Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

ღЛадаღ, и это уже прямое показание к КС?

Смотря какое расхождение костей. Более 10мм-показание насколько я понимаю.до 6,5мм.- норма.до 10мм смотрят по другим моментам акже

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

У меня наконец то 1 ДЦ :)

У кого как дела?

Ура,Анюта! В этом цикле анализы сдавать? Я чуток приболела- горло ноет и чуть подкашиваю,либо арбуз холодный,либо спала с открытым окном в дождь и надышалась холодным воздухом. Лечусь всячески, завтра к врачу иду.

 

У меня плановый прием,вовремя) спрошу если что чем лечится,пока народные средства))) апчхи на тебя!!!

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, ого, вы уже арбузы кушаете? А мы пока только клубнику и черешню лопаем. Поправляйся поскорее, тебе болеть нельзя.

Да хочу сдавать, но что то месячные совсем скудные. Вот думаю, будут ли гормоны информативны?

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, ого, вы уже арбузы кушаете? А мы пока только клубнику и черешню лопаем. Поправляйся поскорее, тебе болеть нельзя.

Да хочу сдавать, но что то месячные совсем скудные. Вот думаю, будут ли гормоны информативны?

Арбузы из Казахстана везут,уже вкусные. В принципе всегда самые ранние у них и безобидные, всегда брала у проверенных продавцов на рынке. Я еще абрикосы беру,инжирные персики.

Болеть низзя,но блин приболела конкретно, сегодня всю ночь мучалась((( насморк,горло((( врача не стала тревожить,думала может своими силами справлюсь,но благо сегодня назначен прием был - буду жаловаться(((

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, выздоравливай скорее. и осторожнее с фруктами и ягодами. меня соседи угостили, покупной клубникой, думала и скорую вызывать придется. пол дня полежала и прошло все. вот теперь угостили абрикосами и черешней, не их, на продажу готовят. мне муж не разрешает. вот свою клубнику ем. и другая соседка свою давала мелкую, но без химии. у меня что то желудок сейчас шалит, видать перегружаю его сильно. мне в четверг к врачу на прием.

й

поздравляю с новым циклом. сдавай гормоны. а то как выровнять цикл не понятно. потом после нескольких циклов если что проблемные гормоны перепроверишь. а то эти кисты не хорошо.

Я сдавала вчера глюко-толлератный тест. на проверку диабета.все отлично. еще сегодня проверить сахар до и после еды. у Давида жуткая аллергия, ночами сильный кашель, никто не спит у нас. врачи назначили лечение пальцем в небе, не особо помогает. переживаю. я как зомби. думала что бессонные ночи после рождения ребенка начинаются а не ДО. вчера весь день сонная была и за рулем спала прям. моталась целый день, вот и сегодня надо ехать по делам, а я сплю.

Всем хорошего дня,девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Оксан, а что за аллергия у Давида?

Девочки вы поаккуратней в вашем положении нужно быть самой здоровой ;)

При б.снижается иммунитет, поэтому то что чепляется как бы ничего странного и страшного) главное чтобы не критично)

У тебя настроение уже боевое надеюсь?

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, ну понятно что снижается, но все же лучше поберечься. Ты как сегодня себя чувствуешь?

А настроение когда как, но стараюсь быть на позитиве.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, ну понятно что снижается, но все же лучше поберечься. Ты как сегодня себя чувствуешь?

А настроение когда как, но стараюсь быть на позитиве.

Утром было ооооочень плохо((( но вспомнила про чайный гриб- чуть лучше.

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, а как чайный гриб помогает? Когда то был у нас.

Там очень полезные бактерии,можно пить по чуть-чуть​ или полоскать горло. Он вообще иммунитет улучшает и для кишечника полезен.

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, У МЕНЯ В ЭТУ Б ИММУНИТЕТ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. простите. капслок включился сам. я не разу не болела, даже удивилась как это возмож3но. будто меня дочь защищает. с Илюхой было иначе, хватала все подряд.

