Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Всем привет!

Хорошего дня!

Привет, солнце! Ты как там ? Как погода? Как настроение? У нас почти лето,я в отпуске ежегодном, настроение соответствующее)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღЛадаღ, ой, погода у нас намного лучше уже. На прошлой неделе был снег, а сейчас солнышко. С началом отпуска! Ты не выходя сразу в декрет пойдешь?

Постоянно читаю в графике у тебя про вес. Почему так строго нужно за ним следить?

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, ой, погода у нас намного лучше уже. На прошлой неделе был снег, а сейчас солнышко. С началом отпуска! Ты не выходя сразу в декрет пойдешь?

Постоянно читаю в графике у тебя про вес. Почему так строго нужно за ним следить?

Ага,из отпуска сразу в декрет. Так спокойней, последние дни рабочие еле выдержала. Сейчас просят что-то сделать,но не сложно и в спокойном режиме. Спасибо,солнышко! Апчхи на тебя на новый цикл! Начинай заражаться!))

Вес указывает на то есть отеки или нет,если они есть - это очень плохо и означает, что организм не справляется с нагрузкой,в первую очередь почки. В таком случае кладут в стационар и капают капельницы, чего я очень не хочу! В неделю можно набрать 350 гр.! Прием раз в 2 недели, а у меня один раз было +1,5кг.на весах и врач ооочень ругалась)) к тому же из-за проблем с костями меня попросили не раскармливать ребенка))) т.е.прям очень за питанием следить!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! Моя спит, а я добралась до компа и сразу сюда)) Почитала мельком вас, желаю вам всем весеннего настроения и всего самого хорошего и светлого! Обнимаю крепко!!!

Окси//, пузатик, так радуюсь за вас!!! Ура! тонус больше не нагоняй, как чувствуешь себя??? стеснялся малыш на узи, да? А помнишь ведь, когда мне в 12 недель сказали, что мальчик, ты писала, что девочка! И в 20 недель так и сказали - девочка, а в 24 она скрестила ножки и снова ничего не показала!))) и если бы не сохранения и частые узи, я бы гадала о поле до самого рождения)))) желаю вам здоровья!!!

Tulip Flower, Анютка, желаю тебе тоже и здороья, и настроения, и вообще забыть о прошлом! Вы с мужем такая чудесная красивая пара, только видела вашу фотку, это где вы гуляли, на свадьбе у кого-то? Очень красивые!

Я забыла еще рассказаь вам, в прошлом цикле же поставили кисты на обоих Я, я пропила месяц Нормоцикл назначенный, цикл был 29 дней, слава богу, не 23 и то спасибо. Пошла в этот раз на узи к другому доктору, именно к практикующему частному гинекологу, она смотрела долго, не зная о прошлом диагнозе, сказала, что у меня все хорошо, немного увеличен слева яичник, жидкость в небольшом количестве, но воспаления она не видит и нет его у меня, это типа реакция на фитопрепарат этот Нормоцикл, но на правом яичнике все же есть небольшая киста 23 мм параовариально. Сказала, что ее не трогают, если нормально себя чувствую, то гулять полгода и потом контроль. Ну я позвонила своему врачу, она говорит, что тоже дает мне перерыв, что быть осторожной в пане ПА и тяжестей, а еще пропить какой-то Индол-3! типа он противоопухолевый, противовоспалительный, это БАД, пить полгода... Я глянула цену , девочки, импортный что-то 1200 грн, наш около 800 грн. Вот я и в сомнениях, вы не знаете о нем отзывы? Прочитала на бп в ответах, в основном от мастопатии. ВОт и думаю я, противоопухолевый эффект он же по идее приостанавливает рост клеток, а параовариальные кисты это псевдокисты, они увеличиваются путем увеличения жидкости внутри, а не деления клеток. Поэтому их не лечат, а наблюдают, и их только оперируют, если достигают больших размеров. Каким образом мне этот Индол дорогущий помочь может... Помогите советом :flower:

Ссылка на это сообщение

Мама Кру:), привет :Hello: Спасибо тебя за пожелания! Да, на фото это мы в воскресенье на свадьбе были.

Вот и у меня кисту обнаружили, она и дает такую задержку. Слушай, а что тебе врач про нормоцикл сказала, я не поняла? Что из-за него жидкость появилась. Мне же тоже врач прописала нормоцикл и нормоменс. Нормоменс я и раньше пила, все было хорошо. А после двух месяцев приема нормоцикла и нормоменса появилась киста :( Может они ее и спровоцировали....

Про Индол я не слышала, но цена :shok: еще и так долго принимать. Зачем тебе сразу противоопухолевое?

Ссылка на это сообщение

Апчхи на тебя на новый цикл! Начинай заражаться!))

ой спасибочки! Надеюсь скоро смогу планировать.

