Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

ღЛадаღ, пролактин у меня часто повышен, ну и да, стресс во время сдачи тоже был. А дгэас во время беременности значительно выше был, сейчас уже понизился. Думаю врач назначит что то для снижения.

 

ღЛадаღ, твои переживания мне понятны. Верю что все у вас будет хорошо и сыночек дождется самого подходящего времени для встречи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчата,а я сегодня д.р.мамин праздновала ) пригласили ее к нам,посидели так классно ! А свекровь обиделась походу,т.к.на ее д.р.мы тоже не были и не отмечали спецом-. я болела,муж не поехал, потом она к нам приезжала конечно,пиццу заказали и усе празднование. А тут я наготовила- жульен,рис с овощами и креветками, роллы всякие! Кино хорошее посмотрели, поболтали, короче весело получилось. И вот свекровь нас на выходных хотела увидеть,а я сказала,что никак- мамы д.Р.праздновать будем,а она типа ну мое тоже не праздновали! Но я промолчала и все! Она сама сына так воспитала,что он даже не поехал ее поздравить.

 

ღЛадаღ, пролактин у меня часто повышен, ну и да, стресс во время сдачи тоже был. А дгэас во время беременности значительно выше был, сейчас уже понизился. Думаю врач назначит что то для снижения.

 

ღЛадаღ, твои переживания мне понятны. Верю что все у вас будет хорошо и сыночек дождется самого подходящего времени для встречи.

Это обязательно нужно контролировать, может поэтому и сложилось все неудачно?

Ссылка на это сообщение

может поэтому и сложилось все неудачно?

может и поэтому :( , посмотрим что врач скажет.

Свекровь все так же ведет с тобой войну? Я думала она подуспокоится хоть немного.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, такой тип свекровей никогда не успокоится, в их случае работает поговорка - горбатого могила исправит. Поверь, такая же у меня свекровь, внук единственный нафиг не сдался, ей насрать что с ним и как он

Ссылка на это сообщение

может и поэтому :( , посмотрим что врач скажет.

Свекровь все так же ведет с тобой войну? Я думала она подуспокоится хоть немного.

Внешне у нас мир и благодать))) у нас нейтралитет типа и с ее стороны типа любоффф...Но так она себя ведёт,чтоб другие считали,что мне очень повезло с свекровью и типа она золотая. По факту она старается сделать все мне на зло,но она очень хитрая,хотя эту хитрость на удивление вижу только я. Меня она терпеть не может потому что изначально не хотела,чтоб ее сын женился в принципе и тем более на мне))) я ее противоположность полная начиная от внешности (единственное совпадение,что обе невысокие),она красится в блондинку начала,когда узнала,что Ее свекровь постоянно волосы обесцвечивает)))) по характеру вообще небо и земля,учиться и работать она не хотела никогда, домом заниматься не любит,готовить терпеть не может. Поэтому очень сложно даже тему для разговора найти с ней. Сейчас делает вид,что ждет внука,но не говорит о нем,чтоб не сглазить,Аха...Потом начнет бегать по бабкам,чтоб сделали так же как с ее сыном и мужем,чтоб ребенок ток ее слушал и делал как ей надо....Но я справлюсь,малыша покрещу наверное сразу и тем именем которое она знать не будет.

 

Tulip Flower, такой тип свекровей никогда не успокоится, в их случае работает поговорка - горбатого могила исправит. Поверь, такая же у меня свекровь, внук единственный нафиг не сдался, ей насрать что с ним и как он

Вот у меня 2варианта,либо ей будет пофиг,либо что вероятнее будет стараться воспитывать ребенка как ей хочется и соответственно капать мужу на мозг как воспитывать дитё и что бы ей его оставляли и т.п.мне кажется,что раз она не смогла воспитать сына то захочет оторваться на внуке))) пусть помечтает))) вот я не стерва,но наедине со свекрами ребенка не оставлю до тех пор пока он сам не будет самостоятельным и объяснять бубушке-дедушке,что так как они себя ведут и разговаривать нельзя))

 

Анюта тебе когда к врачу?

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, это просто кошмар какой то. Получается мне очень повезло со свекровью.

Олесь, еще не записывалась к врачу. Я немного в недоумении, мне же нужно во вторую фазу сдать гормоны, а ее, судя по всему, вообще не будет. Вот думаю, имеет ли смысл сдавать анализы без овуляции? Или второй вариант, уколоть хгч и после того как фолликул лопнет сдать анализы, но тогда результаты будут искажены. Запуталась я.

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, это просто кошмар какой то. Получается мне очень повезло со свекровью.

Олесь, еще не записывалась к врачу. Я немного в недоумении, мне же нужно во вторую фазу сдать гормоны, а ее, судя по всему, вообще не будет. Вот думаю, имеет ли смысл сдавать анализы без овуляции? Или второй вариант, уколоть хгч и после того как фолликул лопнет сдать анализы, но тогда результаты будут искажены. Запуталась я.

Тебе какие анализы сдавать после о.надо? Прогик или еще что? Я б либо о.ждала,либо к врачу бежала. Не стоит ХГЧ самой колоть как по мне, это не витаминки же.

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, эстрадиол, прогестерон, ФСГ и ЛГ.

ХГЧ я уже много раз колола, что плохого от него может быть?

Это ж гормон, неизвестно как организм отреагирует в очередной раз. Может позвонить врачу и уточнить? Это платный врач? Я обычно звонила в клинику и уточняла.

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, у нас все врачи платные :)

Записалась на вторник к новому врачу на узи с консультацией.

Вот молодец,что записалась! Может и о.будет еще))

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, ну да, все может быть, тут не угадаешь.

Вот спросишь все-все-все, в любом случае считаю,что всегда нужно мнение 2х врачей.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! как же давно меня тут не было...мы сегодня таки попали наконец то домой...к сожалению только вдвоем...и от этого особой радости нет..что у кого нового? Я потом перечитаю темку когда время будет..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! как же давно меня тут не было...мы сегодня таки попали наконец то домой...к сожалению только вдвоем...и от этого особой радости нет..что у кого нового? Я потом перечитаю темку когда время будет..

Фуууухххх,хоть так зая, постепенно все наладится! Не так быстро! Как девочки?

 

Всем привет! как же давно меня тут не было...мы сегодня таки попали наконец то домой...к сожалению только вдвоем...и от этого особой радости нет..что у кого нового? Я потом перечитаю темку когда время будет..

Я Завтра к врачу,потом отпишусь. Вроде она хочет назначить РД и дату госпитализации, посмотрим что будет на приеме, потом отпишусь.

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, как твой поход к врачу?

У нас жара, чуть что сделаешь и мокрый. А море хололное.

и у нас жарааааааааааааа :mamamia:

 

ღЛадаღ, Хорошо, пока привыкаем к режиму) немного тяжело но в общем терпимо))втянусь))

все наладится :girl_bye:

 

привет всем :reverans:

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, как твой поход к врачу?

У нас жара, чуть что сделаешь и мокрый. А море хололное.

Завтра на консультацию в РД. Узнаю все подробности. Сегодня 36 недель ровно- уже счастье,что срок нормальный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, срок уже приличный, хотя перед родами все равно волнуешься. Олесь, у тебя ЕР или КС будет? Что то я забыла, у нас жара, мозг плавится.

 

Natalia_90, представь что будет когда они ползать и ходить начнут ;) Ночью хорошо спят?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...