Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, и у нас дожди. а мне кажется в каждом проявлении погоды есть что то хорошее. даже во время дождя сидя на подоконнике и смотря на капли, музыка и кружка чая...мысли...красота....

Котёнок с Коготками, спасибо. по узи все хорошо. у нас девочка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Окси//, поздравляю с новостью о доченьке и хорошим узи! Так держать и дальше!

Как мальчики отреагировали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//,  поздравляю с дочечкой!!!))

Девочки, кто смотрел евро? В инсте у меня вся лента забита чп с жопой)) это что было то? Победитель не ожидаоа песня унылая какая то, надо может полностью ее прослушать. Понравился болгарин, который второе место занял

Ссылка на это сообщение

Audrey, Лена, как дела у тебя? Что с планированием?

Окси//, ну да, у природы нет плохой погоды :D Но так скучно дома сидеть.

 

NаFаня, мы урывками смотрели, а потом спать пошли. А чп на выступлении Джамалы было как я поняла, тоже в инсте увидела. Ну, ненормальных кругом хватает.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  это провакация какая-то была видимо...как блин могли чужого человека на сцену то пустить, а ксли б он не задницу показал, а певицу ножиком чикнул или в глаза чего брызнул. Она вот молодец, сохранила невозмутимое лицо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, мальчики хотели именно девочку. я переживал как их перестроить если мальчик будет. не пришлось))))

NаFаня, тоже смотрела кусками, потом спать пошла. во время песни Джамалы выскочил идиот и на камеру показал попу свою. слава Богу,что отбыли это евро. результат конечно повеселит. мне девушка в красном понравилась, голос класс!

 

Tulip Flower, это провакация какая-то была видимо...как блин могли чужого человека на сцену то пустить, а ксли б он не задницу показал, а певицу ножиком чикнул или в глаза чего брызнул. Она вот молодец, сохранила невозмутимое лицо

А И ПРАВДА. КРИЧАЛИ ЧТО ОХРАНА У НАС ОПУПИТЕЛЬНАЯ А ВОТ КАК ОНО ВЫШЛО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  дела хорошо, делаем активно ремонт и собираемся в отпуск в конце мая. Планирование пока такое... Пассивное. Сейчас я на отмене прогиновы, только на витаминах и дюфе. Таких 3 цикла должно случиться , потом будем думать, что дальше. Сейчас 17дц первого цикла, хочу на узи сходить, может, чем порадуют меня, хотя ощущений никаких. Овуляция для меня большая редкость...

Ссылка на это сообщение

Сходила на узи и весьма обрадована - на 17дц, дф 17мм и эндик 10мм,значит, овулька будет через пару дней! Как же я рада!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Audrey,

Сходила на узи и весьма обрадована - на 17дц, дф 17мм и эндик 10мм,значит, овулька будет через пару дней! Как же я рада!

с хорошими результатами узи. :kulachki: на овуляцию!

Отпуск это здорово. Куда то планируете ехать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  спасибо большое!

Да, поедем в Прибалтику на 2 недельки плюс короткий паромный круиз в Стокгольм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, да, так. Хорошего ничего. Вчера отеки на ногах сильные были. Сегодня сдала анализы и узи почек сделала. Хр. пиелонефрит :( И еще правый яичник увеличен и жидкостный. Что это значит я вообще не понимаю.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  Анют, исключай восппление яичника. Чаще всего это причина увеличения , у меня хр.саоьпингоофорит....задолбалась одно время. Бывало весь живот низ сводило болями, в периоды не особой болезни ставила свечи ихтиоловые в попу, они воспаление снимали. Дешево и сердито

 

Окси//,  с неделькой тебя)

Ссылка на это сообщение

Окси//, да пока без изменений, анемия не побеждается, гемоглобин снова 100 не смотря на препараты, сменили препарат, ждем что будет. Аллергия процветает, ничего пока не угасает молочку есть не может до сих пор, прививки ясное дело пока с кровью проблемы тоже не можем колоть. А так наконец осмелел, первые шаги сделал еще в 11,5, а пошел нормально в 1.1

Ссылка на это сообщение

NаFаня, а как воспаление яичника проявляет себя? У меня никаких симптомов и яичник я не чувствую. От чего это воспаление может быть?

 

Окси//, не знаю . Ничего не могу понять. Узи мне делали вместе с почками и печенью. На минутку яичники глянула. В начале цикла все в норме было.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  если это не в начале цикла, там нет намека на дф и овуляцию? Обычно при воспалении живот низ как-то дает о себе знать

Ссылка на это сообщение

NаFаня, ДА что ж это такое то? должна же быть причина всем этому. врачи у нас как всегда

 

Tulip Flower, я думаю гинекологию лучше отдельно узи переделать. а то глянула,что то не то увидела еще.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...