Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

гиенамать, с новой авой. Протокол уже скоро? Пусть изменения связанные с работой будут к лучшему.

 

Ой, Анют, надеюсь, что скоро, что муж с анализами не подведет, его пцрки остались только. Переживаю.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, какая красота! У НАС ЖАРА! красота...вчера перемеряла всю одежду, влезла только в одни летние штаны((( а платья еще рано вроде как...вот буду в этих одних штанах и ходить((( как ты? сегодня на узи?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мне тоже предстоит летние вещи пересмотреть, уже и не помню что там есть у меня.

Была на узи, кисты нет. Все соответствует дню цикла.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Gellera, :Hello: часто о тебе вспоминаю. Как ты, как доця твоя? Сейчас у нас погода такая хорошая, как раз для прогулок.

 

Окси//, как самочувствие? Ты сегодня к врачу?

 

какие планы на цикл?

ой не знаю. Нужно гормоны сдать что бы к врачу сходить. Так что в этом цикле еще не планируем. Вроде как и хочется уже, но боюсь повторения. Нужно промониторить ДГЭАС и 17-0Н.

 

гиенамать, что там с метипредом? Мне его, скорее всего, тоже назначат.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, пью его Анют, параллельно антивирусные, чтобы ничего не полезло из хрони и боюсь опять попереть в весе. По-этому строгая диета и спорт.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я сходила. а толку? я чувствую себя хорошо. достали меня с анализами мочи, то хороший то плохой, сегодня получила средний. пошла к урологу, он сказал все ок. но контролировать мочу раз в 10 дней. сдам в инвитро,а то наши лабы это что то с чем то. а что у тебя с этими андрогенами? высокие? я недавно отменила метипред, вот пересдавала на прошлой неделе, вчера получила результат-в норме. а то переживала вдруг 17-ОН снова повысится. но слава Богу все ОК. врач сказала уменьшать утрик, а у меня по 200 полторы пачки, а надо переходить на 100. Я сейчас принимаю 200+200

 

думала перейти 100+100+100, А КАК ТЕПЕРЬ? как лучше 100+200 ИЛИ 200+100 ?

 

й

а какие противирусные ты пьешь? я так боялась,что буду всю заразу цеплять, но наоборот иммунитет хороший
Ссылка на это сообщение

Окси//, маленькие вредины это точно, должно быть все как она сказала))), ходим в школу, гуляем, вчера была фотосессия у нас, сегодня открыли пляжный сезон, как хорошо, когда нет приезжих и пляжи пустые...

 

Tulip Flower, да, Анютка, погда слава богу наладилась))), много фоткаемся), но выставляю в инстаграмме и фб, если есть там присоединяйтесь). Мы с малой и кумой 17 дергаем в Турцию на отдых, считаем дни....

Ссылка на это сообщение

Окси//, тестостерон у меня в норме, а ДГЄАС и 17-ОН повышенны.

 

Gellera, как тебя в инстаграмм найти?

 

Фотосессия это так круто ;) А про отдых вообще молчу, очень круто.

 

Окси//, пересдай в частной лаборатории и будешь спокойнее. Мне кажется у нас в обычных поликлиниках и ЖК результаты анализов из потолка пишут. Случай был у знакомой, ее малому нужно очень гемоглобин контролировать. Сдали в поликлинике - норма, но хорошо что в частной пересдали, срочно нужно было гемоглобин поднимать уже.

 

Вика, я тебя нашла :D отправила запрос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Tulip Flower, спасибо,Анют. та некогда, сижу море ищу. блин,как цены прыгнули. у меня нет слов(((мы в прошлом году отдохнули в 2 раза дешевле чем сегодня цены висят(((((буду плакать....

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, 10-12 тыс и это без дороги и денег с собой. зато с питанием и детской площадкойи море под боком. это мои главные требования и номер с удобствами и кондиционером. старая я стала, когда то в палатках отдыхала, а теперь условия мне подавай. просто если бы не ремонт и рождение ребенка, можно было бы выделить эти деньги. а так приходится делить доходы на затраты((((((не знаю что и делать...нашла вроде бы что то подешевле, конечно без бассейна, но основные требования соблюдены

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...