Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, зуд был..по всему телу...кожа как стянута была...оч сухая...на таблетках и диете нету..там отдельно их нет...просто сдай печеночные пробы..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Оксана, как ваши занятия с Давидом? Он уже привык?

ой,Анюта, не спрашивай. я посидею к концу реабилитации. сегодня так кричал, я думала и сознание потеряю от переживаний. очень больно, массажист - реабилитолог увеличивает нагрузку с каждым занятием. сегодня уже 5-ое, осталось ещё 5. он и так сжалился над ребёнком вчера и сегодня вместо часа по 4 минут с нами занимался, но от этого не легче. я себя убеждаю,что это надо перетерпеть, но это так сложно, когда он кричит "мама,мне больно" и плачет и ручонки тянет ко мне....фух...лучше не спрашивай(((((

Ссылка на это сообщение

С понедельника я в роддом на сохранение..так что пишите мне как обычно опять в вайбер...сюда может буду заходить..но не часто...

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, с недельками!

Ты вообще решила линейку не ставить?

СПАСИБО! )))))) знаешь, да....пока не готова к ней морально)))))мне как-то спокойнее так.

Ссылка на это сообщение

гиенамать, все нормально. Жду новый цикл, буду гормоны сдавать. У тебя как дела?

 

ღЛадаღ, уже с отсчетом от даты рождения сыночка поставишь.

 

Natalia_90, имена деточкам придумали уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гиенамать, ой не знаю. Врач назначила. Думаю она мне потом еще что то назначит. Во время беременности у меня ДГЭАС повышен был, ну и прогестерон совсем низкий не смотря на большие дозы утрика.

 

Окси//, к дню рождения Давида подготовились?

 

Natalia_90, еще одна неделька позади :kulachki: На завтра готова?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, собрала несколько кульков..мама помогла..а то мне тяжело...фильмов скачала..передач разных..буду на ноуте там смотреть...но все равно грустно...не люблю я больницы..но надо полежать...

Ссылка на это сообщение

NаFаня, Анюта, с днем рождения!

8.jpg

 

Пусть все твои мечты сбываются, любимые мужчины радуют каждый день. Здоровья тебе и твоей семье!

 

Тортик ну очень красивый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, честно)? Я руку набиваю, чтобы для сыночкина тортика оформить на отлично!

мне нравится, он выглядит как из кондитерской, очень аппетитно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NаFаня, с Днём Рождения!!!!!! всего наилучшего тебе, здоровячка и счастья! тортик не только классный, я умаю он ещё и вкусный! нам вчера брат торт принёс с черносливом, а я его не люблю(((а торта то хочется....вот и сижу кушаю сейчас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...