Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower,  а киста какая? Если жт то злиться ни к чему это не плохо совсем. А вот, если фолликулярная то немного грустнее. Киста небольшая и это радует, такая не лопнет и вреда не причинит. У меня живот вздувало и боли были при кистах 12 см

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower,  второй цикл подряд фолликул перерастает выходит? У меня было подобное помле лапары, тогда при 18-20 мм кололи хгч и он лопался. Не знаю почему так было, но организм дал сбой и сам не хотел лопать

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анютка, привет, вот блин, новость...(( сочувствую! я пью индол и пока с узи не спешу, хотя я и не мечтаю, что киста уйдет...(( слушай, а в прошлый раз была там же? не может это быть параовариальная, она имеет свойство прятаться, как показывает опыт(( пусть уходит прочь! главное, чтобы не болела и не мешала наступлению Б!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ОПЯТЬ 25. тут без укола не обойтись. Анюта, надо сдавать гормоны и регулировать цикл, это не дело совсем. если начнешь планировать-стимулировать О. укол обязательно.время идет. что ж это за напасть?

Ссылка на это сообщение

Окси//, ой Оксан, не говори мне про время. Как подумаю так страшно становится. Неужели у меня деток не будет....

НУ ТЫ ПРИДУМАЛА...как это не будет? не гневи Бога. все у тебя будет. просто надо подождать немного. я тоже вот думала,что никогда не рожу,а скоро стану многодетной мамой. и ты станешь. не теряй времени,иди к врачу, вызывайте М, сдавай гормоны а потом будет видно. я бы пошла на стимуляцию, а ты сама смотри. ты станешь мамой, иначе и быть не может!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олеся, с деньгами всегда так. У тебе сейчас вообще большие траты на малыша предстоят. Еще ничего не покупали, коляску, кроватку?

У меня свекр лет 10 назад работал с детским магазином,по бартеру взял кроватку,летнюю коляску,соски,бутылочку, стульчик для кормления который к столу приставить можно любому, т.ч.хоть это не покупать. Наверное что-то сестра отдаст - пеленки-распашенки и т.п. мне сейчас главное будет купить конверт на выписку, несколько новых пеленок, из одежки еще что-то на выписку, и необходимости в виде присыпки детской и т.п.аптечное.

 

ღЛадаღ, может еще и от фигуры зависит. ты худышка? я просто сама по себе пузатенькая, так что дело времени арбузик когда вырастит. зато тебе легче шевелиться, ходить. мне уже сложновато, быстро идти не получается. начинаю переваливаться с ноги на ногу, но пока бегаю с мальчишками, сегодня в саду с детками танцевала-праздник же. веселились...классно

Вот у меня сейчас такое начинается,что идти быстро не могу. Нет,я не худышка,у меня животик чуть даже был и бока немного торчали,стройная,но не тощая. Вообще я всегда весила 50-51кг,но вот после дюфа 1цикл набрала до 55(4кг.), до б.за 3 мес.удалось скинуть только 1кг. С токсом ушло еще 0,5. Итого с 53,500 я сейчас 58,500. 32недельки. Но вес мне врач очень контролирует,т.к.у меня симфизит (((

 

Была на узи. В пя киста 28мм

Сижу в ввтобусе, еду к мужу и злюсь на весь мир.

Скорее всего сбой из-за чистки...Организм очень сильно реагирует на неуд.б., лично у меня после 2й неуд.б.посыпалось до фига всего на мою беду(( тут только один рецепт - б.как можно скорее, поэтому сейчас нужно кинуть все силы и средства на лечение. Возможно врача сменить есть смысл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ,  сочувствую с симфизитом, у меня он был 17 мм, я была и так лежачая, так боли были даже при малейшем движении пальцами ног. С учетом, что я не ходила с 6 недель до самого кесарева, а это грубо говоря 30 недель лежания, набрала 10 кг (учесть что у меня пошел гестоз и последние из этих кг 3-4 кг были чистые отеки), врач хвалила тк много кто лежачий набирает 20-30 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ,  сочувствую с симфизитом, у меня он был 17 мм, я была и так лежачая, так боли были даже при малейшем движении пальцами ног. С учетом, что я не ходила с 6 недель до самого кесарева, а это грубо говоря 30 недель лежания, набрала 10 кг (учесть что у меня пошел гестоз и последние из этих кг 3-4 кг были чистые отеки), врач хвалила тк много кто лежачий набирает 20-30 кг.

Ого,ты кушала как? Во всем себя ограничивала? Это очень страшно 30 недель лежать(((( симфизит после КС прошел быстро? И еще подскажи КС было под наркозом или ЭА?

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ,  у меня были ограничения, не ела сладости, мучного, потом и соленого тк пошли соли в моче, диеты менялись решулярно. Нельзя было тужиться вообще потому каждый день слабительное, а кесарево было под общим, тк было эустренным и ночью, там было не до эа))) а у тебя сколько симфизит уже?

 

Симфизит прошел только через 2 месяца)) все это время было ужасно больно ходить и вставать вообще.

