что то покупаю детям. так Давиду легче.

Завтра выходной. буду спать до упаду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, понимаю как тебе тяжело, но главное не бросать. Давиду только на пользу будет.

та все в порядке, я не жалуюсь. мне то что, больно же ему. вот от этого еще хуже. лучше бы мне((((

Ссылка на это сообщение

Приветик, девчонки, отмечусь и в этой темке, пока есть минутка:) всем желаю добра и здоровья! Анютка, зайка, как самочувствие и настроение?

Окси,Давидику сил и терпения, ты умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, ох, мне это знакомо, крестник моей мамы страдает дисплазией тбс, ему уже 22 года, припадает на одну ногу парень, очень комплексует, говорят( но он очень умный и вежливый, мне кажется, все же важеее в человеке его внутреняя составляющая, чем внешняя, но дети такие ранимые((

Ты спрашивала про Миросю, эз, ну растет она смышленой, уже говорит практически, как мы, учит буквы Л и Р, немного получается . Украинскому языку ее учим, ей невероятно нравится, папу зовет тато, меня - нэня))) ну в прикол, конечно, но ей очень нравится говорить по-украински, собаки у нас девочки, она их смешно зовет: дивчата, кодить до мене!)) как у иностранцев акцент такой, ржака)))) но характер, ррррррр, и дальше много троеточий))))) Много))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я уже без температуры, но голос хриплый и много говорить не могу. Плюс кашель начался.

Оксан, у меня пример есть у знакомых. Им жаль дочку было, пару раз сводили на массаж и больше не стали. Говорят что дочке больно, не хотели мучать. Девочка сейчас вообще не ходит.

 

Мама Кру:), представляю как сейчас с Мирославой интересно. Уже отдельная личность.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, А я сижу на жесткой диете..заодно и муж стал кушать вареное..что то я очкую так на счет анализов в среду....вдруг будут плохие очень...тогда надо будет лечь в роддом капаться..надеюсь все таки что все будет нормально..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ну как...как всегда..то голова кружится, то давление низкое..приятного мало..стараюсь меньше обращать внимание..еще и диета эта..я так люблю сладенькое..но теперь мне его нельзя....ты как? или ты про то какие симптомы у холестаза..у него главный симптом это зуд..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ты представляешь, а я сегодня в обед не спала. пол часа ходила как зомби, просто некогда было лечь, дела были. думала в обморок бахнусь, ан нет...выдержала. сейчас села покушать, а то сновать ночью захочу как прошлый раз, пока мои спят я хомячила. решила сейчас. муж рагу вкусное приготовил пока мы с сыном на массаже были, а ещё с соленым огурчиком. ммммм

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...