Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Аня, Оксана, планы планами,корректировку никто не отменял) я рассчитываю на то,что будет лето и это преимущество,чтоб не привыкать к памперсам.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта,как ты? Как настроение,как здоровье? У нас жара 30-35. стоит уже неделю, вчера я уже прогуливаться начала. С птн.вроде дожди обещают.

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, все нормально. У нас потеплело тоже, а то пару дней дожди шли. Завтра иду гормоны сдавать.

Ураааааа! Наконец то! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Давиду достали шунты с ушей. ребенок теперь рад,что может нырять и не боятся что вода в уши попадет. аллерголог сказала,что у нас не аллергия. лор тоже сомневается, а от чего аллергены в крови? и почему именно на эдеме нет кашля? назначили новое лечение, под вопросом снова аденоиды выросли. в июле поедем делать процедуру, когда в носик камеру засовывают и посмотрим что там внутри. анализ на аллергены сказали приезжать в октябре-ноябре. вот тут и засада(((

Ты получила еще результаты?

Ссылка на это сообщение

Окси//, ღЛадаღ, спасибо девочки! Уже сдала, прокололи обе руки. Ну и как тут пролактин в норме будет :(

 

Оксан, как обследование у Давида?

Анюта, почему так плохо кровь берут? Вены плохие или такие спецы "хорошие"?(((

 

Пока еще нет. У меня вчера тт была 38, кошмар какой то. Сегодня полегче.

Поздравляю вас со снятием шунтов.

Блин, почему темпа? Как самочувствие сейчас? Низзя болеть! Лето же!

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, это вены у меня такие. Но опытные медсестры сразу попадают.

 

Сегодня температуры нет уже, но очень голова болит. И нос забит, продуло скорее всего.

Олесь, а ты как себя чувствуешь, прошла простуда?

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, это вены у меня такие. Но опытные медсестры сразу попадают.

 

Сегодня температуры нет уже, но очень голова болит. И нос забит, продуло скорее всего.

Олесь, а ты как себя чувствуешь, прошла простуда?

Да нормально, остатки в виде высыпания герпеса еще есть,насморк чуть и когда смеюсь могу закашлять.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, выздоравливай,Анют. мой муж тоже кашляет и носом шморгает. летом легко простыть или продуть может. а мы только что племяшку покрестили. аберу мальчиков своих с сада и поедем все на природу отмечать, может даже в речке покупаемся. пора открывать сезон. а ты еще в море не купалась?

 

 

хорошо,что тебе легче. а сколько полных неделек уже?скоро рожать?

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, уже большие....пора и сумки готовить. у меня с сыном в 34 нед уже готовы были в роддом. ты готовишься?

Для себя почти все собрано в РД) для ребенка еще ничего не покупала. Выбрала конверт, если что мама купит потом в последний момент)))

Оксана,а ты прививки все делала детям? Чет я так сомневаюсь ((( меня в детстве "отлично" привили,так что желтуха и краснуха в жуткой форме были. Антителам к краснухе все врачи в шоке...

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, умничка. успеешь еще. прививки все делала, но у нас график свой был из-за родовой травмы и лечения. но все сделали. я считаю что не привитый ребенок буд то по минному полю ходит и привитые болеют, страшно не прививать. но есть у меня знакомые кто не прививал. я не рискнула. смотри сама

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, умничка. успеешь еще. прививки все делала, но у нас график свой был из-за родовой травмы и лечения. но все сделали. я считаю что не привитый ребенок буд то по минному полю ходит и привитые болеют, страшно не прививать. но есть у меня знакомые кто не прививал. я не рискнула. смотри сама

Эх, буду еще изучать тему. Но в принципе в нескольких местах нашла инфо,что если гв налажено,то у ребенка иммунитет к болезням оторыми переболела мать,передается через молоко мол,а вот с года,а лучше с 3х,когда уже сформирован свой личный иммунитет можно прививать. Ох тяжелая тема,помню как мама плакала,когда я болела,из сада вывели,врачи все что могли назначить диету и не знали как лечить (у меня краснуха проявилась в жуткой чесотке посреди ночи,помню запах ихтиоловой мази,т.к.накануне ничего из мазей не прописали,а обострение ночью началось,но мазь меня спасла! Даже следов не осталось хотя я себя раздирала)....

