Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower,  Не стоит идти тебе к этим новым врачам, я бы на твоем месте оставалась у Перминовой. Я планирую когда буду сдавать все анализы разом сгонять к Перминовой и взять список анализов допольнительных по крови, короче все по максимум проверить чтоб знать что и как. Я пила Сиофору когда тест был не ахти, потом прошла другое лечение и пересдала все в норме, как то не понятно с моим инсулином то есть тот норма, грешу не из за СПКЯ

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик девочки! Давно не писала но частенько читаю Вас. Легких неделек Вам в такую жару. Я вот готовлюсь на вторник на гистероскопию. Tulip Flower, что за новый врач, Соболев?

Ух,удачи на гестере! Пусть все хорошо пройдет.

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, так и планирую к Перминовой пойти, но она же узи не делает. Вот хочу новое мнение именно узиста услышать. С недели позвоню и запишусь в Гамету.

 

Ален, а как твое похудение?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  Не стоит идти тебе к этим новым врачам, я бы на твоем месте оставалась у Перминовой.

Почему? Я думаю всегда лучше мнение 2х врачей услышать.

Изменено пользователем ღЛадаღ
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, Перминова у нас в городе одна из лучших врачей. Девочек с невынашиванием только она и доводит до родов. Я ж у нее толком и не наблюдалась, только на учет планировала встать

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ,  у нас еще за счастье найти врача который сможет помощь а не намекать на ЭКО если еще не готов.

 

ღЛадаღ, Перминова у нас в городе одна из лучших врачей. Девочек с невынашиванием только она и доводит до родов. Я ж у нее толком и не наблюдалась, только на учет планировала встать

 

Да это супер врач особенно у кого проблема с кровью

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, слышала про нее, но у нее вроди как без записи и долгие очереди.

Ну 10кг это отличный результат. А я после чистки набрала 4кг, 2 уже сбросила и все. Никак не могу себя заставить дальше заниматься.

 

У меня про гистеру только хорошее мнение.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  к Кожаковой можно записаться, девочка только с работы ходила на этой недели.

 

Кушай больше овощей и фруктов, я ем гречку, мяско, курицу и много салата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, уже нет, сидела пока не было фруктов а я без них никак не могу. Помню слова Соболева летом наедаемся фруктов и овощей, чтоб осень не глотать химию витамины. Вот наедаю. Кстати еду в субботу опять в Кулевче и в источник, уже девочек с работы подбила.

 

Tulip Flowerузи или 200 или 250, не помню, мне вчера и невестка говорила за свое узи. Сладенькое немного можно до 12 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, Спасибо, гистера перед ЭКО т.е самая что есть чистка. Блин сколько мы женщины должны пройти к материнству.

Пробежалась по твоему графику, ты пиявок не пробовала? Вагинально конечно.

 

ღЛадаღ, Перминова у нас в городе одна из лучших врачей. Девочек с невынашиванием только она и доводит до родов. Я ж у нее толком и не наблюдалась, только на учет планировала встать

Понятно. Да с врачами везде напряженка. Главное,чтоб помогла! УЗИ во вт.?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, нет в Онко у Лукьянчука, на Теннистой он после 15 оперирует а нашла телефон его ассистента и он не против утром у них прооперировать.

 

ღЛадаღ,  не пробовала, я хотела на грязи а с СПКЯ нельзя

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower

 

Кушай больше овощей и фруктов, я ем гречку, мяско, курицу и много салата

Вот это дело! Правильно,я тоже так и стараюсь питаться. Правда я еще каши люблю на завтрак. И побольше зелени и овощей-фруктов в сезон это святое))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, нет в Онко у Лукьянчука, на Теннистой он после 15 оперирует а нашла телефон его ассистента и он не против утром у них прооперировать.

 

ღЛадаღ,  не пробовала, я хотела на грязи а с СПКЯ нельзя

Меня хирург после ВБ направила, потом узистка рассказала- она ток благодаря им заб.,циклы были разной длины,яичники работали бог знает как, а после полного курса единственного заб. Или репро 2человека говорили,чтоб пиявок не отменяла.короче хорошая штука,хоть и дорогая. Но главное именно внутреннюю постановку делать.

 

ღЛадаღ,  Мы то ж с мужем присели на овсянку немецкую я добавляю цукаты мелкие и нямаем но не каждый день конечно

При б.у меня каши совсем не идут никакие((( не перевариваются буквально, кислотность то никакая,то высокая. А так как вспоминаю - вкусноооо)

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ,  я настроила уже на ЭКО не хочу терять время на лечение уже и так много потеряла.Возраст поджимает уже..

Тогда конечно. Но может стоит совместить? Помогает имплантации​ это тоже. Спроси своего врача.

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, а какие каши немецкие? Мы вычитали что только обычная овсянка полезна, ту которую долго варить нужно, а раньше нордик любили.

 

**Алёна**, он из онко не ушел? Слышала слухи что только на Тенистой остался, но это еще в 2015 году было, когда я на л+г собиралась.

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ,  спрошу но блин если дорого, не потяну не материально да и сработы так часто не смогу уходить.

Я не знаю сколько у вас стоят,у нас это 1200руб.сеанс а вот на счет с работы уходить это да, может быть проблематично. Сейчас главное,чтоб гистера удачно прошла!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...