Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Gellera, я в Ремеди. Да, она может просто узи сделать. У нее аппарат хороший. Я даже и не знаю, поздно или нет. Но раз назначила на вторник, то пойду аж во вторник. Но клостом я стимулироваться больше не буду. Не подходит он мне :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прием 200 грн. Не зависимо от того одно узи будешь делать или узи + консультация.

Ну это еще нормально, я узи за 130 делаю, без консультации(((

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, женщина, но за объяснениями я хожу к врачу, те только комментируют увиденное размеры и т.п.. Хотела бы попасть к хорошему Узисту, который объясняет, но пока такого только в Интосане встречала(

Изменено пользователем Gellera
Ссылка на это сообщение

Gellera, я в Интосане не была на приеме у гинеколога и узиста. А в ремеди первый раз когда пришла мне понравилось как узи делали, и подробно все так описала. Сейчас скину тебе бланк с узи.

 

Для меня + , что узи делает женщина(а то была я на узи при 5 роддоме, вообще мне дядька не понравился, так потом на Одесском форуме еще про него начиталась всякого) и что она и гинеколог, 2 а 1 как говорится ;)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ну да подробненько все написано, можно и самому расшифровать, а когда еще и расскащывают что да как вообще отлично)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ну да подробненько все написано, можно и самому расшифровать, а когда еще и расскащывают что да как вообще отлично)

это да, ты клост уже пьешь? Что еще врач назначила для стимуляции?
Ссылка на это сообщение

Клост - первый день, больше сказала ничего не нужно, даже укол делать, но я для верности сделаю укол и буду после О пить дюфастон для поддержки, в понедельник пойду на УЗИ, посмотрю как там мои фолики, хотела на 7 и 9 день, но выпадает воскресенье, боюсь что у меня как обычно может ранняя О случиться( поэтому с сегодняшнего дня буду тесты мочить и ПА через день, а там как бог даст.

Ссылка на это сообщение

Анечка, большущее тебе спасибо за поздравления :) !!!

Почему у тебя такой настрой по поводу этого цикла? Мне кажется, что возможно у тебя сегодня овуляция и уже завтра можно ждать скачок температуры)) У меня, например, после западения температуры овуляция обычно на следующий или на второй день случается. Рано еще отчаиваться!

:girl_bye: Удачного тебе УЗИ завтра!

Ссылка на это сообщение

nagradka, я что то совсем расклеилась, боюсь, просто жуть. А вдруг там ничего не выросло или наоборот уже переросли фолики и ХГЧ колоть поздно? И вообще устала я. :girl_cray: Поскорее бы завтра.

Ссылка на это сообщение

Ну что ж, была я на узи. Под дождь попала, а я еще и в длинной юбке. :Crazy: Все оказалось не так плохо как я себе думала. Слава Богу!!! Заработал левый яичник. Обычно фоллики у меня только в правом растут. Значит так в ЛЯ ДФ 22 мм, в ПЯ ДФ 17 мм и эндометрий 12мм ( врач сказала ХОРОШИЙ) Уколола мне Хорагон 5000. Ждем овулю!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...