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, ты можешь отказ написать с отпиской на год к примеру. а там будешь решать и смотреть сама. это каждая мама решает для себя сама

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, Я проще поступила, акдс делаю только импортные (инфанрикс либо пентаксим это платно естественно) и каждый раз сдача крови и мочи перед возможной прививкой. У моего сына кроме недоношенности анемия с 3 месяцев, до сих пор лечимся, атопический дерматит, и много еще нюансов. Но я решила прививать именно по состоянию здоровья, да мы идем не по графику и я с неврологом все согласую...но мне страшно, тк непривитые болеют гораздо хуже привитых. На данный момент мы укололи два пентаксима (перенес отлично, сдавали кровь и мочу конечно перед) впереди КПК (корь, краснуха паротит скорее бы тк болезни не дай Бог), гепатит колоть, я просто знаю - надо бдить и самой все следить и тогда все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, Я проще поступила, акдс делаю только импортные (инфанрикс либо пентаксим это платно естественно) и каждый раз сдача крови и мочи перед возможной прививкой. У моего сына кроме недоношенности анемия с 3 месяцев, до сих пор лечимся, атопический дерматит, и много еще нюансов. Но я решила прививать именно по состоянию здоровья, да мы идем не по графику и я с неврологом все согласую...но мне страшно, тк непривитые болеют гораздо хуже привитых. На данный момент мы укололи два пентаксима (перенес отлично, сдавали кровь и мочу конечно перед) впереди КПК (корь, краснуха паротит скорее бы тк болезни не дай Бог), гепатит колоть, я просто знаю - надо бдить и самой все следить и тогда все будет хорошо.

Зай,а сынок был на ГВ или ИВ? Недоношенность....Блин,с 37 же вроде считается доношенным?а вы совсем чуть-чуть не дотянули...

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, это нам людям кажется, что пару дней фигня, а неонатолог сказал - нормальная доношенная беременность 38 недель, а не 37.У него не было сосательного рефлекса, грудь не брал, я 3 месяца сцеживалась без конца, а ребенок не сосал и молока было мало, в итоге к 3 ушло, с рождения СВ с трех полное ИВ

 

ღЛадаღ, кстати, анемия у нас как раз последствие недоношенности, не всем так везет конечно же, но у недоношенных в 90% анемия обеспечена, тк есть сроки формирования депо железа, а сын естественно не успел его сформировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, это нам людям кажется, что пару дней фигня, а неонатолог сказал - нормальная доношенная беременность 38 недель, а не 37.У него не было сосательного рефлекса, грудь не брал, я 3 месяца сцеживалась без конца, а ребенок не сосал и молока было мало, в итоге к 3 ушло, с рождения СВ с трех полное ИВ

 

ღЛадаღ, кстати, анемия у нас как раз последствие недоношенности, не всем так везет конечно же, но у недоношенных в 90% анемия обеспечена, тк есть сроки формирования депо железа, а сын естественно не успел его сформировать.

Ага, спасибо за инфо! Буду уговаривать сыночка сидеть на месте по максимуму ))) сама считаю каждый день, так как изначально врач сказала,что с моим анамнезом и течением б.(что осложнения моего здоровья идут на фоне б.), Каждый день счастье.

 

Анюта,как твои анализы?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет! У нас жара, просто невыносимо.

Окси//, еще не купались в море, ну я и не особая любительница. У меня аллергия появляется если я долго на солнце нахожусь после соленой воды.

ღЛадаღ, анализы вот.

Пролактин 25,15 (4,79-23,3)

ДГЭА-С 379 (98,8-340)

Тестостерон свободный 2,862 ( до 9)

17-ОН 0,73 (0,1-0,8)

 

Пролактин и ДГЭА-С повышены, но мне кажется все не так страшно.

А вот БТ (базальная температура) меня улыбает, овуляцию даже нарисовала мне.

Олеся, вы уже большие такие с сыночком, можно сказать еще месяц до вашей встречи. Представляю как ты ждешь встречи.

 

NаFаня, как ваши дела? Муж уже с вами ?

Изменено пользователем Tulip Flower
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас жара, просто невыносимо.

Окси//, еще не купались в море, ну я и не особая любительница. У меня аллергия появляется если я долго на солнце нахожусь после соленой воды.

ღЛадаღ, анализы вот.

Пролактин 25,15 (4,79-23,3)

ДГЭА-С 379 (98,8-340)

Тестостерон свободный 2,862 ( до 9)

17-ОН 0,73 (0,1-0,8)

 

Пролактин и ДГЭА-С повышены, но мне кажется все не так страшно.

А вот БТ меня улыбает, овуляцию даже нарисовала мне.

Олеся, вы уже большие такие с сыночком, можно сказать еще месяц до вашей встречи. Представляю как ты ждешь встречи.

 

NаFаня, как ваши дела? Муж уже с вами ?

Пролактин м.б.повышен от нервов,тебе ж тяжко кровь брали((( а вот дгэас конечно чуть повышен и это не очень,это ж мужской гормон?

Ой,а я любительница плавать))))

 

Анечка,я конечно жду встречи с сыночком,но пока еще рано уговариваю его не торопиться)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...