 

Ела я кстати тоже только лежа, все лежа. Надо было себячем-то занимать и я вышивала лежала)

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ,  у меня были ограничения, не ела сладости, мучного, потом и

Симфизит прошел только через 2 месяца)) все это время было ужасно больно ходить и вставать вообще.

 

Ела я кстати тоже только лежа, все лежа. Надо было себячем-то занимать и я вышивала лежала)

Блииин, бедняжка....У меня симфизит 8мм.,при норме до 6мм.как мне сказали, это по УЗИ чтв.,а врач пощупала и говорит нет столько,вроде меньше,но грит смотрим динамику. А в птн.вечером первый раз в жизни вылез геморрой ((( и еще мне в птн.поставили укол антирезусный и он мне кажется всё и усугубил( и что гемор появился,и то что ноги ломило ночью,и вчера я ваще ходить не могла- болели кости адски. Сегодня вроде чуточку легче,лечу усе(((

Почему у тебя экс было,а не пкс?

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ,  так норма для ер вообще 10))) у меня воды отошли ночью, потому было экс. Ну и не срок еще был для родов)

 

ღЛадаღ,  прикинь как у меня при 17 все болело))) я в рд ночью ехала отошли воды, в пессарий и швы не сняты, кровить начало тк шейка начала расползаться со швами. Жуть)

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ,  так норма для ер вообще 10))) у меня воды отошли ночью, потому было экс. Ну и не срок еще был для родов)

 

ღЛадаღ,  прикинь как у меня при 17 все болело))) я в рд ночью ехала отошли воды, в пессарий и швы не сняты, кровить начало тк шейка начала расползаться со швами. Жуть)

Боже боже, сейчас шейка уже восстановилась? Зай,а какое слабительное тебе назначали не помнишь? Дюфалак чет не особо помогает((( да я вообще с ужасом представляю как ты держалась с таким расхождением! Герой,реально. А ты кальций пила? Гимнастику делала против этой бяки? Я вот пью кальцемин и гимнастику делаю,с ними чуть легче становится двигаться.

Ссылка на это сообщение

Оксан, я не гневлю.

 

Мама Кру:), да, там же . Узист говорит что фолликулярная.

 

Анюта, ну что ты такое говориШь?! Будут у тебя детки! Вот увидишь. Вспомнишь потом мои слова )) не отчаивайся и не опускай руки!!!

дай Бог! Ты на каком этапе сейчас?
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ,  неее)))какая гимнастика))) у меня ИЦН, с 14/5 была зашита при шейке 17 мм и открытиии 8 мм))) сверху пессарий, и все кверху жопой весь срок, до этого лежала с 5 недель до 13 потому что кровило из-за предлежания))

 

ღЛадаღ,  кальций обязательно как и 30 табл каждый день)) дюфалак хрень, попробуй форлакс курсом, вот это вещь))

 

Форлакс нужно пить пару недель он мягко работает и не сразу, через 2-3 дня. Начинать лучше с 2 пакетиков. Он разрешен и беременным и кормящим (после родов вспомнишь меня гггг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,что такое симфизит? а то я вообще не вкурю о чем вы

Не дай бог узнать((( это расхождение костей лонного сочленения, больно ходить,поднимать ноги в положении лежа(по одной ноге конечно), болят кости промежности.и это показание к КС, но не самое страшное конечно. Обычно проходит после родов.

 

ღЛадаღ,  неее)))какая гимнастика))) у меня ИЦН, с 14/5 была зашита при шейке 17 мм и открытиии 8 мм))) сверху пессарий, и все кверху жопой весь срок, до этого лежала с 5 недель до 13 потому что кровило из-за предлежания))

 

ღЛадаღ,  кальций обязательно как и 30 табл каждый день)) дюфалак хрень, попробуй форлакс курсом, вот это вещь))

 

Форлакс нужно пить пару недель он мягко работает и не сразу, через 2-3 дня. Начинать лучше с 2 пакетиков. Он разрешен и беременным и кормящим (после родов вспомнишь меня гггг)

У меня от дюфалака началось газообразование, попробую диетой справиться, сейчас очень слежу за питанием. Жаль,что нельзя мороженое- у нас жара. С ужасом представляю как ты выдержала столько лежать,но конечно ребенок дороже всего.

Ссылка на это сообщение

Окси//, ну и хорошо что ты не в курсе ;) . Насколько я знаю, что то с лобными костями связано, лобок опухает и кости расходятся.

Анюта,у тебя какой план действий сейчас?

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, мне уже больно. только читать об этом. а это может на поздних сроках начаться? не хотелось бы это испытать(((

Анюта, ну как ты? решила вызывать М или нет?

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, жду М, сдаю гормоны и иду к врачу.

 

 

Анюта, ну как ты? решила вызывать М или нет?

да, решила. Пью утрик. Думаю 6 табл по 200 мг хватит. Не хочу покупать.
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, мне уже больно. только читать об этом. а это может на поздних сроках начаться? не хотелось бы это испытать(((

Анюта, ну как ты? решила вызывать М или нет?

Это может в любой момент начаться увы((( но в норме не раньше 32 недель, у меня с 23-24 недель началось(((?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...