 

Теперь понятно про вес, это тяжело, конечно же, так контролировать питание. Я вот сегодня не сдержалась, накупила сладостей всяких. Немного съела и успокоилась

Ссылка на это сообщение

Да, Анютка, дорогой зараза, отзывы разные, мне вообще в принципе не понятно, зачем его в моем случае пить, если по их словам у меня все нормально и с такой кистой ничего не нужно делать. Вроде же не торгуют они им, в аптеку конкретную не шлют, неужели действительно хорош) Нормоцикл я купила за 200 грн, глянула в состав... Куркума, солодка))) думаю, я б куркумы так поела, гривен за 5)) ну это в принципе нормальная цена, не 1200 же и на полгода. Про действие Нормоцикла узистка имела в виду, что увеличен яичник из-за него, типа стимулирует рост фолликулов, как-то так...На 8 дц был доминирующий 17 мм, это вообще нормально? Я уже не помню, честно говоря, я ближайшие лет 5 не планирую точно, не выдержу морально, по себе чувствую:) Так эта узистка-врач еще и напугала, что типа с моим анамнезом я должна УЖЕ СЕЙЧАС думать о том, сколько я хочу детей, так как мои личные возможности отличаются от возможностей других женщин, а есди будет рецидив и вдруг удалят яичники... Я слушала и про себя говорила лалала... Не хотелось ругаться, честно.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Мама Кру:)" post="17381927]

Эта тема Окси// Выход

спасибо,милая. была в 16 НЕД на узи стеснялся малыш,сказали что на мальчика не похоже. та у меня нет как то настроенности именно на девочку, я и на мальчика настроена. у меня уже есть 2 и я знаю на сколько мальчики классные, тем более они все разные...про таблетки-что за цена? ужас! ЧЕМ ИМЕННО ОНИ ТЕБЕ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ?я что то тоже не понимаю

 

Эта тема Окси// Выход

и у нас весна!!!!!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, А я взвесилась 48 кг вешу...а сейчас мотаемся с мужем по два раза в день по городу..так вообще забываю про еду..

Ссылка на это сообщение

Мама Кру:), вот мне он(нормоцикл) скорее всего и простимулировал рост фолликула в кисту, а ЛГ не хватило что бы фолликул лопнул.

О, Танюша правильно говорит. Вспоминаю что читала где то как девочки на айхерб из нескольких препаратов его собирают. Ты поузнавай, а пока можно просто за кистой понаблюдать.

 

Natalia_90, так, это не порядок!!! Тебе сейчас за питание следить нужно. Деткам нужна крепкая мама.

 

NаFаня, вы уже ходить начали, совсем без опоры и поддержки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, про еду не забывай!!!!!тебе надо хорошо кушать. Силы еще понадобятся

 

Tulip Flower, вот как так?нормоцикл помощь должен был,а не делать еще хуже. Так всегда,одно лечим,а другое...

Ссылка на это сообщение

Девочки,а что можно попить из испокоительно с таким довольно мягким эффектом? а то нервы совсем сдают..

Персен наверное или что-то на травах спросить в аптеке.

Ссылка на это сообщение

Наташенька, я не знаю можно ли успокоительные при ГВ. ты уверенна что они тебе нужны, может сама справишься? старайся не нервничать, все с девочками хорошо! ОНИ УМНИЧКИ И СКОРО БУДУТ ДОМА!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  ходьба это громко сказано, за палец бегает ад, а сам ходит мало и очень осторожно, от дивана до кресла и иногда добегает ко мне 5-7 шагов

 

У меня оказался очень осторожный ребенок))) первые шаги сделал еще месяц назад и до сих пор не осмелится ходить сам по улице илипо комнатам

Ссылка на это сообщение

С новым циклом, девчонки! Пусть ничего не болит, главное!:)

 

Танюша, спасибо, я видела с айхерба вроде 22$, короче тоже крайне "бюджетно", если б не брокколи в составе, я бы может относилась серьезнее)) но муж мой уверен, НАДАБРАТЬ и пить полгода, дешевле и проще, чем еще одна операция, делай, что говорят врачи и не читай интернет)))) А я хз, пока думаю, подружка со знаниями неоконченного меда вообще на счет бадов напугала, что их последствия не изучены, а польза не доказана, ты как считаешь? Как твое здоровье и самочувствие, кстати?

 

Анютка, как ты себя чувствуешь? Киста тихо себя ведет?

Сорри, обращаться с телефона не получается:( у нас на выходные воду отключают всякую, набрала ванночку Миросину и кастрюли две огромные, будем, как пещерные люди)))

Ссылка на это сообщение

Мама Кру:), все хорошо. Кисту никак не чувствую и М совсем безболезненные. Хочу в среду на узи, убедиться что киста ушла.

 

Это вам вообще воду отключают? Ремонтные работы какие то? Представляю как сложно без воды с маленьким ребенком.

Ссылка на это сообщение

Мама Кру:), У нас многое бады, потому что как лекарственное средство зарегистрировать - очень долго и ооооочень дорого, но это не значит, что в твоем случае препарат плохой. Его используют в лечении эндометриоза и многих других заболеваний, хвалят.

 

Я да в принципе нормально. Уволилась с работы три недели назад, занимаюсь собой и подготовкой к протоколу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...