й

не знаю,что за как, но мы уже три месяца лечимся и безтолку. сильный кашель только ночью в основном. сейчас на антибиотиках, готовлюсь ехать в Днепр, у нас врачи кроме насморка ничего лечить не могут. я очень волнуюсь, это может перейти в бронхиальную астму. на что аллергия понять не можем. но по крови аллергены в крови точно есть. как ему помочь? сил нет и злюсь от своего же бессилия... Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, привет! Спасибо! Как ваши с сыночком дела?

лезет 2-й зуб , не ползает и уменьшила каши т.к мы ного набираем и весим как годовасики :Crazy: . мы блондины с голубыми глазами и длинными ресницами
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, У МЕНЯ В ЭТУ Б ИММУНИТЕТ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. простите. капслок включился сам. я не разу не болела, даже удивилась как это возмож3но. будто меня дочь защищает. с Илюхой было иначе, хватала все подряд.

не знаю,что за как, но мы уже три месяца лечимся и безтолку. сильный кашель только ночью в основном. сейчас на антибиотиках, готовлюсь ехать в Днепр, у нас врачи кроме насморка ничего лечить не могут. я очень волнуюсь, это может перейти в бронхиальную астму. на что аллергия понять не можем. но по крови аллергены в крови точно есть. как ему помочь? сил нет и злюсь от своего же бессилия...

Для меня норма 2-3 раза в год болеть, поэтому можно сказать мне жутко повезло и мой адски трудный 2016 не прошел даром! Я по настоящему приболела первый раз за б.,так что для меня это счастье, что до 3го триместра дошла без особых проблем.

Аллергия увы жуткая штука(((( удачи, пусть повезет и ты найдешь хорошего врача!

 

лезет 2-й зуб , не ползает и уменьшила каши т.к мы ного набираем и весим как годовасики :Crazy: . мы блондины с голубыми глазами и длинными ресницами

Вроде до года цвет глаз может поменяться?)))) А длинные ресницы уже точно останутся)))круто! Но главное,чтоб здоровеньким был,а хороший аппетит залог здоровья!))))

Ссылка на это сообщение
Окси//, муж мой от аллергии страдает. У него на любую пыль, пыльцу и на амброзию особенно. Лучшее лечение это избегать аллергены.
если бы знать на что именно аллергия...мы не знаем

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, какие вы уже большие. время летит! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, что врач сказал? Лечение какое то назначил?

Сказала "вышла на финишную прямую,так что не критично".Выписала инголипт, аквамарис, пиносол, обильное кислое питье.

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, НУ ЗНАЧИТ НЕ ОПАСНО. лечись. малышу уже все готово или ты до родов не покупаешь?

Есть только то что свекр приобрел лет 10 назад- новая летняя коляска(реально летняя,до сентября если повезёт с погодой), кроватка, бутылочка,соски и молокоотсос ручной )))) я начала присматривать комплект на выписку. Из вещичек думаю много от сестры перейдет -у нее сыну 4г.исполнилось.но вообще я планирую пеленать до 1,5-2 мес.или когда там они из пеленок выкарабкиваются))))) и хотелось бы без памперсов обойтись,патронажный педиатр с которым у меня консультация была сказала мол если до 4х меч.обойдетесь,то там уже высаживать можно и малыш быстрее к горшку привыкнет.

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, ого у тебя планы, мне кажется без памперсов очень сложно будет. Хотя наши мамы обходились без.

 

Сдала гормоны.

Эстрадиол 54,39 (12,4-233,0)

ЛГ 3,9 (2,4-12,6)

ФСГ 8,9 (3,5-12,5)

Прогестерон 1,16 (0,2-1,5)

Пролактин 25,02 (4,79-23,3)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, ОХ планы у тебя какие. лишь бы все получилось. как показывает практика все идет кувырком после рождения. без памперсов ты себе усложнишь жизнь в десятки раз. я тоже кричала,что ребенок должен спать отдельно. бегала каждые 2 часа его кормила и носила и укладывала и памперс меняла...пока не упала вместе с ребенком сонная. и пошло все кувырком...все мои правила и устои. начали спать вместе. так что сынок внесет свои коррективы. но надежда умирает последней)))

й

Анюта, пролактин блокирует твою О, я пила бромокрептин, он мне хорошо помог снизить пролактин за 3 недели буквально. тебе надо следить за ростом ДФ и делать укол прегнила, что бы не было кист больше. или только на ОК садится но это трата времени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...