Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//,  причина есть конечно, у него из-за недоношенности латентный железодефицит и никак депо железа не соберется, не смотря на препараты. А аллергия ну увы не повезло, я сама аллергичная, так что предрасположенность была у него

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

ღЛадаღ, пропустила твои 30 неделек. Ты уже в декретном отпуске? Как самочувствие?

Привет,зайка. Да,Анюта,меня с 15.05. в декрет врач отправила (29н.4д.), мне тяжеловато, т.к.гемоглобин низкий, щитовидка шалит. Но я прохожу в день не менее 1км,через 2-3дня 6-7км.,т.К.для крови полезно,да и гуляю по лесу, чтоб кислородом организм насыщался. В целом нормально,грех жаловаться,хотя приходится следить за питанием и весом.

Анечка, тебе когда к врачу? Когда планировать можно будет?

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, вот это ты молодец что много гуляешь.

К врачу еще не знаю когда. Сначала в течении цикла нужно гормоны 1 и 2 фаз сдать, а потом уже к врачу. Это через месяц, не раньше. Ну а там с планированием будем решать.

Ссылка на это сообщение

NаFаня, недоношенность выходит боком. пусть сынок поправляется скорее, должно же это когда то закончится. вот и я боюсь, лишь бы доносить.

Сегодня вот машина заглохла и не заводилась, а я с мальчиками. стартер менять надо, вот и попала в передрягу. мужчины подошли помочь, толкнули меня, завели машину. перенервничала. и вот с утра не слышу мою девочку. испугалась наверное. но я вроде и старалась контролировать себя и эмоции. только что поговорила и попросила ее дать о себе знать, так она разок меня стукнула. все равно переживаю. вчера сняла 3 из четырех колец с огромным трудом. руки немного оттекли, точнее пальцы. надо обручалку снять но я его никогда не снимала и как то страшно да и кажется оно на вечно на пальце прилипло.

Анюта, а как ты себя чувствуешь? улучшения есть?

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Окси//, хорошо что нашлись люди которые помогли тебе. Как сегодня малышка себя ведет? ;)

А в первую беременность снимала обручалку? Я в беременность не могла носить ее, палец сразу опух, а как почистили сразу в норму вернулся :(

 

Анюта, а как ты себя чувствуешь? улучшения есть?

нормально, немного есть отеки. Но радует что с прошлой недели уже почти 2 кг ушло и это точно не вода.

 

Так жду новый цикл.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, малышка меня очень напугала. у меня позавчера аж срыв произошел, гормоны....не знаю что случилось, муж с меня смеялся а я то плакала то смеялась, еще и лялька не давала о себе знать. короче я психичкой была. а ночью она мне такие танцы устроила,что я уснуть долго не могла. видать испугалась моих припадков нервных. затмение на меня какое то нашло. но теперь все хорошо. я снова спокойна, малышка вертится и временами ее плохо слышно. муж машину немного подлатал, вроде хорошо себя ведет, но стартер новый нужен все равно. просто сейчас на море деньги откладываем и он не вписывается в наши планы. пока ездит буду кататься. начала заниматься с мальчишками логопедическими занятиями по другой программе немного дома сама+посещаем логопеда. так они в восторге были, там игры разные и им интересно. вчера С-Ш начали повторять, так сказать закрепим хорошо. только у Ильи никак Р буква не получается. вроде время еще есть до школы целый год, но хочется побыстрее, я сама не научу, а логопед до конца июня и все. а потом в сентябре мне уже не до этого будет. время покажет. так что у нас все хорошо, крутимся как белка в колесе.

Анют, на счет похудела это класс. я по своим весам не понимаю, они показывают одно а у Г другое. по ее весам я за неделю набрала 400-500 гр. вроде норма, но по моим я практически вообще ничего не набрала. давай выздоравливай, жди М и сдавай гормоны. посмотрим что там с ними. всем хорошего дня, девочки!

Ссылка на это сообщение

NаFаня, ну я понимаю, но с чего вдруг они стали у меня появляться. Никогда такого не было раньше. С таким трудом налаживала все, лапара, гистера и вот опять .....

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, возможно, но я и раньше его пила, все хорошо было.

NаFаня, посмотрим, подожду еще несколько дней.

