Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//,  спасибо большое)) была б ты поближе угостила б))) торт вкусный ооочень)) я уже с утра пораньше наелась и родители тоже лопаются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NаFаня,  С прошедшим! Счастья тебе, здоровья, пусть малый радует тебя всегда ))))) Извиняюсь за опоздание.. Я снова на курорте ,сюда захожу редко..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Всем привет!

 

Жду новый цикл как никогда, а его все нет :( Девочки, врач назначила сдать гормоны на 2-3 ДЦ. Сильно страшно если я их на 4 ДЦ сдам?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ой, погуляли на ура! на следующий день всеобщая усталость меня накрыла. сегодня последний день массажа, плюс ещё логопед и надо в больницу. одним словом, дел по горло. в субботу же гулянка: день рожденье день второй.

Natalia_90, некогда тебе и написать. как ты там?

Ссылка на это сообщение

Окси//, о, у вас как всегда, в два захода празднования. Мне кажется это правильно когда праздник именно для именинника. У детей столько восторга от посещения развлекательных центров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  а какие гормоны? Если продактин его желательно на 2-3, если фсг, лг, 17-он их можно как раз на 3-5 (мой гинеколог-эндокринолог на эти дни всегда их смотрит)

Ссылка на это сообщение

NаFаня, ФСГ, ЛГ, прогетерон, эстрадиол. Пролактин она на 8-9 ДЦ назначила мне. А прогестерон она мне как экошнице назначила, они обычно перед началом стимуляции его сдают

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да, я тоже считаю что правильно, ДР ребёнка, ему наши застолья не интересно. а вот в субботу уже для взрослых праздник. я гормоны сдавала как получалось: иногда на 2, иногда на 3 и даже 5-й день цикла. все гормоны. без выбора. я хочу сдать "тройной тест", нам его не назначают, я от себя сдам + ттг и 17-он. я отменила метипред, страшно теперь

Ссылка на это сообщение

Окси//, сама отменила или врач?

врач уже давно говорила отменять, но мне страшно было. я уменьшала уменьшала дозу и сошла на нет с понедельника. вот посмотрю за 2 недели не вырастит ли

Ссылка на это сообщение

Оксана , с неделькой! Как быстро летит время ))))) вот уже и довольно приличный срок у тебя..

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки. Время как летит...я с этим ДР забегалась. Завтра уже спокойно всё подумаю. Хочу в пятницу на узи но еще не определилась куда у нас сходить, открылась новая клиника или ехать в Днепр,но и там есть парочка вариантов куда поехать. А пока я отдыхаю после праздника. Все были в шоке увидеть меня с животом. Но все прошло хорошо. Шевеления не чувствую,но иногда раз в день,когда лежу на животе перед сном и разговариваю с мелочью мне кажется но я что то ощущаю, буд то там копошиться кто то. Но думаю что это просто внутренности шалот,хотя и не похоже. Все равно приятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...