Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

спасибо, Анют. пол сказали,что на мальчика не похоже, что обычно на этом сроке у мальчиков уже торчит кое что, а у нас ничего не торчит. так что надежда есть)))

Девочки, с годиком ваших деток! пусть растут здоровенькими!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С праздником Светлой Пасхи вас девочки!

 

Всем привет!

Нам с Анюткой пора вставать уже под заразные чихи!

С праздничками всех!

Начинаю с удовольствием - Ааапчхи на тебя заразно-презаразно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всех с праздником Воскресения Христова! Божьих благословений вам!

У меня все по прежнему. М вообще не собираются :( Скорее всего в четверг на узи пойду, посмотрим что там.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всех с праздником Воскресения Христова! Божьих благословений вам!

У меня все по прежнему. М вообще не собираются :( Скорее всего в четверг на узи пойду, посмотрим что там.

Анюта,как говорила моя хирург после любого вмешательства в матку мес.устанавливаются в течение 3х.Циклов после отмены ок, поэтому будем надеяться,что организм так восстанавливается. А на УЗИ думаю стоит сходить,если не начнутся,только к хорошему спецу запишись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, ну да, но странно то что первые два цикла нормальные были, а с этим траблы случились.

 

Окси//, ღЛадаღ, покажите хоть пузики свои, поднимите мне настроение ;)

Ссылка на это сообщение

всем привет

что то нет желания на сайт заходить.................... мы растем, сегодня попобовали творожок агуша,так уплитал )) вчера папа дал банан понюхать так деснами его цмактал :D видео снимала .

 

всех деток с именинами :mama:

я на своего налюбоваться не могу все еще.

Ссылка на это сообщение

гиенамать, да. Врач дюф назначил. Это же в принципе не страшная киста? Должна уйти?

Ну это у тебя фолликул рос рос и не лопнул, стал кистой. Даже не лютеинизировался. Может уйти на дюфе, а может и не уйти. По идее - должен. Ест посильнее прогестин и дешевле, но он кровь сгущает - норколут. На нем и кисты жт и фолликулярные отлично уходят.
Ссылка на это сообщение

гиенамать, меня врач напугал что она лопнуть может, никаких физ нагрузок сказал. Ну и что дюф нужен, а то она может с месячными не уйти, а продолжать расти.

Ссылка на это сообщение

гиенамать, меня врач напугал что она лопнуть может, никаких физ нагрузок сказал. Ну и что дюф нужен, а то она может с месячными не уйти, а продолжать расти.

Может, ну ты же кирпичи не таскаешь. Помнишь, я писала, что мне в начале протокола пунктировали кисту без наркоза? Вот именно такую мне прокалывали и откачивали.

 

Можешь сама заменить дюфастон на норколут. Последний раза в 2 дешевле дюфастона. А смысл тот же.

Ссылка на это сообщение

гиенамать, уже купила дюф. Буду его пить.

 

Да, помню ты писала. Надеюсь эта бяка уйдет и больше у меня не появится.

У меня была один раз такая,, назначили физ.покой,чтоб не лопнула и дюф. Мне помогло.Правда я тогда о.по УЗИ ловила т.ч.сразу обнаружили. Все рассосется Анюта, бум верить)

Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  я тортик пеку, только завтра будем годик отмечать, переболел жутко розеолой, лихорадил три дня 39,9 не сбивали даже уколы, ты как себя чувствуешь? Линеечка куда-то твоя делась

 

Tulip Flower,  Анют, 3 см не лопнет это совсем маленькая кисточка, у меня 12 см была )) вот она рванула с яичником вместе при пункции. Фолликулярная ничем не страшная и не опасна сама по себе, на дюфе уйдет, после месячных уже и следа не будет

Изменено пользователем NаFаня
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...