Олеся, как чувствуешь себя? Животик большой уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, возможно, но я и раньше его пила, все хорошо было.

NаFаня, посмотрим, подожду еще несколько дней.

Олеся, как чувствуешь себя? Животик большой уже?

Организм штука чувствительная,никто никогда не скажет как отреагирует на вмешательство, а таблетки это тоже вмешательство увы.

Животик вот вчера появился за ночь буквально,до этого было почти не видно. Сегодня иду на 3й скрининг и потом на прием к врачу, самочувствие нормальное в целом,но устаю быстро, скорее всего из-за низкого гемоглобина (109 в последний раз был),вот сегодня нужно тотему купить будет. И в последние пару-тройку дней поясница ломит прилично. Наконец отпускные частично перечислили,а то совсем без денег сидели,у нас ремонт полным ходом,так что траты постоянно. Вот думаю надо будет уже и в больницу собираться потихоньку, вероятно КС будет. Еще блин нет денег на ремонт машины,что расстраивает очень. Но самое главное сейчас нервы,так что стараюсь не думать о плохом. Верю, что ты нас тоже уже порадуешь совсем скоро!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анюта, надо сдавать гормоны. что то не то, вот цикл и сошел с ума у тебя. раз это случайность, два-совпадение. если будет еще раз то бежать и проверяться. надеемся,что это просто совпадение и скоро явятся твои М. а то придется стимуляцию снова проводить.

й

только животик появился?везет....я как арбуз хожу, круглая...у меня снова живот огромный. а сегодня День защиты детей. повезем детей в парк на аттракционы. вчера были там же, в кафе посидели, мальчики погуляли. красота! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анюта, надо сдавать гормоны. что то не то, вот цикл и сошел с ума у тебя. раз это случайность, два-совпадение. если будет еще раз то бежать и проверяться. надеемся,что это просто совпадение и скоро явятся твои М. а то придется стимуляцию снова проводить.

 

только животик появился?везет....я как арбуз хожу, круглая...у меня снова живот огромный. а сегодня День защиты детей. повезем детей в парк на аттракционы. вчера были там же, в кафе посидели, мальчики погуляли. красота! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

У меня с 24 Неделек чуть-чуть животик показался,в обтягивающей одежде было видно конечно,носила свободное и никаких вопросов которые мне. В 30 Неделек появился более заметный,но тоже можно было не зная сказать,что поправилась, короче под вопросом как бы,а вот вчера уже усе- прям заметно стало в свободной одежде первый раз))) но у меня на сегодня прибавка веса +5кг.))) Да и спортом я занималась,т.ч.думаю мышцы медленно растягиваются.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! С началом лета!

pozdravlenija_ljubimoj_devushke_s_pervym_dnem_leta.jpg

 

У нас уже вчера душно было.

 

Окси//, ღЛадаღ, так интересно, у всех животики по разному растут. Но бытует мнение, что при второй беременности животик быстрее появляется.

Олеся, с деньгами всегда так. У тебе сейчас вообще большие траты на малыша предстоят. Еще ничего не покупали, коляску, кроватку?

 

Окси//, вы уже с отдыхом определились?

 

Наверное схожу таки завтра на узи :( чует мое сердце надо дюф начинать и в новом цикле топать к врачихе, спросить что это такое у меня происходит после ее назначений :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, может еще и от фигуры зависит. ты худышка? я просто сама по себе пузатенькая, так что дело времени арбузик когда вырастит. зато тебе легче шевелиться, ходить. мне уже сложновато, быстро идти не получается. начинаю переваливаться с ноги на ногу, но пока бегаю с мальчишками, сегодня в саду с детками танцевала-праздник же. веселились...классно

Tulip Flower, обязательно иди к врачу, а то что то странно как то. с отдыхом мы определились, база отдыха в 8 км от Геническа. арабатская стрелка деткам мелко хорошо. едем 16 - 22 ИЮЛЯ. ЗАБРОНИРОВАЛА, ЖДУ ИЮЛЯ.

Ссылка на это сообщение

Анют, неприятно(( хорошо, хоть негромкая.

 

Настин ДР отметили отлично. С погодой очень повезло. Много деток было. Аниматоры приезжали, развлекали их. Потом шоу мыльных пузырей устроили. Насте очень понравилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...