Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, цены у нас на морях ппц, дешевле в Турциюпоехать где все включено, мы едем в 5* на 7 ночей 2 взрослых и 1 ребенок за 19т.

 

Можно и за 15-16 поехать, но у меня требования к отелям завшены))), избалованная я.

 

Сделали мне сегодня доверенность на вывоз малой за границу на год))), говорю мужу вот это затусим мы по свету

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, это на недельку за всех. я в шоке, в некоторых местах и за пятилетнего ребенка надо платить как за себя. нашла место хорошее, там есть все что мне нужно, и цены если верить саиту недорогие, но это Донецкая область Белосарайская коса, в 25-30 км от Мариуполя. страшновато, хотя кумовья в прошлом году были именно в Мариуполе и все спокойно. попробую завтра позвонить уточнить по ценам и наличии мест. вот

Ссылки скрыты.

 

та знаю, что некоторые наши места дороже чем Турция. но у нас пока нет возможности вот и ищу вариант подешевле что бы тыс в 10 ВЛОЖИТСЯ. надо было раньше собирать начинать деньги, а я как всегда.

Анюта, про роды я даже и не думаю еще. только 19 НЕД, я даже определиться не могу рожать у нас или в Днепр ехать. кума рожала и в Днепре и у нас-кричит только не у нас. но в Днепр ездить далеко и мужу сложнее мотаться далеко и со схватками ехать около часа-полтора. стремно

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мы как раз вчера цены в Египте смотрели. Если сравнивать с нашими, то не так уж и дорого.

 

Gellera, вы сами или через агенство тур заказываете?

 

Окси//,  да уж, к этим территориям боязно ехать. Может по этому и дешевле там?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, там неопасно, но стремно. но условия там хорошие и цены. кумовья снова собираются в Мариуполь, а это дальше от Мариуполя и ближе к нам. голова кругом....

А мы жарим шашлык, я испекла шарлотку(так захотелось что то ). приглашаю в гости

 

Анюта, на двоих Турция или Египет еще хорошо выходит, но стоит добавить еще двоих малявок и выходит кусачая цена(((

Ссылка на это сообщение

Окси//, мы завтра шашлык жарить будем. Сегодня бисквит испекла :D

Ну про отдых понятно, чем больше человек тем дороже.

У мужа сейчас начинается сезон, так что до осени будем дома.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ооо, так у вас отпуск начинается? ищи место отдыха, можете отдыхать долго. красота!

Котёнок с Коготками, бронируй места заранее. нам Крым не светит. та я бы и по личным причинам не поехала.

Девочки, начинается сегодня евровидинье. Господи, не дай нам опозориться))) я все равно считаю,что лучше бы в Одессе проводили. такой город красивый, на берегу моря...автоматически было бы супер. и с Днем Победы,девочки! СКОРЕЕ БЫ НАМ И ЕЩЕ ОДНУ ВОйНУ ЗАКОНЧИТЬ!

Ссылка на это сообщение

Окси//, не, отпуск нам до осени не светит. Про домой я имела ввиду что никуда не поедем. Нужно денежку зарабатывать.

Девочки всех с Днем Победы! Пусть над всеми нами будет мирное небо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Tulip Flower, ааа, я не так поняла. очень жаль. может хоть дня на 3-4 (выходные + понедельник и пятница). так нельзя будет?

 

NаFаня, да, точно, я вспомнила. а онлайн никак?

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Окси//,  да можно в ютубе будет глянуть , не знаю как онлайн, а после точно. Жаль конечно и мне не понятна политика, привязались к дурости что в Крыму певица была в 15 году и все...запретили выступать, смешали и политику и творчество в кучу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мы раньше каждый год Евровидение смотрели, болели за своих участников. В этом году понятно что шансов никаких нет у нас. Но интересно посмотреть какая сцена, как все организовали. Буду в инете искать.

Окси//, ну на пару деньков на море сможем выбраться ;) Но это ближе к августу.

Ссылка на это сообщение

Всем привет)девочки, напишите потом хоть по евровидению как оно было, какие страны были хорошие, интересно. Все в ютубе смотреть не осилю, времени много займет, а лнем некогда будет смотреть

Ссылка на это сообщение

NаFаня, там реально сложно все посмотреть. Исходя из прошлых лет всего несколько исполнителей достойны внимания, а остальные так себе. Тоже буду только финал смотреть. Нет времени полуфиналы просматривать.

 

Окси//, как тем деточка твоя, пинается?

 

Котёнок с Коготками, ты овуляцию отслеживаешь или по ощущениям ставишь?

В Ялте классно, мы после свадьбы с мужем ездили. Вот только нам с погодой не повезло, прохладно было.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, овуляцию по ощущениям ставлю, чтоб хоть приблизительно знать когда следущий М ждать.

Мы ГВ полностью завершили.

Ох, я надеюсь нам с погодой повезёт. А то очень обидно будет.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, по привычке ещё жмётся к груди. И пытается под кофту залезть, чтоб пососать)) но я стараюсь избегать таких моментов. А в целом хорошо.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, вы так рано отучились? хотя год вроде и не рано. просто сын в 1,3 САМ БРОСИЛ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛО потрясением, я еще хотела кормить (простите за заглавные буквы, комп выделывается). этого ребенка буду кормить долго, если даст Бог. думаю это последний мой ребеночек, хочу насладиться по полной всем и Б и ГВ. спасибо Господу,что Б я именно наслаждаюсь

Анюта, деточка пинается но слышу только когда лежу. вот сейчас пойду специально лягу послушать. и еще в ванной слышу. прикольно так, хочу запомнить это ощущение. мы завтра на узи, посмотрим кто там прячется. сдала кровь на риски-низкие снова. ура!

 

й

ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!!

Изменено пользователем Окси//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, у меня и старшая в год сама бросила грудь,т.к активно кушала уже все и грудь для неё была баловством. А Вика ещё хотела по ночам сосать. Но от этого спала плохо, просыпалась очень часто. Сейчас сон вразы лучше. Ну и вес мой на ГВ стремился к нулю. Сейчас хоть набрала немного.

 

Удачного узи завтра! И с хорошими анализами тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...